Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках

  • В этой теме 101 ответ, 43 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000819
    Korleone
    Участник

    в жаре у охраны уже зубы сыпятся от казенной жвачки. а еще лица какието недовольные. контингент 16-22. гермес промолчу-отстой солидарен с pricel. в аркаде “ботаники” какието стоят,полюбому в школе их портфелями в футбол играли 🙂

    #2000838
    Korleone
    Участник

    в жаре у охраны уже зубы сыпятся от казенной жвачки. а еще лица какието недовольные. контингент 16-22. гермес промолчу-отстой солидарен с pricel. в аркаде “ботаники” какието стоят,полюбому в школе их портфелями в футбол играли [smile :))]

    #2001743
    Korleone
    Участник

    в жаре у охраны уже зубы сыпятся от казенной жвачки. а еще лица какието недовольные. контингент 16-22. гермес промолчу-отстой солидарен с pricel. в ар#]аде “ботаники” какието стоят,полюбому в школе их портфелями в футбол играли [smile :)))]

    #2003794
    BareFoot
    Участник

    В Гермесе поставили на охрану мужиков! Теперь тем построже, но малолеток всеравно пускают!

    #2003809
    R_Fresh
    Участник

    Да, наконец в нкHoliday, поставили охрану, но лучше от этого не стало, охрана из 3-4 человек, но одно радует что драк на территории НК стало меньше, но проблема с малолетками всё равно остаётся.Кстати ходят слухи то что в HolidayЕ скоро будет производиться мега-ремонт, но это только слухи!

    #2003834
    fuzzy
    Участник

    [quote name='R_Fresh'] Да, наконец в нкHoliday, поставили охрану, но лучше от этого не стало, охрана из 3-4 человек [/quote]Охрана, вроде бы и есть, а вроде бы и толку, проносили туды в ту среду2 осы(зарегестрированных с разрешением!!)1 пирочинный нож “бабочка”это только мы с друзьями, а теперь подумайте об безопасности в данном клубе.[quote name='R_Fresh'] драк на территории НК стало меньше [/quote]драться просто не кому)))[quote name='R_Fresh'] на территории НК стало меньше, но проблема с малолетками всё равно остаётся.Кстати ходят слухи то что в HolidayЕ скоро будет производиться мега-ремонт, но это только слухи! [/quote]Сие заведение должно было закрыться на ремонт 15-огоЯНВАРЯ, смешно ажно.В данном заведении о фейсконтроле не может быть и речи!!!

    #2003922
    Korleone
    Участник

    как вам новая охрана в нкЭльдорадо???? помоему стало больше безпорядка. старые ребята хоть и были нагловатые зато был порядок!!!!

    #2003941
    Lector
    Участник

    [quote name='Korleone'] как вам новая охрана в нкЭльдорадо???? помоему стало больше безпорядка. старые ребята хоть и были нагловатые зато был порядок!!!! [/quote]“Секьюрити сервис” – если я не ошибаюсь…

    #2003972
    Korleone
    Участник

    [quote name='Санчо'] “Секьюрити сервис” – если я не ошибаюсь… [/quote] да они самые.. в субботу пришли с товарищем пронесли через них 4 “осы” ((( уже там старая охрана в черной форме (уже администраторы) забрали у нас оружие…)))

    #2003992
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='upps'] 2 осы(зарегестрированных с разрешением!!)1 пирочинный нож “бабочка”это только мы с друзьями, а теперь подумайте об безопасности в данном клубе. [/quote]Не в оффтоп… Такое чувство что вы не веселиться шли, а на бойню. Неужели там всё так плохо, что с собой для защиты надо целый арсенал нести? Или вам не для защиты? 🙂

    #2004002
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] [quote name='upps'] 2 осы(зарегестрированных с разрешением!!)1 пирочинный нож “бабочка”это только мы с друзьями, а теперь подумайте об безопасности в данном клубе. [/quote]Не в оффтоп… Такое чувство что вы не веселиться шли, а на бойню. Неужели там всё так плохо, что с собой для защиты надо целый арсенал нести? Или вам не для защиты? 🙂 [/quote]Ну вопервых гермес всегда отличался… во вторых мы всегда с собой что-то носим когда куда-то идём, и почти во все заведения проносим таких пчёлок, за исключения жары и эльдорадо.

    #2004046
    Patikov
    Участник

    [quote name='Korleone'] как вам новая охрана в нкЭльдорадо???? помоему стало больше безпорядка. старые ребята хоть и были нагловатые зато был порядок!!!! [/quote]В Эльдорадо новая охрана? А с какого числа они там работают, знает кто нибудь хотя бы примерно? Я старых парней помню, ребята дотошные, как то пришел они меня и мой бокс с дисками досматривали минут 7 точно, а внутри и правда порядок был. Меня удивило что охранники стояли по нескольку часов на одном месте, возле сцены, почти не двигаясь наблюдали за происходящим в зале…

    #2004714
    ghetto
    Участник

    [quote name='Patikov'] [quote name='Korleone'] как вам новая охрана в нкЭльдорадо???? помоему стало больше безпорядка. старые ребята хоть и были нагловатые зато был порядок!!!! [/quote]В Эльдорадо новая охрана? А с какого числа они там работают, знает кто нибудь хотя бы примерно? Я старых парней помню, ребята дотошные, как то пришел они меня и мой бокс с дисками досматривали минут 7 точно, а внутри и правда порядок был. Меня удивило что охранники стояли по нескольку часов на одном месте, возле сцены, почти не двигаясь наблюдали за происходящим в зале… [/quote] с февраля. не расслабляйся 5 старых остались,теперь администраторы))

    #2004716
    Patikov
    Участник

    [quote name='ghetto'] с февраля. не расслабляйся 5 старых остались,теперь администраторы)) [/quote]Спасибо за ответ, но я не спрашивал надо мне расслабляться или не надо. 😉 Если конечно думаете что охрана должна держать людей в напряжении – то Вы не правы, поверьте. Охрана в клубе должна быть “невидимой, но всевидящей”, как говорила одна московская небезызвестная личность Паша Фейс-Контроль)

    #2005092
    ghetto
    Участник

    [quote name='Patikov'] [quote name='ghetto'] с февраля. не расслабляйся 5 старых остались,теперь администраторы)) [/quote]Спасибо за ответ, но я не спрашивал надо мне расслабляться или не надо. 😉 Если конечно думаете что охрана должна держать людей в напряжении – то Вы не правы, поверьте. Охрана в клубе должна быть “невидимой, но всевидящей”, как говорила одна московская небезызвестная личность Паша Фейс-Контроль) [/quote] сынок лучше слушай свою —– музыку и не действуй мне на нервы своими “умными” изречениями..

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.