Какому парню доверитесь…?

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984254
    uiji
    Участник

    [quote name='J_Freman'] …девушка это создание которое любит индивидуальность и тонкую и долгую настойчивость. [/quote]Девушка сродни цветку, а они любят нежность и хорошее ухаживание за собой. Не терпят грубости и неуклюжести — от этого они ломаются. Не важно, что цель у парня и девушки одна, важно, чтобы это было красиво? Разбудив в девушке страсть, парень получает намного больше, нежели когда «просто все девушки должны отдаваться мне…» (обычно так самоуверенны только новички? в любом деле, нмв…) Умелый парень доставит удовольствие и себе, и девушке? И не раз, и не два? а так, чтобы его запомнили? и желали еще.Такому парню, imho, доверится любая девушка?.

    #1984256
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] Девушка сродни цветку, а они любят нежность и хорошее ухаживание за собой. Не терпят грубости и неуклюжести — от этого они ломаются.[/quote]Во загнула. А нам типа надо взять на себя роль заботливого садовника и с благоговением ждать, когда же столь прекрасный цветок распустится для любви.[quote name='uiji'] Умелый парень доставит удовольствие и себе, и девушке? И не раз, и не два? а так, чтобы его запомнили? и желали еще.Такому парню, imho, доверится любая девушка?. [/quote]Вот возьму и соглашусь, только немного не согласен что доверится любая. А понимание того что ты такой весь запоминающейся и желаемый, тоже доставляет удовольствие и чувствуешь себя почти Богом.

    #1984288
    CaneKk
    Участник

    Девушки любят внимание, заботу, если ты её заитерисуешь и понравишся то она тебе полюбому не отдастся. Есть такие сте.вы которые ведутся на бабки, то такие дадут когда деньги на них потратишь. А если ты тупой болван то даже если деньги есть серовно не отдастся, вот так.Вообще девушки-женщины которым после 25 они относятся к этому вопросу по другому, не так как молодые девочки до 20, просто стесняются этому что могут переспать с тем с кем хочется, а не ищут любовь.Суть такова чем старше человек тем он мудрее.

    #1984356
    Стервелла
    Участник

    Верно! С годами понимашь, что секс без отношений – ничего не значит! Уже есть некое определенное видение того парня с кем хочешь быть.Я доверюсь тому, кто будет видеть во мне личность, принимать меня такой какая я есть – нежная, наглая, приятная, т.е. любить и уважать при любых ситуациях…

    #1984616
    Селена_
    Участник

    А никому не приходило в голову, что девушка может “отдаться” просто потому, что она этого парня хочет? Вот хочет она с ним переспать и не важно, есть ли у него машина или нет…И сколько у него у него денег тоже не важно

    #1984625
    uiji
    Участник

    Вполне… И правда, есть такое голое и ничем не заменимое “Хочу!” Но нмв, тут уже не встает вопрос о доверенности этому парню… Тут скорее наоборот, доверится ли он такой девушке….

    #1984795
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Heavenly'] А никому не приходило в голову, что девушка может “отдаться” просто потому, что она этого парня хочет? [/quote]приходило. мне вот вчера пришло. но как пришло так и ушло…точнее не уходит до сих пор)) но это совсем другое..вопрос был “Какому парню доверитесь?” Наверно, помимо того, что он мне будет нравиться (внешне, по стилю жизни, мне с ним будет легко общаться ну и т.д. и т.п.), это должен быть сильный молодой человек. Сильный по характеру. Сильнее меня. Который сможет решать сам хотя бы какие-то мелочи, принимать решения в элементарных ситуациях (там где не требуется посоветоваться…). Такому бы доверилась.з.ы.: тут ещё были разговоры по поводу “тачка не тачка” – ерунда это всё. по крайней мере для меня. на эту тему здесь было хорошее высказывание чьё-то (извините, не помню дословно) – “мол машина придаёт парню уверенности в себе вот и всё…”.

    #1793166
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.