Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках

  • В этой теме 101 ответ, 43 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991292
    Sun_a
    Участник

    [quote name='GvozD'] Человек может с ног до головы быть одетым в Prada, но эти вещи будут из разных линий и настолько не сочетаться друг с другом, что, глядя на него, всем будет казаться, что он только приехал из области, где копал в поле картошку. [/quote]интересно у нас кто-то хоть раз пришел в клуб в одежде от прадо, дольче и тп? по-моему о том, что вещи из разных линий не сочетаются многие и не догадываются… [quote name='GvozD'] я оцениваю девушку, думаю, захочется ли кому-то к ней подойти? Представляю её в среде нашего клуба. Насколько гармонично она будет смотреться [/quote]но ведь вкусы бывают разные и то чт не понравилось вам может првлечь кого то другого. получается что допуск в клуб идет за счет личных симпатий дрессора?

    #1991340
    GvozD
    Участник

    [quote name='Sun_a'] интересно у нас кто-то хоть раз пришел в клуб в одежде от прадо, дольче и тп? по-моему о том, что вещи из разных линий не сочетаются многие и не догадываются… [/quote]Я писал выдержки из интервьючеловека который занимается фесом в москве, так что переносите его слова на реалии нашего города[quote name='Sun_a'] но ведь вкусы бывают разные и то чт не понравилось вам может првлечь кого то другого. получается что допуск в клуб идет за счет личных симпатий дрессора? [/quote]Да… вы совершенно правы, но чем более профессионален будет человек в этой области, тем более он будет правильным в своём выборе….Сами посудите всех бы вы стали пускать в клуб, девочки которые сечас ходят по клубам, 90% из них вообще никогда бы не прошли фейс-контроль это уж точно…

    #1991445
    куратор
    Участник

    Ребят какие фейсеры вы о чем? сесли действительно появится фейсер и начнет отбирать элиту то клуб закроется ведь клубы делают основную выручку за счет массовости а не избранности .Ведь посмотрите кто в основном ходит в клубы молодежь до 25 лет Диалог в пример с руководителем одной из фирм -Александр карточка в беверли есть?-Да _Акогда там последний раз был?Непомню помойму 2 года назад.А что так?А зачем и что там делать я лучше дома или с друзьями на машине на природуА действительно что там делать людям после 25 — Так что не вините фейсера его задача хоть как нибудь заполнить клуб

    #1991696
    Patikov
    Участник

    [quote name='куратор'] А действительно что там делать людям после 25 — [/quote]Возраст ни при чем я думаю, главное – это интересы, в любом клубе люди собираются по интересам, без разницы ночной клуб или клуб любителей концептуального кино…

    #1991709
    AnaboliG
    Участник

    Фэйс котроль в нашем городе не особо актуален как некоторые уже говорили раньше!Вообще если бы он был ориентирован не на малолеток а на всяких гопников и отморозков которых в клубах горазло больше чем малолеток было бы классно, а то бывает придешь в клуб один и начинаются толкания и фразочки “акуратней будь слышь ты!” хотя ты стоял на месте и толкнули тебя, иногда обойдется а иногда и драка случается что очень плохо!!!

    #1997471
    fuzzy
    Участник

    За эту неделю побывал в большенстве клубов нашего города и знаете, нету у нас фэйс кнтроля, нигде, везде пускают малолеток, пьных и ненормальных всяких… В общем пора закрыть данную тему и признать что у нас его нет.

    #1997548
    куратор
    Участник

    Фэйс контроль возможен только если количество желающих превышает пропускную возможность клуба ,как и происходит в центральных городах где возле клуба постоянно толпятся люди . А у нас все клубы выживают за счёт выручки в баре,потому и впускают всех Самое главное у нас клубы реально зарабатывают только две ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье в отличие от западных которые зарабатывают всю неделю вот и пускают всех

    #1997931
    Patikov
    Участник

    [quote name='upps'] За эту неделю побывал в большенстве клубов нашего города и знаете, нету у нас фэйс кнтроля, нигде, везде пускают малолеток, пьных и ненормальных всяких… В общем пора закрыть данную тему и признать что у нас его нет. [/quote]А что было и где? Мы то не были в большинстве ночных клубов за эту неделю. А с псевдо фэйс контролем надо бороться, а в городе примера даже нет, чтоб все смотрели и учились. Ну я думаю что скоро появится, конкуренция у клубов растет, развивается культура как таковая. И эта ветка поможет в этом. Просто у нас в городе охрана гнёт пальцы везде и все. И это катит за фэйс контроль. А где нибудь кто слышал от фэйсера “Добрый вечер, проходите”? Смешно правда?

    #1997946
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Patikov'] [nick ‘upps’:16211] писал: За эту неделю побывал в большенстве клубов нашего города и знаете, нету у нас фэйс кнтроля, нигде, везде пускают малолеток, пьных и ненормальных всяких… В общем пора закрыть данную тему и признать что у нас его нет. А что было и где? [/quote]Ну про эльдорадо я отписывался в [link url='http://www.komcity.ru/forum/company/?id=14829#188180'] ихней теме [/link] . В ЖАRе тоже видел кучу малолеток. Арк-это так вообще отдельная история, туда народ прям с ОСАМИ проходит, а потом стерляет там с них(было 2 воскресенья назад). Нет у нас фейса, нет.

    #1997956
     VaIerik
    Участник

    Когда только открывался Skorohott. Был очень хороший пример фейс-контроля. Без карты было почти нереально пройти. На тот момент было все хорошо и здорово, правда продлилось это недолго. Тогда за фейсом напрямую следил Дмитрий П. Ему и лобовуху в машине разбивали, и ему самому пьяные личности угрожали, чего ттолько не было. Может большинство просто не хочет таких проблем? А ведь фейсиков всегда не любили…Не пускают они кого подряд, вот и мстят и им потом.

    #1997998
     VaIerik
    Участник

    Фейс-контроль на входе нормальная вещь. При условии, что не превышают меры этого самого контроля, как например, в одном из наших клубов проверяют наличие жевачки в кармане сумочки 🙂

    #1999187
    Korleone
    Участник

    что не говорите а в эльдорадо самая лучшая охрана!!!!!!!!!

    #1999189
    Спанч_Боб
    Участник

    Ну не знаю….Фэйс-контроль у нас работает как-то наполовину… Допустим его не проходят те кто уже засветился с агрессивным поведением к отдыхающим но вот почему пропускают практически детей которым дай бог 16 есть мне не понятно…

    #1999687
    pricel
    Участник

    Самый прикольный фэйс-контроль в Гермесе сидят семечки шёлкают на входе и матерят друг друга.

    #1999690
    fuzzy
    Участник

    [quote name='pricel'] Самый прикольный фэйс-контроль в Гермесе сидят семечки шёлкают на входе и матерят друг друга. [/quote]В ёлочку, везде тоже самое только более скрытней. Всё везде одинаково… Если охр работает то это и видно а если нет… В жаре мож и работает, там просто строго всё и начальство норм, но 21-летней девушке сказать покажите паспорт эт тож показатель того как работают люди.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.