Кадровые агентства

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981403
    frrra
    Участник

    Все когда-то проходили (или пройдут) столь неприятную прощедуру, как устройство на работу. Надоело самой бродить по бесчисленным предприятиям, и я решила обратиться в кадровое агентство. Вот и решила узнать, может кто-то уже обращался и трудоустроился с их помощью. Хотелось бы узнать, куда лучше обратиться 🙂

    #1981412
    Tyu
    Участник

    Сталкивался с несколькими. Понравилось лишь одно. “Эксперт”. Находиться в бизнес центре по Дзержинского. П.С. Там не работаю. 🙂

    #1981415
    xl
    Участник

    Обращался в кадровое агенство,скажу честно-пустая трата времени(и денег,в крайнем случае).Лучше иди на биржу труда

    #1981437
    Стервелла
    Участник

    Сталктвалась года 2 назад – согласна что это пустая трата времени и денег. Ни помощи ни результата… лучше в ЦЗН, там и платят и помогают реально!

    #1982709
    frrra
    Участник

    Да, с вашим мнением можно согласиться, потому что до сих пор ни звоночка, ни работы. В ЦЗН заглядывала, тоже пока тишина. Кто-нить вообще может сказать- куда устраиваются с пед. образованием? (кроме школ 🙂 )

    #1982722
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь может 🙂 Менеджером торгового зала или продавцом-консультантом спокойно возьмут в любой магазин. Дерзайте. Хотите что нибудь престижнее? Тогда либо двигайтесь по карьерной лестнице либо имейте хороших знакомых, которые не раз выручают 😉

    #1983465
    Лучшая
    Участник

    Я нашла хорошую работу через кадровое агентство..но, у меня:1) отличное образование2) опыт работы…поэтому менеджера торгового зала мне никто не предлагал 🙂 Ну, а если образование – пед – то надо переучиваться…

    #2031563
    Iceman
    Участник

    Я устраивался через агенство в одну конторку, но проработав в ней год я ушел. Мне с самого начала не понравилась то что предложили. Лучше наверно через центр занятости искать работу.

    #2031607
    КотёнокГав
    Участник

    пыталась найти работу через кадровое агенство – без толку… в результате нашла работа сама, обивая пороги всех интересующих меня организаций.

    #2031623
    Жесткий
    Участник

    Сам в кадровые агенства не обращался. Некоторое время назад пришлось постоять в ЦЗН. Расстроил формальный подход к работе. Результата никакого.

    #2031641
    Вредная
    Участник

    [quote name='Ванёк'] Лучше наверно через центр занятости искать работу. [/quote]Очень актуальная для меня тема сейчас поиск работы. А что через ЦЗН реально можно найти работу? Почему-то я их помощь даже не рассматривала для себя.

    #2031645
     VaIerik
    Участник

    По-моему, лучше всего самост-но работу искать. Ни ЦЗН, ни кадровые агентства мне не помогли.

    #2031647
    Minus
    Участник

    Уж не знаю у кого какое отношение к агентствам, а мне кажется это просто отъем денег у населения. Клиентами агентства являются работодатели, а работники для агентства это товар. Отсюда следует, что ваши интересы в агентстве никто учитывать не будет. Тем более в нынешнее время. [smile cool]Своим трудоустройством нужно заниматься самому! По своему опыту могу сказать, что лучший вариант это рассылка резюме по потенциальным работодателям и объявление в газету. Я таким нехитрым образом и сам устроился и сестру устроил. Причем довольно быстро.

    #1793130
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.