Какому парню доверитесь…?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982213
    Morg
    Участник

    Девушки мне интерестно от вас узнать, что должен сделать для парень, или что он из себя должен представлять, что бу вы ему доверелись и “отдались”.Меня, например, раздрожает, когда девушки ложаться под порней из-за тачки. причём не факт что тачка не отцовская.

    #1982217
    Pandora
    Участник

    В постель из-за тачки? Хм… По-моему, такие девушки недалеко ушли от темы про “Тружениц с Первака…”Нет, ну если невтерпеж, то это в принципе, можно объяснить, физиология и все такое, а вот просто так, даж не знаю…Я считаю, что “довериться и отдаться” можно только человеку, к которому испытываешь определенные чувства.

    #1982226
    Падонище
    Участник

    Да девушки, расскажите что и как, нам-парням тож очень интерестно!

    #1982267
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд, если вычесть всю физиологию, и нестерпимое желание, то во многом это зависит от воспитания и чувства собственного достоинства… Так же играет огромную роль круг общения…Просто если девушка считает что стоит отдаться из за того что ее покатали на “тачке”, то что будет если ее сводят в ресторан!!??Какая то мораль должна быть всегда.ac

    #1982273
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Alucard'] Какая то мораль должна быть всегда.ac [/quote]Да? А в теме “Дружба женщин и мужчин” меня убеждали в обратном [smile badgrin] Вообще-то странная постановка вопроса. Девушки отдаются или по любви, или из любопытства. Если по любви, то вопрос не в тему. Если по-любопытству – то разницы особой нет

    #1982274
    Kramer
    Участник

    а некоторые девушки отдаются вообще за бутылку пива! это нормально?? нет! отдаваться за что-тоэто само по себе не нормально! вообще! только по-любви! хотя… такое не очень часто случается, но случается!

    #1982276
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Да? А в теме “Дружба женщин и мужчин” меня убеждали в обратном badgrin [/quote]Это совершенно разные примеры и события, то друзья, и не важно катает ли он тебя на машине.А тут по ходу темы, стоит корыстный вопрос.

    #1982282
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] отдаваться за что-тоэто само по себе не нормально! вообще! только по-любви! [/quote]В идеале это правильно, но случается очень редко. Мое отношение к этому такое, я не считаю это совсем ненормальным. Это так сказать бартер, она заведомо знает что она хочет и то что если я ей это дам, ей тоже придется кое что дать мне. Что в этом плохого? Мы оба получили от этого удовольствие и ничего ненормального я в этом не вижу.Но с такой девушкой я бы не смог построить какие либо отношения, потому как знаю что она из себя представляет, не говорю что она плохая, просто она не для серьезных отношений.На мой взгляд девушки делают выводы из того как мы себя ведем с ней, в обществе, вообщем какой ты человек. А потом уже для себя решает достойны ли мы ее доверия. Но как и сказали выше, таких девушек меньшинство.

    #1982316
    Hell
    Участник

    Да-да…вся проблема в том, что замкнутый круг получается, товарищи мужчины!!! Если девушка не соглашается на близость ну, хотя бы даже через пару недель после знакомства, она автоматически идет “курить в сторонке” и парню плевать, что девушка хочет серьезного отношения к себе, и прекрасно понимает, что если согласится, то все равно пойдет нафиг (извиняюсь…), потому что она НЕ создана, понимаете ли, для серьёзных отношений!!!! Что делать-то остается?..

    #1982317
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] и парню плевать, что девушка хочет серьезного отношения к себе, и прекрасно понимает, что если согласится, то все равно пойдет нафиг (извиняюсь…), потому что она НЕ создана, понимаете ли, для серьёзных отношений!!!! Что делать-то остается?.. [/quote]Я имел в виду девушек которым серьезные отношения не нужны. Они еще не нагулялись, им еще охота покуражится. И эти девушки прекрасно понимают что никаких отношений быть не может, потому как ни первая ни вторая сторона этого не хочет. А если девушка сразу согласна на постель, то о каких серьезных отношениях мы говорим!!![quote name='Hell'] Если девушка не соглашается на близость ну, хотя бы даже через пару недель после знакомства, она автоматически идет “курить в сторонке”[/quote]Это зависит от парня. Лично я люблю добивается девушку, и чем дольше это происходит, тем мне интересней с ней. А если все происходит сразу, то это автоматически меня начинает отталкивать, нет в ней той загадки, нет того чувства достоинства к себе, которое я так цени и уважаю в девушках.

    #1982320
    Стервелла
    Участник

    Отдаваться или даже дружить с парнем из-за шикарной машины, толстого кошелька, связей – это извините, попахивает проституцией….[smile doubt]

    #1982339
    Hell
    Участник

    Вот если бы все были такими, как Scorp… на душе прям легче становится и жить хочется от мысли, что есть еще в мире такие парни!!!! Respect! 😉

    #1982347
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Hell'] Да-да…вся проблема в том, что замкнутый круг получается, товарищи мужчины!!! Если девушка не соглашается на близость ну, хотя бы даже через пару недель после знакомства, она автоматически идет “курить в сторонке” и парню плевать, что девушка хочет серьезного отношения к себе, и прекрасно понимает, что если согласится, то все равно пойдет нафиг (извиняюсь…), потому что она НЕ создана, понимаете ли, для серьёзных отношений!!!! Что делать-то остается?.. [/quote]ну для таких девушек есть соответсвующие определения, не надо во всем винить парней. парни, которым только этого нужно от девушек – не будут ждать, я думаю, и строить серьезные отношения, их сразу видно – так зачем тебе такой?девушку добиваться надо, и порой не пару недель, а пару лет.

    #1982356
    GT_Boy
    Участник

    Тут как я понял речь о том с кем как и когда лучше переспать чтоб потом не было поганого чуства что тебя использовали. Все это отговорки типа физиология и тп! Все говорят тут любовь и проч. и тогда можно спать вместе. И что, ждать эту любовь? С другой стороны, многое зависит от воспитания. Если парень раз в неделю катает подружку на машине и потом думает что она ему что то должна то это просто смешно. А если постоянно забирает с работы, универа, то тут уж извините – услуга за услугу. Бесплатно ничего не бывает.

    #1982360
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] С другой стороны, многое зависит от воспитания. Если парень раз в неделю катает подружку на машине и потом думает что она ему что то должна то это просто смешно. А если постоянно забирает с работы, универа, то тут уж извините – услуга за услугу. Бесплатно ничего не бывает. [/quote]ничего себе… в таком случае я должна была уже давно и регулярно спать как минимум с 2-3 своими хорошими знакомыми, которые постоянно подвозят на машине, занимают денег , помогают починить что-либо в доме и т.д…. и от чьего воспитания зависит согласие девушки на постель? не только от ее , но и от воспитания молодого человека. если он настроен на серьезные отношения ,то нефиг тащить в постель даже через месяц, если девушка сама не даст понять ,что готова к этому. а если парню нужен просто секс , то зчем же потом жаловаться на продажных женщин?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.