Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982487
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='кошечка'] Я ее и не обсуждала. [/quote]см.выше 😉 [quote name='кошечка'] А вот откуда все узнали про кого именно шла речь, мне это очень интересно, там присутствовало человек 7, а судя по всему уже знают почти все. [/quote]Тот кто создал эту тему… 😉

    #1982488
    кошечка
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] кошечка писалa: Я ее и не обсуждала. см.выше [/quote]Чего смотреть то? 😎 . Мне же лучше знать о чем я пишу, а писала я про то, как отношусь к подобным инцендентам вообщем, а не в частном. Да и вообще, раз уж началась вся эта канитель, где все все знают, осталось только высказать свое мнение этому парню и закрыть тему 🙂 .

    #1982489
    Zol
    Участник

    Ау народ о чем вообще речь то, дело то и разбора не стоит.Он плох в том, что не смог предотвратить ситуацию, теряет уважение за то, что позволил ситуации перейти в конфликт. Она, ну что ж тут проблема в эмоциональности неумении сдерживать себя, отсуцтвии чувства самоуважения и элементарного женского эгоизма. Типа, а я такая, я крутая я себя в обиду не дам и в итоге получилась обычная истеричка самовлюбленной глупой и не далекой бабы Клавы из села Кукуева.

    #1982491
    Стервелла
    Участник

    считаю данную тему исчерпаной. спасибо всем, кто высказался. Подводя итог можно лишь сказать одно – в этой ситуации виноваты оба, но девушка в большей степени, т.к. вынесла весь своей негатив на людях и даже не объяснила зачем она это делат. Надо быть сдержанней, Натали!

    #1793168
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Тема «Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых?» закрыта для новых ответов.