Самые вредные продукты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981866
     VaIerik
    Участник

    О каких вредных продуктах знаете вы? С какими из них в жизни пришлось столкнуться? С какими не пришлось, но твердо знаете, что пробовать ни за что не будете.

    #1981878
    Dagerfall
    Участник

    Я знаю что точно не буду пробовать сыр Рокфор который с плесенью. Может это и деликатес но плесень я как-то не горю желанием есть.)

    #1981917
     VaIerik
    Участник

    Забыл написать.. Что чипсы – зло. Пепси, кола, фанта, спрайт тоже зло, особенно пепси-кола, в которой осадок при простое очень большой. Кто не в курсе, она хорошо отмывает ржавчину. Кстати как чистящее средство кола дешевле стоит :-D.А еще чрезмерное употребление choco-pie плохо.

    #1981939
    Цветик
    Участник

    В нашей жизни много вредных продуктов: это и чипсы, и кола, и фаст-фуд, и батончики, и пиво, которое почемуто большинство людей не считают алкогольным напитком 😎 Но сейчас практически невозможно питаться экологически чистыми продуктами, зато можно сократить такие “вредные” продукты из рациона.

    #1981946
    Annyshka
    Участник

    Если знать меру, то ничего не вредно!

    #1981972
    Лучшая
    Участник

    Я недавно на ссылочку наткнулась. там видео – в бутылку с Колой кладут пару таблеток “ментоса”..Кола из бутылки бьёт фонтаном!!! То есть такое может быть и в желудке у человека – и есть даже летальные исходы..Ну и чипсы дрянь редкостная – одни канцерогены… Зато как вкусно!!!

    #1981991
    Pandora
    Участник

    Мдя…. А когда-то кола продавалась в аптеках…Признаться честно, я сама любительница кока-колы, в свое оправдание скажу:Сейчас лето, жара, постоянно хочется пить… А что пить? Наши Баджаловские “Колокольчики”, по-моему ничем не лучше Колы…. Лучший вариант – сок, но каждый раз его покупать – дело расходное, да и пить на улице неудобно…. Минералка – надоедает страшно…Так что, по-моему. не травиться в наше время невозможно…

    #1982020
    Стервелла
    Участник

    Да, все мы знаем, что фаст-фуд самая вредная еда, но все же… мы ее едим!

    #1988634
    Fox87
    Участник

    в конце 90х были растворимые соки зукко юппи. я счетаю что это химикаты которые вредны организму!

    #1988714
    Sun_a
    Участник

    юпи это нечто. прсыпался порошок и покрасилсяя стол, до сих пор то пятно не оттерлось. кола гадость, фантой чистят чайники от накипи, я лучше просто воды кипяченой попью… пиво, кириешки, чипсы, по-корм и т.д. и еще жуткая гадлость “макдональдс” и что его все хвалят и по всему миру ломятся? пожуйте красивую салфетку – один и тот же вкус… ну можете солью посыпать, горчицей или кетчупом намазать…для фефекта…

    #1998191
     VaIerik
    Участник

    Еще вредный продукт это вода из крана. Хотя-бы через простейший фильтр но пропускать надо. Или из скважины пить из нормальной если возможность есть.

    #1998285
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Pandora'] Сейчас лето, жара, постоянно хочется пить… А что пить? [/quote]Пей негазированную воду (бон аква или подобное), можно немного натурального живого пива, хлебного кваса , зеленго чая.Про пепси правильно сказали яд отборный. Хочу еще сказать об американских окорочках и вообще зарубежном мясе. Мало того что скот и птицу кормят гормонами и химикатами ее еще кормят гемомодифицированными кормами.

    #1998288
    КвАнТи
    Участник

    тема хорошая. тут много примеров приведено, но хотелось бы отметить пару практических применений этих вредных продуктов.1) спрайт(колу и фанту не пробовал в использование) . покупаете литр. наливаеет в чайник в котором появилась накипь и кипятите. очишает блеск и никаких царапин[smile badgrin] пары это продукта очишают крышку)2) ГАлина бланка и производные кубики. берете эти продукты питания смешиваете с водой как там написано! и поверьте мне это прекрасный растворитель краски.3) юпи и зуко это ваще яд!! его разводить и красить стены тока4) чипсы это сплошной холестирин5) варенная колбаса – картон, соя и все припарежено мясом 6) Мак даки ( Мак ДОнальсы) на эти заведения нада бомбы скидывать.6) пЫво и другой алкогольный сурогат тоже самое. вобше сухой закон на все. список длиный. потому человеки держите дачу и выращивайте хорошие продукты

    #1998316
    ekrby
    Участник

    “чипсы это сплошной холестирин” ВСЁ ЭТО ЧУШЬ, ЧИПСЫ ЖАРЯТ НА РАСТИТЕЛЬНОМ МАСЛЕ, А В НЁМ НЕТ ХОЛЕСТЕРИНА,

    #1998318
    clyster
    Участник

    точно! там просто 3,4-бензпирен накапливается

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.