60 молодых семей из Комсомольска-на-Амуре получат в 2007 году субсидию на приобретения жилья

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982041
    penguin
    Участник

    А какие требования к молодой семье, чтобы она (семья) могла участвовать в программе?

    #1982047
    -serg-
    Участник

    Вы не подходите. Оба супруга не должны быть старше 30 лет. А вообщетребований очень много и подойти под эти требования простым смертным трудно.

    #1982049
    N@din
    Участник

    [link url='http://www.kmscity.ru/content/view/776/88/'] http://www.kmscity.ru/content/view/776/88/ [/link]Смотрите тут. Здесь и требования, и список необходимых документов, и вся остальная информация.

    #1982089
    badboys
    Участник

    сложилось впечатление что т.н.”жильё для молодых семей” выдаётся “блатным” слоям общества, и меня не удивит что большинство семей – дети, родственники бюрократов администрации округа, районов и самого михалёва!!!!!!!!!!!!

    #1982097
    Родригес
    Участник

    Ты не прав. Никакого блата нет. У меня человек 5 занкомых получили квартиры в МЖК на общих основаниях

    #1982258
    -serg-
    Участник

    [quote name='Родригес'] Никакого блата нет. [/quote] Нет неправ как раз Ты. Блат есть! Но действительно чтобы сильно не бросалась в глаза. Большая часть в МЖК простые семьи.

    #1996233
     VaIerik
    Участник

    Привет всем. Я про это много слышал, но вопрос один – а что с остальными, которые подали все документы, но им не досталось субсидии??? как им быть? согласно какому критирию отбираю именно этих 60-ти, а вот например 61-му не досталось! как ему быть?

    #1996684
    -serg-
    Участник

    [quote name='bolt'] согласно какому критирию отбираю именно этих 60-ти, а вот например 61-му не досталось! как ему быть? [/quote] По своему опыту подскажу надо “стать занозой в гнилой бюрократической системы города и края” и случится о чудо Вас продвинут по очереди задним числом. А более конкретно всегда есать нарушения и всегда пропихивают блат. Если вы начинаете писать им(и не только им а в разные прокуратуры в газеты в правительство в партии и тд. ит.п) то у чиновников возникает мысль лучше мы заткнем этого человека продвинув его по очереди. Моя семья была в очереди 125 из 102 в 2005 году. После создания мною некоторым персоналиям из власти проблем моя семья мифическим образом стала 101. Тем самым власти надеялись меня больше не слышать и не видеть. Однако я продолжаю требовать выполнения закона. Из-за моей деятельности некоторым товатисщам жизнь то подпортилась. Вот бы побольше людей не церемонились с “держимордами” дорвавшимися до руля может и жили бы лучше.

    #1793159
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.