Красавица или чудовище?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982495
    Natalie
    Участник

    Недавно задумалась над вопросом – почему многие люди воспринимают меня негативно? Я всегда считала себя хорошей, красивой, умной, активной, доброй, отзывчивой девушкой, а тут на тебе… Неужели я совсем не красавица (речь не о внешних данных, а о красоте души, о внутренней красоте человека), а чудовище, которому кажется, что оно дарит людям то, что нужно, а на самом деле ведёт себя по-свински…Возможно ли это? Я никогда не страдала завышенной самооценкой. Все учителя в школе нарадоваться на меня не могли. Только с мамой иногда проблемы. А так – все только хвалят, и говорят – ты умничка! А тут вдруг на комсити столкнулась с такой волной негатива…Что это? Зависть других или мой самообман?И может быть, это не только моя проблема? И кто-то с ней тоже сталкивался?

    #1982496
    Падонище
    Участник

    [quote name='Natalie'] Я всегда считала себя хорошей, красивой, умной, активной, доброй, отзывчивой девушкой [/quote][quote name='Natalie'] Я никогда не страдала завышенной самооценкой [/quote]Мда завышенной самооценкой вы точно не страдаете 🙂 [quote name='Natalie'] И может быть, это не только моя проблема? [/quote]да у всех такое бывает[quote name='Natalie'] А тут вдруг на комсити столкнулась с такой волной негатива… [/quote]не бери в голову, отношение к человеку на сервере это далеко не показатель![quote name='Natalie'] Что это? Зависть других или мой самообман? [/quote]скорее всего второе.Вообщем не бери в голову.

    #1982506
    Alex_Fox
    Участник

    [quote name='Natalie'] Неужели я совсем не красавица [/quote]Ты очень красивая, интересная девушка …. свети и дари свое тепло и красоту миру сему

    #1982515
     VaIerik
    Участник

    а чем обьясняется и в чем заключается волна негатива? может, вы не так что-то поняли.

    #1982535
    кошечка
    Участник

    Наташ, а тебе разве не все равно, что думают о тебе посторонние люди, тем более с комсити? У тебя же есть близкие, друзья, которые знаю какая ты на самом деле. А мучится вопросом хорошая ты или плохая, пустая трата времени – ты такая какая ты есть. Или ты хочешь, чтоб все, кто тебя тут знает, сказали все, что о тебе думают?

    #1982540
    Стервелла
    Участник

    То, что ты вынесла свои прблемы на форум – уже говорит о твоей заниженной самооценке. Что ты этим пытаешься понять – кто плохо о тебе думает,а кто хорошо? Неужели это необходимо выяснять у малознакомых или вообще незнакомых в реальности людях? ты так в себе неуверенна? Я согласна с кошечкой – я сама даю себе оценку и мнению других людей меня вообще не интересует по данному вопросу. В конце концов есть близкие друзья, родные – те единственные, которые могут мне высказать точку зрения на мое поведение, на характер и то, заметь, не принародно, как делаешь это ты.С другой стороны – если есть негатив – может все же стоит задуматься почему?

    #1982552
    Kramer
    Участник

    Наташа! вот ты сама себе проблемы создаешь! ты знай какая-ты есть на самом деле и это главное! если ты сама в себе будешь уверена, то все все будет тип-топ! так что верь в себя и пусть в тебя верят твои близкие и родные… а добиваться веры и поддержки от всех людей просто глупо! \”не стоит прогибаться под изменчивый мир”Респект тебе!)

    #1982557
    RaNDomize
    Участник

    забавные люди http://www.komcity.ru/i/smile/shock.gif в форумах а тем более в чатах проще всего нагадеть в душу человека и это давно извесный факт! и относица серьёзна к тому что говарят не смотря в глоза вапще никада нинада (за редким случаем).а если ты себя считаишь харошим челавекам – так буть им! люблю цылую успехаф

    #1982577
    куратор
    Участник

    Я так понял хочешь чтоб тебя просто похвалили прилюдно и пожалели и сказали какая ты хорошая?это уже манипуляция

    #1982599
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘Natalie’:14102], ты на форуме где-то писала, что если не полюбишь себя, то и другие не полюбят… или что-то вроде этого… Ты себя любишь. Тебя любят.Не важно сколько людей тебя нелюбят, важно сколько людей с тобой… Знаешь сколько людей спят и видят, как меня закапывают в землю? Вот и я со счету уже сбился… Поэтому считаю тех, кто ко мне хорошоу относится! Что и тебе советую. А на хэйтеров – строго поровну.)))Ну а как я к тебе отношусь – ты и так знаешь…)))З.Ы.Кстати с хэйтерами на Комсити и я столкнулся… И их тут достаточноу…

    #1982603
    Natalie
    Участник

    Спасибо, ребят!Я вас всех люблю, вы все просто солнышки!!!Просто очень удивилась, когда про меня создали тему на форуме – честно говоря, не думала, что мои поступки настолько вызывающи, что о них даже темы в форуме создают! 🙂 А выводы я для себя сделала…

    #1793173
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «Красавица или чудовище?» закрыта для новых ответов.