О чём же с вами разговаривать…?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981932
    Morg
    Участник

    О чём же с вами разговаривать, уважаемые девушки?Разговоры о биографии: учёба, работа…., быстро иссякают, а больше ничего умного в голову не приходит.Подскажите о чём с вами разговаривать, о чём бы вы хотели поговорить?

    #1981955
    Sindi
    Участник

    Я считаю, что если между людьми присутствует взаимная симпатия, то им всегда будет о чем поговорить…. 😉

    #1981957
     VaIerik
    Участник

    О чём угодно. Если девушка сама по себе иньтересная, то поддержит любую тему.Можешь начать с любой весёлой истории, пусто не совсем в тему, но зато обстановку разряжает!))

    #1981987
    Стервелла
    Участник

    Согласна. да хоть о политике, о природе, о жизни. Только вот единственное что, я например, не поддерживаю – это разговоры парня о его проблемах. А иногда даже он начинает рассказывать об своей неслоожившейся любви детства… Приходиться мягко намекать что эта тема меня не интересууует. 😉

    #1981995
    Алёнчик
    Участник

    М-м, с нами можно разговаривать о чем угодно! О жизни, о кино, книгах, природе, погоде, любви, философии, да мало ли еще о чем! [smile =))] На самые разные темы,серьезные, глупые, веселые и грустные(но негатив – эт плохо)! Главное, оставаться самим собой! Не все это умеют..)) А если вы интересны друг другу, то тема для разговоров всегда отыщется! 🙂

    #1982011
    TalRep
    Участник

    Из собственного опыта – девушкам интересно знать взгляд парня на проблему взаимоотношения полов [smile :))] И если голова варит и язык подвешен – на эту тему можно беседовать бесконечно. И завести она может оччень далеко – при взаимной симпатии, конечно 🙂

    #1982013
    uiji
    Участник

    [quote name='TalRep'] Из собственного опыта – девушкам интересно знать взгляд парня на проблему взаимоотношения полов [/quote]Возможно, но не всегда.. тоже быстро можно устать от этого. Согласна с другими девушками: если собеседница достаточно умна и проницательна, ты с ней не соскучишься. Просто плавно будите переходить из одной темы в другую… сами того не замечая.Хотя… если ты тоже достаточно умен, сделаешь выводы из стандартных вопросов (типа: что любишь? где гуляешь? и т.д.) и дальше уже будешь знать, что делать.

    #1982015
    Oya
    Участник

    Хм, да хоть о чём. О животных, людях, политике, искусстве, технике… Обо всём!А по своему опыту могу сказать, что далеко завести могут не только разговоры о взаимоотношениях полов. Даже разговоры на совершенно далёкие от этого темы могут закончится более романтичными отношениями 😉 .

    #1982026
    vass
    Участник

    В принципе обо всем…На столько на сколько тебе позволит свой интеллект)))Я лично не считаю, что одна из моих знакомых может быть настолько глупа, что с ней не о чем будет разговаривать….Я думаю…. что тему разговора можно найти… важно почувствовать , что твоему собеседнику интересно, на что он бурно реагирует. Ну и…… в такой ситуации самому не оплошать…Просто будь способен общаться на любые темы…. а для этого нужно быть “немного” разносторонним….))))

    #1982085
    фома
    Участник

    С девушкой можно поговорить на любые темы!!! ну если девушка сама по себе не разговорчива, что то спросил а она тебе ДА или НЕТ или незнаю, что то сказал, а она тебе в ответ одно слово, то тут как бы ты не старался ее разговорить все будет бесмысленно!!!! ну а если ты молчун!!! то попробуй рассказать какую нибудь смешную историю главное что б ей было интересно!!! или даж могу посоветовать если вообще не клеется разговор, вытяни ее на природу с друзьями возьми пива шашлыков или что то в этом роде!!! главное что б у нее было вагон впечатлений от отдыха!!!! и тогда уверяю все пойдет с этого!!!! как опробуешь отпишись!!!!!

    #1982212
    Morg
    Участник

    спасибо за советы, отпишусь

    #1982277
    Kramer
    Участник

    с девушкой, действетильн, можно разговаривать о чем угодно! главное разглядеть в ее глазах желание разговаоривать на ту или иную тему – если же интереса не обнаружено, то нужно менять тему…)) главное внимательно в глазки смотреть…))

    #1982296
    Стервелла
    Участник

    Главное, смотря в глазки разговаривая с девушкой – не забыть нить разговора.. 😀

    #1982355
    GT_Boy
    Участник

    Ну и тема! Да о чем угодно можно говорить. Хотя была у меня одна, видать очень умная была, не очем было поговорить. Ей богу не о чем! Из кожи вон лез! Хотя я на ухо могу хорошо присесть и язык у меня хорошо подвешан. Расстались через 6 месяцев. ПРосто интересы диаметрально противороложные были. Главное будь самим собой и не боись показаться глупым. Глупо когда высасываешь тему из пальца

    #1982439
    Morg
    Участник

    нащёл в одной статейке:”……..Все сводится к тому, что ЖЕНЩИНЫ склонны говорить и думать о ЛЮБВИ, им свойственно говорить о:- драмах;- скандалах;- романах;- жизнях замечательных людей……………”так ли это?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.