Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках

  • В этой теме 101 ответ, 43 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983000
    Patikova
    Участник

    Доброго вам времени суток, друзья! Если вы тусовщик, то наверняка ни раз дискутировали на тему дресс-кода и фейс контроля в ночных клубах. Как оценивают человека у нас? Какие поправки вы бы внесли в существующий дресс, фейс и эйдж? Были ли в вашей практике случаи вопиющего безобразия на входе в клуб? В общем, не проходите мимо 🙂 авось что то изменим..

    #1983029
    GvozD
    Участник

    Думаю что о вопиющих безобразиях тут будут говорить все…и я не буду исключением. Из последнего: в Жаре довольно хорошая охрана, многие работали в Спейсе, но видеть в зале парней в шортах и тапачках как-то не очень…

    #1983120
    BaZOOka
    Участник

    да ну, какой нафик в Кмс фэйс-контроль? Пускают всех, лишь бы бабки срубить [smile =)]

    #1983134
    yankee
    Участник

    У нас в городе дресс-код и фейс контроь сводится в итоге к тому, что людям пьяным и в спортивных костюмах зайти в клуб нельзя (но и это уже отрадно), однако в большинстве случаев публика, которую пропустили внутрь не отличается хорошим внешним видом и поведением. Ни к одежеде, ни к обуви в принципе никаких трбований не предявлется в отличии от например столичных клубов [link url='http://www.zonaclub.ru/fc-dc/?PHPSESSID=6f15f932fc0e092a80285d6e4b047720'] (та же ZONA) [/link] , что, естесственно, не радует.

    #1983144
    Natali_ya
    Участник

    Ничего против фэйс-контроля не имею, но была неприятно удивлена и даже возмущена, когда при входе в клуб “Эльдорадо” ребята начали проверять содержимое наших сумок. Причем, пришли мы не с хозяйскими сумками, а с обычнами дамскими 🙁

    #1983180
    Родригес
    Участник

    Дресс-, эйдж-, фейс- и прочий контроль это абсолютно нормальная и цивилизованная вещь во всем мире. Пора уже привыкать к мировым найтклаб-нормам. Любой ночной клуб вправе сам определять себе аудиторию, которую он хочет видеть у себя. И если ты не прошел по каким то критериям, то нечего обижаться, наверняка это место не для тебя.Хотелось только, чтобы не было никаких двойных стандартов. А то одних пускают в спортивных костюмах, других – нет. От того, как администрация клуба строго соблюдает правила и зависит мнение о клубе. Вспомните, какой строгач был в начале работы Бэверли, молодые люди только от 21, девушки от 18. И контингент тогда там был соответствующий., который в другие клуб ходил раз в пятилетку. А сейчас немного дали слабины – и уже не то.Кстати, о досмотре дамских сумочек. Тоже самое. Абсолютно везде принятая норма безопасности. А может ты там огнестрельное оружие проносишь, чтобы твой парень отстрелил кому-нить что-нить. Или алкоголь свой. Или еще что-нить. Сейчас дамские сумки есть такие, что калашников пронести можно или 1,5 пива.

    #1983257
    demoniclab
    Участник

    Ну не путайте контроль на входе – это безопасность мероприятий. А непосредственно в клуб – это как в нормальных клубах, проход для ограниченного контенгента – ничего против не имею! Так положено, да чего плохого, не будут шляться ни пьяные ни нарики и т.п.

    #1983361
    Jusper
    Участник

    Сколько себя помню, даже будучи пьяным в стельку заходил во все клубы, вопросов не было. Что изменить?, изменить охрану, по другому то никак. Мне как было выше написано, по барабану, куда хочу туда и пустят

    #1983391
    Падонище
    Участник

    [quote name='Patikova'] Были ли в вашей практике случаи вопиющего безобразия на входе в клуб [/quote]Да много раз так было уже и думаю не только у меня одного стоишь хочешь пройти, а тя не пускают говорят “молодой мол”, а как всй-таки зайдёшь то ПОЛЮБОМУ возле тебя проносится маленький человечек лет 15-ти.Или вот ещё был случай, стоял я возле входа в ночной клуб (какой упоминать не стану) так вот туда пыивеися прорваться какой-то ребёнок 16-17 лет, охрана тормозит его мол куда ты малыш, а он им ВИП показывает и спокойно заходит, я тогда чуть со смеху не упал.

    #1983396
    КотёнокГав
    Участник

    было время, когда на входе в Спейс у меня отбирали все “лишнее”, вплоть до жвачки..но вот я счимаю, что ценные вещи отбирать неправомерно – например, у меня цифровик стоит 15 000, та кчто ж мне его, на посту охраны оставлять? (в такой ситуации будучи, мы договорились ,что я оставляю на входе аккумулятор от фот-та, а сам корпус с собой несу)..а поповоду фейс- и прочего контроля – в той же Москве это дело ого=го какое жестокое… и сумки проверяют вплоть до названия всех таблеток (а с моей привычкой носить с собой целую аптечку на все случаи жизни в тот раз я на входе надолго застряла ). и еще..хочется отметить, что когда я была в СПб, Москве и прочих крупных городах, осмотр вещей и личный там охрана осуществляет по половой принадлежности. то есть девушек досматривают охранники-женщины, и наоборот… по-моему, это правильно

    #1983418
    Hokc
    Участник

    не хочу обидеть, но в скольких клубах Спб я побывал, не разу не видел такого “жестког” ФК, тием более уж для каждого пола.. ради интереса, скажи клуб в Спб с такими манерами

    #1983442
    Kramer
    Участник

    единственное, что меня не устраивает – “ограничения по возрасту”. чем это вызвано? на чем основано?

    #1983450
    Падонище
    Участник

    [quote name='Kramer'] единственное, что меня не устраивает – “ограничения по возрасту”. чем это вызвано? на чем основано? [/quote]1. Законом, юноши и девушки не достигшие совершеннолетия после 23:00 в общественных местах могут появляться только в сопровождении ответственного лица 🙂 вроде бы так.2. За частую молодёж не обременённая жизненным опытом ещё не научилась употреблять алкаголь да и кровь у них горячая, так что клубы предпочитают не создавать себе проблемы.3. Да и знаете человек которому 21 приносит клубу больше, чем 16-летний подросток, вот на это и рачитавают владельцы клубов.

    #1983503
    Patikova
    Участник

    [quote name='Kramer'] единственное, что меня не устраивает – “ограничения по возрасту”. чем это вызвано? на чем основано? [/quote]Ограничение по возрасту скорее не устраивает того, кого куда-то не пускают. Давайте мы ещё детей малых будем в клубы пускать. Если вы взросло выглядите, вас могут запустить без проблем. Зато потом оттянетесь на полную катушку.

    #1983533
    izverg
    Участник

    Знаете меня наш фес-контроль просто убивает стоишь, хочешь пройти, долго общаешься с охраной и в клубе видиш парочку малолеток, юывает чо обидно…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.