Самые вредные продукты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998320
    clyster
    Участник

    а вообще нам мутантам все вредное очень даже полезно и не вредит

    #1998417
    I_am
    Участник

    Люблю колу, ничего с собой не могу поделать, но уже меньше стала ее пить….сейчас кстати пью ее (позор мне)))). Мак Даки – это отдельный разговор, т.к. в основном его любят дети. Они постоянно туда рвуться (сужу по моим братьям) (((( А сама, я лучше шоколадку сьем, чем в МакДак зайду…Чипсы и сухари….тоже вредные….не ем….А еще говорят лапша вредная, хотя ученые доказали, что вредного в ней ничего нет, кроме коробочки в которой ее заваривают…. Так что вытаскиваем из коробочки и начинаем кушать!!!!По соки сухие…)))) А я их раньше сухими и ела)))) Потом язык разноцветный был))))))

    #1998437
    Patikov
    Участник

    [quote name='Alex++'] [quote name='Pandora'] Сейчас лето, жара, постоянно хочется пить… А что пить? [/quote]Пей негазированную воду (бон аква или подобное), можно немного натурального живого пива, хлебного кваса , зеленго чая.[/quote]Квас не менее вредный продукт, я про тот который летом продаётся из желтых бочек. Никогда не пью. Бочки не моют, а вот стаканчики в которые наливают – моют. И заново продают. Летом лучше зайти в кафешку и заказать зелёного чая..

    #1998598
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Patikov'] Квас не менее вредный продукт, [/quote]Живой квас который не в бутылках с большим сроком хранения не вреден, так же как и живое пиво. Дело в том что квас, пиво, чай, сок и т.д. не питье, а еда. Питье только вода. поробуйте по утрам вместо воды умвваться компотом или соком ( а еще лучше помыть голову) и вы почувствуйте разницу между водой и едой.

    #1998715
    Лучшая
    Участник

    Самый вредный продукт наверное колбаса… Потому что можно только догадываться, чего туда напихали.

    #1998716
    fuzzy
    Участник

    одним из самых вредныз являеется доширак и ему подобные, доказанно что от приправа и ингридиенты данной лапши влияют на ПАТЕНЦИЮ!!!! мужики задумайтесь.

    #1998736
    I_am
    Участник

    upps , лапша- не вредный продукт !!!! Вот это доказанно, а вредная в ней коробочка!!!!!!!!!!!!!!! Так что вытаскиваем лапшу из коробочки и едим )))))))))))))))))))))))

    #1998742
    AlexTurbo
    Участник

    Вреден белый хлеб, рафинированный сахар, легкие маргарины. Опасна еда из сои. Так как соя один из первых продуктов которая стала геномодифицированой и есть большой схавать ГМО.

    #1998770
    Dismal
    Участник

    [quote name='Alex++'] Так как соя один из первых продуктов которая стала геномодифицированой и есть большой схавать ГМО. [/quote]Обоснуешь, что геномодифицированные продукты отрицательно влияют на здоровье?

    #1998771
    Dismal
    Участник

    [quote name='upps'] одним из самых вредныз являеется доширак и ему подобные, доказанно что от приправа и ингридиенты данной лапши влияют на ПАТЕНЦИЮ!!!! мужики задумайтесь.[/quote]Ну для мужиков – это понятно, как писька стоит – самое важное на свете. А вот МУЖЧИНЫ пусть задумаются о том, что такая пища вызавет проблемы с желудком, вплоть до язвы и подумают о наборе нутриентов, который они получает из этих отбросов. Этих нутриентов организму никогда не хватит для того, чтобы всё работало тип-топ.

    #1998777
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Dismal'] Обоснуешь, что геномодифицированные продукты отрицательно влияют на здоровье? [/quote]Доказательств об однозначном вреде ГМО еще нет, так же как и о безвредности (технологии новые), но что то не хочется быть самому в роли подопытной мышки и узнать лет через 10-15 об эфекте. Вопрос еще толком не изучен, а продукты уже появились на прилавках, поэтому следует соблюдать осторожность. Вспомним какие надежды в свое время возлагались на различные новые технологии (пестициды, гербициды и т.д.), а потом через много лет мы узнали всю правду о них. Мы и так много потребляем всякой химии теже добавки Е, а тут еще и ГМО сверху.

    #2022996
    ТётяАлиса
    Участник

    вся прелесть ГМО в том что это дешевле чем органические продукты.к примеру – огурец ГМО стоит на 7 копеек дешевле. (пример лондона)куриное филе ГМО – больше по весу и меньше по цене.курица целиком ГМО стоит – 4паунда 64 пи. курица фермерская – 12 паундов.люди сами выбирают что им есть. честно говоря – мой желудок нормально реагирует на курицу за 4 “рубля”. и по вкусу я не могу отличить за 4 “рубля” от 12рублевой 🙂 (имеется в виду приготовленная курица, а не сырая)

    #2023058
    INFINITI
    Участник

    ГМО и придумали, чтобы экономить деньги и вкус у них такой же как у натуральных продуктов. Только вот вредно это или полезно ни один ученый не даст точный ответ. Поэтому я стараюсь воздержаться от этого. Кстати, еще бесполезными продуктами являются йогурты со сроком годности более двух недель и при температуре хранения до 20 градусов.

    #2023070
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='INFINITI'] вкус у них такой же как у натуральных [/quote] вот про мясо это да. а вот огурцы по вкусу отличаются. мной проверенно.[quote name='INFINITI'] бесполезными продуктами являются йогурты со сроком годности более двух недель и при температуре хранения до 20 градусов.[/quote] это не бесполезные а скоростные продукты. из разряда поел и прогулялся до туалета.

    #2023079
    A_vision
    Участник

    [quote name='INFINITI'] ГМО и придумали, чтобы экономить деньги и вкус у них такой же как у натуральных продуктов. Только вот вредно это или полезно ни один ученый не даст точный ответ. [/quote]Сейчас уже обнаружили действие на мышах. Похоже всё таки ничего хорошего! Вообще зачем ГМО при таких огромных территориях! Царская Россия пол – Европы кормила не придумывая ничего, кроме экологически чистого продукта! Земля всё даёт! Просто работать надо, а не выдумывать как бы от работы вывернуться![quote name='INFINITI'] Кстати, еще бесполезными продуктами являются йогурты со сроком годности более двух недель [/quote]Вся эта американизация ни к чему хорошему не ведёт! Весь их институт быстрого питания уже довёл нацию… Йогурты – уёгурты… Пили же нормально кефиры! Можно и варенье в него добавить! Намного вкуснее и полезнее! Остальное реклама!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.