Нескучная Акция-2007. Будет ли?

  • В этой теме 71 ответ, 24 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано tatar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983059
    Кретин
    Участник

    Отвечаю по порядку….Фениксы – закос под арию, а ария закос под мейденов. Закос под закос.Мория – баб-метал. Темы примитивные, предсказуемые, неинтересные.21 грам. Риффы ворованные.и т.д.Продолжать?

    #1983068
    Pandora
    Участник

    [quote name='Кретин'] Фениксы – закос под арию, а ария закос под мейденов. Закос под закос.Мория – баб-метал. Темы примитивные, предсказуемые, неинтересные.21 грам. Риффы ворованные.и т.д.Продолжать? [/quote]Уж извини, но лучший критик – это зритель, и всегда все группы писали песни для зрителя.И многие из названых групп имеют успех.И не говори мне, что Арканумы не косят по Children of Bodom… Еще одно: не отрицаю, что многие группы играют то, что уже когда то было изобретено. Но есть у нас в городе такие, кто делает это качественно. Как говорится, не количеством берем.Так что нескучку проводить стоит, тем более в прошлом году она была грандиозной…

    #1983080
    Valerik
    Участник

    Оффтопик прекращаем

    #1983092
    White
    Участник

    [quote name='BlueWHAT'] Итак, как стало ясно из первых уст Нескучной акции в этом году не будет!!! Обещают на следующий…. [/quote]Ужас !!! Как так… это же очень плохо (материться нельзя) Ай, ай, ай!!!А кто эти “первые уста” ???

    #1983095
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Pandora'] Кретин писал(a): Фениксы – закос под арию, а ария закос под мейденов. Закос под закос.Мория – баб-метал. Темы примитивные, предсказуемые, неинтересные.21 грам. Риффы ворованные.и т.д.Продолжать? [/quote]теперь понятно. о музыке у тебя весьма профанское представление.

    #1983096
    корпоратив
    Участник

    [quote name='White'] Ужас !!! Как так… это же очень плохо (материться нельзя) Ай, ай, ай!!!А кто эти “первые уста” ??? [/quote]РА “Навигатор” (организатор Нескучки в прошлом году).

    #1983097
    White
    Участник

    Это плохо, что не будет нескучки. Ибо не будет того веселого дня, перед началом учебного года. А так хотелось отдохнуть, послухать музыки… Значит не судьба. Будем надеяться, что в следующеп году будет отрыв за 2 года сразу !

    #1983099
    корпоратив
    Участник

    [quote name='White'] Это плохо, что не будет нескучки. Ибо не будет того веселого дня, перед началом учебного года. А так хотелось отдохнуть, послухать музыки… Значит не судьба. Будем надеяться, что в следующеп году будет отрыв за 2 года сразу ! [/quote]посмотрим, мне кажется, что кто-нибудь что-нибудь подобное все равно организует.

    #1983110
    CyberBox
    Участник

    [quote name='^проказник'] посмотрим, мне кажется, что кто-нибудь что-нибудь подобное все равно организует. [/quote]Если кто-то собирается организовать что-то подобное, то где реклама намечающегоя феста? Отбор участников должен проходить уже сейчас!!! Сдается мне, что в августе будет тишина…(((

    #1983118
    IcePac
    Участник

    Получается не НЕСКУЧНАЯ АКЦИЯ, а скучный облом…. Жаль… а так хотелось тряхнуть стариной, ну или по крайней мере попытаться.

    #1983133
    estyle
    Участник

    Нужна ли она такая нескучка которая была в прошлом году? Настоящая нескучка, только с Останиной и только на Амуре и МСКЛЮЧИТЕЛЬНО бесплатно.Какое РА “Навигатор” имеет отношение к музыке чтобы занимаься оргнаизацией подобных мероприятий непонятно. Останина хотя бы музыкантов знает в лицо. И не проводит всяческие отборы и кастинги.Играть должны все кто хочет. А прослушка не бывает объективной. Остаются группы которые удовлетворяют прослушивальщиков. Бред.

    #1983147
     VaIerik
    Участник

    2 ^проказник Хорошо что увидел – отвечу на Ваш вопрос хотя сказанное мной относилось к общей проблеме уровня музыкантов в городе ане у Нескучке.. Мой проект называется – Forgot, стиль black metal, сам в музыке с 1991 года и поверьте знаю о чем говорю.. если будут еще вопросы есть емайл, аська….(сорри за офтоп)———2 estyle Совершенно с вами согласен!! У Нескучки была отличительная черта – бесплатность и открытость а то чем нас накормили в прошлом году – это просто коммерческая акция… с тем же названием..думаю неплохо было бы возродить сие но….деньги правят миром 8-/

    #1983157
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Совершенно с вами согласен!! У Нескучки была отличительная черта – бесплатность и открытость а то чем нас накормили в прошлом году – это просто коммерческая акция… с тем же названием.. [/quote]Это точно!!! Как говорится раньше нескучка была народной, а теперь за деньги. Не тот кампот.На берегу все могли собраться, встретиться послушать, обсудить, а в прошлом году у кого деньги были лишние тот и пошёл – в итоге толком обсудить не с кем было, потому что своих людей там не так много было.

    #1983160
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Совершенно с вами согласен!! У Нескучки была отличительная черта – бесплатность и открытость а то чем нас накормили в прошлом году – это просто коммерческая акция… с тем же названием.. [/quote]Это точно!!! Как говорится раньше нескучка была народной, а теперь за деньги. Не тот кампот.На берегу все могли собраться, встретиться послушать, обсудить, а в прошлом году у кого деньги были лишние тот и пошёл – в итоге толком обсудить не с кем было, потому что своих людей там не так много было.

    #1983168
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Это точно!!! Как говорится раньше нескучка была народной, а теперь за деньги. Не тот кампот.На берегу все могли собраться, встретиться послушать, обсудить, а в прошлом году у кого деньги были лишние тот и пошёл – в итоге толком обсудить не с кем было, потому что своих людей там не так много было. [/quote]250 рублей за коцнцерт Король и Шут + 10 местных групп? это деньги? по-моему это равносильно халяве. я там кого только не встретил из своих знакомых, обсуждать до сих пор можно фест.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.