Нерушимая дружба – груда красного металла в центре города

Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985516
    707antonio
    Участник

    прочитал весь форум на тему. много думал 🙂 отрицать очевидное это свойство глупых людейСкульптура эта очевидно УРОДЛЕВА, и тот кто этого не видит…….

    #1985946
    Nata_Lee
    Участник

    Я вот считаю что положение с этим монументом все ещё можно исправить. Во-первых, я частично согласна с Валерием Редколисом относительно лучшего её расположения на перекрётске Первостроителей-Комсомольской. Когда я представила себе где бы было лучше её разместить, идеальным местом мне показалась озеленённая нынче местность вдоль пр.Первостроителей, там где нынче разбит сквер и проложены дорожки. Например, в районе напротив магазина Садко или Мебель. И поглубже внутри деревьев разместить, поближе к общажитию например. Действительно было бы хорошо. И что касается всё таки вида стелы, то в её облике явно присутствует незавершённость. Например, эти дыры в самих лепестках -идеальны для какой-либо интересной подсветки или размещения в них дополнительного связующего элемента, например декоративной цепи по кругу. Подсветку мжно было бы придумать и разместить в центре, было бы очень красиво и пламя действительно бы горело.

    #1986030
    demoniclab
    Участник

    Фигура само по себе меня не раздражает, больше волнует причина ее появления.. Не для отвода глаз она а? Ведь дружественный Китай итак нам Амур порядком засорил, вот и решил дать такую подачку!

    #1986034
    Chami
    Участник

    А я тоже считаю, что ее надо декоративно подсветить! Вот в самом китае все подсвечено, а на нас они сэкономить решили?! И дополнительное освещение (хоть там и не особо темно) и красиво будет. Как настоящий огонь почти что.. 🙂

    #1986051
    grobick
    Участник

    [quote name='demoniclab'] Ведь дружественный Китай итак нам Амур порядком засорил, вот и решил дать такую подачку! [/quote]Китай “вам” Амур засорил? Так можно договориться до того, что китайцы специально приезжают в Комсомольск-на-Амуре с ведрами химикатов – засоряют.По-вашему, от загрязнения Амура китайцы сами не страдают? Или они травят своих граждан, лишь бы русских тоже малость приморить? Или им все равно, потому что они и так размножаются, как тараканы?

    #1793142
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.