Здравствуй, Юность в Сапогах!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981315
    Natalie
    Участник

    Я о-о-о-очень люблю военных!!!! (“А я люблю военных, красивых, здоровенных!”)Я фанатка российских офицеров!!! (как однажды я сказала одному офицеру у нас в городе 🙂 )Для меня нет ничего более сексуально привлекательного, чем парень в военной форме! И если бы я родилась мальчишкой, то обязательно пошла бы в какое-нибудь военное училище, а потом всю свою жизнь прослужила бы в нашей армии. Один из моих жизненных принципов так и звучит – “Жизнь – Родине, честь – никому!” (помните знаменитый фильм “Гардемарины, вперёд!”?)Народ, а вы как относитесь к военным? Очень хотелось бы, чтобы откликнулся кто-нибудь из многочисленных военнослужащих нашего города или близлежащих от города частей. Очень хочется послушать их мнение по поводу российской армии. Чувствуют ли они любовь русских девушек на себе или наоборот сталкиваются с тем, что девушка, узнав, что вы военный, перестаёт с вами общаться… Поделитесь с гражданским населением своими мыслями! [smile ;)]

    #1981317
    CyberBox
    Участник

    Хоть и не военный, но отвечу…[quote name='Дуня'] “…и с того момента я задрожал, Позже нам объяснили, что каждый из нас что-то родине задолжал И должен отдать…”[/quote]Вот вспомнились строчки известной баттловой песни…Была возможность поступить 6 лет назад поступить в Ахтубинское летное училище – щас был бы военным летчиком))) – не судьба…А вообще, мое отношение к военным и армии можно озвучить двумя словами – удачи родные! Я родине ничего не должен… Хотя… в горячей точке миротворцем – послужил бы… Хотя, Пьеру Безухову война тоже романтикой казалась… А как побывал, понял, что ничего романтичного в ней нет…Вообще есть друзья, которые служат в армии, есть среди них и те, кто постоянно на войне (Израиля и Палестины)… Приличные и культурные люди. К выбору девушек – подходят основательно, т.е. выбирают с расчетом не длительные отношения.

    #1981325
    100$
    Участник

    Не люблю военных. Не самих людей а всю структуру целиком.На амурсталевской сопке локаторы все видели? Мощностью на 2 Мега Ватт.Офигительная мощность. Находится рядом с работающим локатором опасно для здоровья.Так вот, когда его включают ( а делают это очень часто) портят телевизионный сигнал в эфире.Бороться с проблемой мы научились. Но считаю, что военные со своей техникой должны находитсядалеко за пределами города. Их профессиональное дело охранять покой граждан. Так пусть делаютэто ненавязчиво.На счет службы. Считаю, что за это должны платить деньги, как за любую работу. Иначе ничего хорошего от службы не будет.

    #1981328
     VaIerik
    Участник

    Забрали бы послужил бы почему и нет… а так вообще если по чесному то Российская ормия ещё не совсем удачным образом построенна… Меня вообще всегда поражало… вот ето ихнее понужание духов (конечно не всех) но всё же, вот ето постоянное плучание по лицу не важно кто ты и что ты (нормальный ты пацан или нет) получают все хоть раз такое да будет, я не понимаю зачем… Для меня ето кажится диким…. и офицеры только в последнее время начали с этим бороться… а раньше смотрели на ето сквозь палец (опять же конечно же не все)…

    #1981350
     VaIerik
    Участник

    Да ну эту армию.. Все эти военные уставы.. У меня почему-то такое убеждение что от этого тупеют (но я не хочу сказать что все военные и отслужившие тупые).

    #1981365
     VaIerik
    Участник

    В армию я чуть не пошел, дали отсрочку, по матери. А вообще нормально отношусь, прим щас готов идти. Недавно был в части, которая находится в Таежке, чесно скажу не ожидал такого увидеть. Все там хорошо: делают ремонт зданий, и ангаров, причем на деньги спонсоров, а не правительства. Солдатская кухня мне даже понравилась, сам ел с удовольствием. Командир у них хороший, грамотный мужик, он и добился всего этого, и экскурсию мне провел. Вообщем только плюсы от моего прибывания в части.

    #1981381
    ExtraVerka
    Участник

    Почти все парни кого знаю, терпеть не могут нашу армию! Поэтому и откашивают от нее, потому как слишком эта армия “воинственная”…Сама отношусь лояльно к солдатикам, хотя говорят, что солдаты очень горячий народ… Ну, правильно, просидит ли хоть один нормальный парень без ласки девушек просто так??? 🙂 Поэтому, в плане страстных отношений с солдатиком, все хорошо и отлично… 🙂 Но вот скажите!!! Чаще всего солдаты и военные плохо образованы, поэтому с ними так неинтересно общаться на какие-нибудь умные вещи! Ну и зачем такой мужчина, если он будет тупить постоянно???[smile doubt]

    #1981382
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Но вот скажите!!! Чаще всего солдаты и военные плохо образованы, поэтому с ними так неинтересно общаться на какие-нибудь умные вещи! Ну и зачем такой мужчина, если он будет тупить постоянно??? [/quote]C чего вы взяли? Военные вполне образованны. Просто они привыкли к выработанной годами дисциплине и не любят трепаться по-пусту. Нельзя говорить обо всех без исключения, конечно, но и о гражданских обо всех одинаково не скажешь, так ведь? А солдаты – это те же мальчишки, которые учились с вами в школе, своих же вы тупыми не считаете. В армии, как и на гражданке, разные люди и разные отношения между ними. А на мой взгляд, форма мужчину украшает. Конечно, когда он ее носит с достоинством.

    #1981386
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А солдаты – это те же мальчишки, которые учились с вами в школе, своих же вы тупыми не считаете [/quote]Вот именно! они учились в школе, а потом?.. Вот именно, когда все стараются получить образование – солдаты его не получают! А когда приходят с армии, половина из них не продолжает учебу, как это не печально! 🙁

    #1981390
    Лучшая
    Участник

    К военным отношусь положительно – особенно к тем, кто выбрал себе это дело осознанно…Армия – которая по призыву – вообще спорная тема. Детей своих я бы видеть там не хотела. А вот если захотят в военное училище поступить – почему бы нет.

    #1981427
    100$
    Участник

    [quote name='komart'] Да ну эту армию.. Все эти военные уставы.. У меня почему-то такое убеждение что от этого тупеют (но я не хочу сказать что все военные и отслужившие тупые). [/quote]Я бы поправил, не тупеют, а перестают самостоятельно думать. Зачем думать, когда будет прямой приказ?![quote name='Natali_ya'] Просто они привыкли к выработанной годами дисциплине и не любят трепаться по-пусту. [/quote]А всем известную “дедовщину” тоже можно отнести к дисциплине?[quote name='ExtraVerka'] Но вот скажите!!! Чаще всего солдаты и военные плохо образованы, поэтому с ними так неинтересно общаться на какие-нибудь умные вещи! Ну и зачем такой мужчина, если он будет тупить постоянно??? [/quote]Видимо парням после армии стоить работать над собой, чтобы догнать своих сверстников в развитии.

    #1981431
    demoniclab
    Участник

    Как военный не могу не высказать свое мнение. Очень приятно что про нас еще помнят. А что еще и любят то и вдвойне приятнее . Служить у нас можно (в целях безопасности не буду указывать часть) и зря критикуют армию. Держится она больше на энтузиастах. Халявщиков хватает везде, и не слушайте тех, кто говорит что служит из-за денег. А любовь она не разбирает ни пола ни рассу, как же без нее жить то… да ни как! Так что Natalie – пиши звони, будем рады тебе помочь))))) Девчата, любите нас, любите, в обиду мы вас не дадим!!))

    #1981438
    Стервелла
    Участник

    Конечно не военная, но все же…. Парни в форме меня привлекают, внушают чувство гордости. У меня племянник служит офицером на курилах – вот им я горжусь особенно! 🙂 Не понимаю тех парней, которые в состоянии пойти в армию, но не хотят и “косят”. Тем самым позоря и себя и семью и, простите за патриотизм, свою страну![smile doubt]

    #1981440
    Х_амовник
    Участник

    to скорпионка ты б побыла в этой системе-мнение изменилось бхотя кто служил-не жалеютна все же…….принцип один-круглое носим, квадратное катаем 🙂

    #1981450
    crzmn
    Участник

    отслужить все равно что отсидеть…Давно все знают, что такая как сейчас армия – это неэффиктивная система обороны страны.Полвека уже как войны преимущественно ведутся в информационном поле.Хочеться защищать родину? записывайся в политтехнологи, “хакеры” и т.д.Любите военных – купите форму [smile ;)]З.Ы.: А для снятия сексуального напряжения: вспомните, тысячи обезображенных трупов мальчиков солдат-срочников, которыми не так уж и давно закидывали Грозный. Вспомните отрезанные головы, уши и др. части тела, тех кто вынужден был пойти “защищать” Родину.З.Ы.2: Извиняюсь, что злобный коммент, но тут мало романтики.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Тема «Здравствуй, Юность в Сапогах!» закрыта для новых ответов.