Какому парню доверитесь…?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982873
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='BlueWHAT'] Вот только, как правило, такие девушки высоко задирают нос и ведут себя так, как будто я для них даже не Предпоследний Романтик, а последний гарлемский зоофил. [/quote]Ну не надо я думаю друг друга обвинять! В чем-то и женщины и мужчины виновны…[quote name='BlueWHAT'] Мне вот, например, еще ни одна девушка не сказала, что любит меня, когда ложились под меня (да собственно и когда не ложились тоже)… [/quote]А ты ее спрашивал? Сам ты ее спрашивал? Любит ли она тебя? Она ложится, а ты и рад…Так получается??? Для начало нужно контакт наладить, а потом уже ложится в кровать, ну это уже мое личное мнение 😉

    #1982882
    CyberBox
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] А ты ее спрашивал? Сам ты ее спрашивал? Любит ли она тебя? Она ложится, а ты и рад…Так получается??? Для начало нужно контакт наладить, а потом уже ложится в кровать, ну это уже мое личное мнение [/quote]Знаешь, у меня по-любви секса еще не было… Только случайно и я его не планирую… А девушек я не спрашиваю о таких вещах… Если она испытывает ко мне какие-то высокие чувства, отличные от низкого сексуального влечения, то сама скажет – и спрашивать не надо. Я так считаю!К слову: о том, рад ли я. Неа! Ниразу! Не получаю я духовного удовольствия от секса! Зато получаю суицидальное настроение и стабильный депресняк, что позволяет очень много негатива на бумагу выложить (хоть в чем-то это плюс)…[quote name='ExtraVerka'] [quote name='BlueWHAT'] Вот только, как правило, такие девушки высоко задирают нос и ведут себя так, как будто я для них даже не Предпоследний Романтик, а последний гарлемский зоофил. [/quote]Ну не надо я думаю друг друга обвинять! В чем-то и женщины и мужчины виновны…[/quote]Я никого не обвиняю. Знаешь, просто обидноу! Я ж ее не прошу упасть на колени и умолять меня раписаться на левой груди…))) Но хоть нормально вести себя можноу? Или спокойно и без обиняков объяснить, что мне с ней ничего не светит…

    #1983199
    uiji
    Участник

    [quote name='Morgul'] Девушки мне интерестно от вас узнать, что должен сделать для парень, или что он из себя должен представлять, что бу вы ему доверелись и “отдались”.Меня, например, раздрожает, когда девушки ложаться под порней из-за тачки. причём не факт что тачка не отцовская. [/quote]Нмв:1. Должен быть самим собой.2. Должен добиться моего доверия.3. Не врать и не кривляться передо мной.4. Просто любить меня за то, что я есть. Ложиться под кого-то из-за чего-то материального – бред. Можно и другим способом получить. Нмв, эти люди сами ничего не стоят.

    #1983200
    White
    Участник

    [quote name='uiji'] 1. Должен быть самим собой.2. Должен добиться моего доверия.3. Не врать и не кривляться передо мной.4. Просто любить меня за то, что я есть. [/quote]Так Очень много говорит женщин, но на практике зачастую бывает по-другому. Это с одной стороны. С другой стороны, 4 пункта бывает мало для девушки. Ведь всегда есть мелочи и нюансы, которых даже в само маленьком количестве хватит чтобы…. чего-то не произошло.P.S. У меня всегда эти пункты соблюдаются.

    #1983918
    KLepa
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] Тут как я понял речь о том с кем как и когда лучше переспать чтоб потом не было поганого чуства что тебя использовали. Все это отговорки типа физиология и тп! Все говорят тут любовь и проч. и тогда можно спать вместе. И что, ждать эту любовь? С другой стороны, многое зависит от воспитания. Если парень раз в неделю катает подружку на машине и потом думает что она ему что то должна то это просто смешно. А если постоянно забирает с работы, универа, то тут уж извините – услуга за услугу. Бесплатно ничего не бывает. [/quote]Ничего себе! Вот люди пошли! Тут не услуга за услугу! Всё зависит от отношений между людьми! Если девушка не захочет, она ему и не даст никогда, как бы ты не разводил её на такую “услугу”. И между прочим есть такие девушки, которые пользуются услугами парней, тем что парень подвозит на машине, а потом находит себе другого, у кого машина круче. Меня ещё поражает то, что у нас в Комсе машину хотят себе парни ради понта, типо “садись, детка, ты классная, а у меня тачка классная, значит я могу рассчитывать на секс с тобой!” В Америке же тачка ради необходимости. Без тачки никуда далеко не уедешь, а если поедешь на автобусе, то затратишь уйму времени, а время – деньги!gtboy, я удивляюсь, как можно быть таким самонадеянным! Как ты думаешь, что ты такой умный, так и девушка может попасться не глупее, а может и умнее тебя и перехитрить во всех планах, а может и обмануть все твои ожидания.

    #1984072
    GT_Boy
    Участник

    Привет KLepa! Я не самонадеянный. ДЛя начала всегда все продумываю, потом действую. “В Америке тачка – необходимость.” Согласен. Но при всем при этом, точно также как у нас-или ты на Lexus или на на каком нить Ford – небо и земля. И всем есть дело до того на чем ты ездиешь, что кушаешь и носишь. Это про молодежь.

    #1984073
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] И всем есть дело до того на чем ты ездиешь, что кушаешь и носишь. Это про молодежь. [/quote]Тут соглашусь но только на половину, а точнее в том что все смотрят на то в чем ты одет, и то на чем ты катаешься.Но не стоит забывать о Очень умных или даже просто умных девушках которые таких парней и пытаются найти. При чем цели у них определенные, финансовые и транспортные.Походишь ты с ней в ресторан, покатаешь ее по городу, она свое получит пошлет и отвалит.И ниче ты ей не скажешь уже, а если скажешь мол услуга за услугу, малое что можно получить это по роже ногтями, и фразу : “я те что девушка легкого поведения??!!”.Лично я знаю таких девушек достаточно много как своих подруг, вижу что и как у них происходит.Могу вас заверить в том что пары у них на машинах не катаются, и не выловили их где то со словами “садись конфетка прокатимся.”.Поддержу вышесказанное, слишком самонадеены вы, пару раз ошибетесь, узнаете почему.

    #1984157
    Sindi
    Участник

    Тому, который внушает доверие 😉

    #1984189
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sindi'] Тому, который внушает доверие [/quote]Задумайся над словом “внушает”? Может заменем его на человека которому можно доверять. Я вот по роду своей профессии тоже много чего “внушаю”, в том числе и доверее.

    #1984202
    Kramer
    Участник

    [quote name='uiji'] 1. Должен быть самим собой.2. Должен добиться моего доверия.3. Не врать и не кривляться передо мной.4. Просто любить меня за то, что я есть. [/quote]ну если так, то просто все девушки должны отдаваться мне…))) только 4 пункт я не могу гарантировать… но все остоальное… Вот ты Ксюха загнула… это же просто каждому 6 отдаваться будешь))))

    #1984218
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kramer'] [quote name='uiji'] 1. Должен быть самим собой.2. Должен добиться моего доверия.3. Не врать и не кривляться передо мной.4. Просто любить меня за то, что я есть. [/quote]ну если так, то просто все девушки должны отдаваться мне…))) только 4 пункт я не могу гарантировать… но все остоальное… Вот ты Ксюха загнула… это же просто каждому 6 отдаваться будешь)))) [/quote]Учи мат.часть, сынок!))) Это необходимые, но недостаточные условия…)))Например, парень может подходить по всем четырем пунктам. но быть моральным уродом, чудовищем, негодяем и т.д.))) Также, немаловажную роль играет личная симпатия девушки…))) Ты можешь быть сколь угодно положительным персонажем и при этом, быть незамеченным девушкой! Так то!)))

    #1984223
    uiji
    Участник

    [quote name='Kramer'] ну если так, то просто все девушки должны отдаваться мне…))) только 4 пункт я не могу гарантировать… но все остоальное… Вот ты Ксюха загнула… это же просто каждому 6 отдаваться будешь)))) [/quote]1. у тебя оболденное самолюбие. Ты сюда не подходишь как минимум по 3 пунктам. )))))))2. Ты уже не можешь гарантировать п. 4, соответственно признаешь, что к этому списку не относишься. При чем признал ты САМ!3. Про каждого шестого мне понравилось! ))))))))) Ты за мной следишь и тихо мечтаешь по ночам потом? )))))))))))4. Не надо проверять каждого шестого лично… противно станет. Да и тебя жаль.То что привела Я, мое и только мое мнение. ))) Не советую воспринимать как аксиому, как это делают… некоторые. )) У каждого свои принципы, свое восприятие другого человека. Просто я – такая зараза, что понравиться мне не сложно, а вот доверие добиться…. Тут надо стараться…. Кому надо, те этого добьются. Настойчивые парни – хорошие. )) Но только если настаивают по-умному. )) Тонко и незаметно.

    #1984230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] от ты Ксюха загнула… это же просто каждому 6 отдаваться будешь)))) [/quote]Ну тут ты не прав основательно.Во первых грубо, к девушке так не обращаются.Во вторых если бы ты знал этого человека то даже не думал об этом.В третьих, ты сильно самоуверен, стоит умерить пыл, девушка это создание которое любит индивидуальность и тонкую и долгую настойчивость.

    #1984239
    Silentium
    Участник

    [quote name='J_Freman'] и тонкую и долгую настойчивость. [/quote]это точно! по себе знаю насколько действенный способ)))а каждому 6…это глупость полнейшая.

    #1984242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Silentium'] это точно! по себе знаю насколько действенный способ))) [/quote]Ты мне льстишь…)))Просто парням стоит над этим подумать, ведь девушки действительно хотят и ждут от нас того что бы мы их добивались, и добивались не только любви но и секса…А на самом деле приятно когда ты получаешь то что так долго заслуживал и добивался…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.