Киска моего знакомого какает в квартире

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982524
    VovaMilk
    Участник

    Вот как ее отучить. Она уже всюдю это делала. Ее уже и перцем, и чесноком. Даже по морде давали. Не помогает. Может есть у кого опыт борьбы с такой напастью. Иногда доходит до того что он ложится в кровать а там мокро. Я слышал что есть в зоомагазинах балончики, но мне кажется это ерунда, куда уж этому средству если чеснок не помог. Помогите, выгонять кошку он не хочет, да и не по людски это.

    #1982530
     VaIerik
    Участник

    Ключ к ответу [link url='http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%EA%E0%EA+%EF%F0%E8%F3%F7%E8%F2%FC+%EA%EE%F8%EA%F3+%F5%EE%E4%E8%F2%FC+%E2+%F2%F3%E0%EB%E5%F2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr='] здесь [/link]

    #1982534
    VovaMilk
    Участник

    Да все это он уже пробовал, но она продолжает гадить. Даже на подушку ходит. Один раз ее пришлось даже натыкать мордой в свои же каки, но безрезультатно.

    #1982543
    Alice_in_M
    Участник

    Тоже такой проблемой страдаю..и не знаю что делать!Так у меня еще вдобавок тварь благородных кровей – что-то с психикой не то…лишний раз боюсь бить…обижается прям как человек…плачет потом…

    #1982567
    Стервелла
    Участник

    одну свою кошку я приучила еще с детства, вес нормально, а вот со второй воюю уже 7 лет.. Я ее и тыкала, и кидала, и била, и хлорку ей чуть ли нев .. засовывала – и единственное чего я добилась – она боится меня как огня..)))

    #1982573
    куратор
    Участник

    Вас расстраивает поведение кошечки — Зато могу дать вам рецепт и получится отличное блюдо “Кис-кис”

    #1982588
    clyster
    Участник

    Это не исправить. Такая уродилась. За хвост и об угол [smile badgrin]

    #1982591
    SolarWind
    Участник

    Для всех, кто считает кошку собакой: в мышлении кошки нет связи между преступлением и наказанием, кошка не стайный зверь, терпеть и понимать насилие она не будет. Тот, кто наказывал кошку уже давно и сразу стал её врагом. Просите кого-нибудь из семейных, не причастных к наказаниям переучить зверя и ищите причины, почему она гадит.

    #1982622
    kasten
    Участник

    вы знуете у меня такая же проблема, моя кошка уже везде все загадилаа самое ее любимое место это возле порога. как заходиш домой полюбому наступиш в ее г…о. Она даже сама 2 раза падала с 9 этажаи хоть бы что ей. посоветуйте что сней можно сделать!!!!!!!!!!!

    #1983639
    clyster
    Участник

    “Опыт общения с семейством кошачьих и изучение соответствующей литературы позволяет сделать вывод, что способность кошки справлять естественные нужды в строго отведенном хозяином месте является у кошек врожденой способностью и передается по наследству. В случае, если кошка не желает оправляться в отведенное ей место, лучшим выходом будет избавиться от неё или оставить все как есть.”

    #1983655
    CaneKk
    Участник

    выкини её и всё делов то

    #1793176
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.