НК “Голливуд “

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982422
    Падонище
    Участник

    Народ кто был расскажите чё да как, как обстановка?? Какие Dj??Вообщем хочется услышать всё об этом клубе и сравнить его с остальными.

    #1982761
    Селена_
    Участник

    Да так…так себе… Честно! Ничего нового ты там не увидишь…

    #1985209
    KVAkulya
    Участник

    Интересно, вроде бы как клуб открыли…….. Но ничего не слышно…….. Кто там побывал, что увидел??? Или как открыли, так и закрыли???? А то можно подумать, что только все в Жару ходят и больше мест нет. 🙁

    #1985214
    Lector
    Участник

    Вчера ночью рядом с этим клубом проходил – вроде музыка играла, да и вывеску повесили (она чуть больше вывески ЖаРы 😀 ). Следовательно, клуб работает. А как там, я не знаю, не заходил.Кто там был, расскажите, что там такое?

    #1985631
    _Виталя?_
    Участник

    Был раз в этом клубе, но больше туда никогда не пойду!!! Находится он в подвале, там где изначально Спейс открывался. В этом клубе даже бильярдные столы стоят.Раскраска клуба вообще черно-белая в полоску.Вообщем очередное временное заведение!!!

    #1985810
    Evsky
    Участник

    Была там в день открытия (10 авг.). Прибыли где-то к часу ночи.Постараюсь описать объективно:1) Клуб находится в подвале – сотовый не ловит, надо выходить на улицу;2) Помещение размерами не впечатляет;3) Миниатюрная барная стойка (даже по сравнению с Аркадой, а тем более Жарой);4) Выбор напитков: пиво, любое сочетание (типа “коктейль”) водки, мартини, коньяка, колы, сока;5) Ограниченное количество сидячих мест;6) После прибытия дражайшего француза народу, разумеется, прибавилось;Если честно, нам там не понравилось… 🙁

    #1985914
    KLepa
    Участник

    [quote name='Витал?'] Был раз в этом клубе, но больше туда никогда не пойду!!! Находится он в подвале, там где изначально Спейс открывался. В этом клубе даже бильярдные столы стоят.Раскраска клуба вообще черно-белая в полоску.Вообщем очередное временное заведение!!! [/quote]ты наверное думал что всё в шоколаде будет, ан нет, не вышло!!! Все заведения в виде клубов временные, куда ходить после одного-двух раз не хочется. Потому что их открывают молодые люди, которые не могут вложить много денег. Да и название вроде приличное, а суть не соответствует – это уже косяк. Лучше уж идти в Эльдорадо либо Аркаду, которые стоят давно. Жаль что Спейс закрыли, отличное заведение было, но его уже не вернуть к сожалению.

    #1985938
     VaIerik
    Участник

    до меня дошли только слухи от друзей и знакомых, а когда услышал про гей вечеринку в этом месте – понял, оцтойник, даже клубом не назовешь, жара лучше) По части диджедаев тоже мало что слышал, но тот негр, который играл в жаре вовсе не диджей) когда подошли мои друзья и спросили у него про его отечественных рэп исполнителей он потупил взгляд))) и в голливуде насколько мне известно он играл сэт 2-х годичной давности. а теперь решайте, стоит ли туда идти…

    #1987038
    Oya
    Участник

    Что сказать… Очень не понравилось…Бар без цен, на полках коктейли в банках как в гастрономе… Потолки давят, зал маленький, барная стойка крошечная…Всех минусов и не перечислить… В общем отрицательно. 🙂

    #1987043
    izverg
    Участник

    Заведение полный отстой такие дискотеки были в 80-ые года и то наверное лучше было.

    #1987114
    yankee
    Участник

    бу

    #1987115
    yankee
    Участник

    А меня прет. ААААААААААА!

    #1987146
    Падонище
    Участник

    наслушался я про этот клуб, даже с охранником общался, и сделал вывод-делать там нечего, даже этот охранник так говорит, и ещё он нам слил инфу что там люди которые всё это организовали сидят ща и думают как бы поднять статус своего заведенич, и сразу же сами признаются что не чего в этом не понимают…

    #1793169
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.