О чём же с вами разговаривать…?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982458
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Главное, смотря в глазки разговаривая с девушкой – не забыть нить разговора.. [/quote]ну это нужно быть совсем…)))вот мне вдруг стало интересно – стоит разговаривать с девушкой на тему “бывших”? а если девушка подталкивает на эту тему… интересно ваше мнение.

    #1982493
    Стервелла
    Участник

    Крамер, если тебе нравится эта девушка – зачем тебе знать о ее бывшем (их)? Тебе думаю вряд ли понравится это. Так же как и девушке очень неприятно сидеть и слушать от парня рассказы про его “бывшую”, или не дай Бог, нынешнюю, с которой он поссорился[smile doubt]… Спрашивается, а зачем мне это надо???

    #1982519
     VaIerik
    Участник

    смотря какая девушка. и смотря что вы хотите обсудить. для некоторых общение ограничивается обсуждением моды. с некоторыми можно обсудить переустановку операционной системы или что-нибудь в таком роде. девушки все разные. и к каждой нужен особый подход.на тему быших можно говорить, но где-то через год-два. девушка в начале знакомства сведет эту тему на нет, слишком она личная.о чем говорить с девушками? о книгах, о новшествах, о забавных случившихся историях, о фильмах, о музыке (если девушка сможет вам ответить хоть что-то). говорить можно о чем угодно. но если вы не заинтересовали девушку, даже самую общительную, она будет сводить разговор к кратким ответам.начать нужно с общих интересов. а дальше – больше.

    #1793154
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.