Фэйс-контроль в клубах и на вечеринках

  • В этой теме 101 ответ, 43 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005319
    GOLDI
    Участник

    Ну Патиков, тут с тобой можно согласится.Охрана в Жаре просто вымогает.Только заснешь, будят зачем то, ни кому же не мешаешь))))

    #2005322
     VaIerik
    Участник

    а ты в клуб спать приходил? там отдыхают…а спать пожалста домой!

    #2005557
    Versus
    Участник

    Много чего в этой теме было сказано про “малолеток”, Age Control и про возраст посетителей клубов. Хотелось бы, в свою очередь, отметить вот что: многие кричат, что народу до 18 на вечеринках не место, мол нечего им там делать. А давайте-ка, друзья, вернёмся лет так на 5 назад и вспомним легендарное Gagarin Party 2003. Это было первое во всех отношениях событие, которое и дало импульс к развитию вечеринок в городе Комсомольске. А организовывали его, на голом энтузиазме, люди, которым тогда было по 18-19 лет! Людям, которые делали обошедший пол-города видеоролик к нему, осваивая за сутки до мероприятия прелести оцифровки видео и Adobe Premier’а, было от 15 до 17. Я был на той вечерине в 15-летнем возрасте, и таких как я там было много! Например, игравшим там диджеям Viper и Anton_Set тогда ещё тоже было далеко не 18 лет, это было первое для них мероприятие подобного рода. Зато теперь они прерасно всем известны. Если уж “малолетки-школьники-первокурсники” дали старт такому событию, то может стоит к ним поснисходительней относиться, а?… 😉

    #2005558
    fuzzy
    Участник

    Versus, еслиб эти люди ещё бы умели себя вести и наш закон бы не ограничивал их присутствие где либо после 23:00 то возможно и было бы им место на вечеринках…

    #2005590
    Patikov
    Участник

    2 Versus[quote name='Versus'] Много чего в этой теме было сказано про “малолеток”, Age Control и про возраст посетителей клубов. Хотелось бы, в свою очередь, отметить вот что: многие кричат, что народу до 18 на вечеринках не место, мол нечего им там делать. [/quote]Тема age control’a и “малолеток” – двоякая, я думаю многие со мной согласятся. Речь здесь скорее не про возраст. А про культуру поведения в общественных местах у этих самых “малолеток”. Лица моложе 18 присутствуют в 100% клубах и на абсолютно всех вечеринках. В их присутствии ничего страшного нет я думаю – и к ним как Вы и говорите все снисходительно относятся. Мне тоже не дашь 18 лет, чтож поделать.Другое дело когда некоторые организаторы вечеринок организовывают предварительную продажу билетов и их покупают совсем молодые ребята лет 13-14. Потом они после первой бутылки пива начинают немного неадекватно себя вести. Тогда это начинает напрягать. А теперь представьте когда они составляют основной контингент пришедших на вечеринку. [quote name='Versus'] А давайте-ка, друзья, вернёмся лет так на 5 назад и вспомним легендарное Gagarin Party 2003. Это было первое во всех отношениях событие, которое и дало импульс к развитию вечеринок в городе Комсомольске. А организовывали его, на голом энтузиазме, люди, которым тогда было по 18-19 лет! Людям, которые делали обошедший пол-города видеоролик к нему, осваивая за сутки до мероприятия прелести оцифровки видео и Adobe Premier’а, было от 15 до 17. Я был на той вечерине в 15-летнем возрасте, и таких как я там было много! [/quote]Да, гагарин пати было мега позитивным событием. И слишком амбициозным. Не спорю. Но это мероприятие помимо всего позитивного показала и негативные стороны, от организации и до уровня диджеев. Эти негативные стороны не исправлены до сих пор. А прошло 5 лет. Фейс-контроль например не прогрессирует – эта тема тому подтверждение. [quote name='Versus'] может стоит к ним поснисходительней относиться, а?… [/quote]Да стоит. Пускать в клубы строго с 16. Алкоголь продавать по предьявлению паспорта лицам с 21 года. 😀 Тока вот закон не позволяет [smile badgrin]

    #2005591
     VaIerik
    Участник

    Пока не появятся люди, которые бдут не просто охранниками,а фейсерами…никаких изменений и не появится…ИМХО

    #2005592
    Patikov
    Участник

    [quote name='Patikov'] 2 Versus[quote name='Versus'] может стоит к ним поснисходительней относиться, а?… [/quote]Да стоит. Пускать в клубы строго с 16. Алкоголь продавать по предьявлению паспорта лицам с 21 года. 😀 Тока вот закон не позволяет [smile badgrin] [/quote]Я бы в дополнение к своему прошлому посту добавил что так по сути дела и происходит. Тока алкоголь продают всем.

    #2005961
    fuzzy
    Участник

    Мда пошлялся во субботу воскресенье по нескольким завелениям города.Наверное фэйсконтрольщики объявили свободные дни, ибо возраст присутствующих в клубах сотавлял от 15 и выше, и в цифре 15 я не ошибся, ТАКОГО я ещё не видел ни когда, было ощущение что у 9-ых классов уже выпускной.

    #2050344
    Lenka578
    Участник

    начиталась я разных мнений=)Кстати про фэйс пускают только хорошо одетых и длинноногих дам))Но недавно столкнулась с такой ситуацией)Стояла я на вход с подругами,впереди меня девушка лет 19 стояла, прилично одетая,аккуратная,НО полная)))Фэйс на нее посмотрел и сказал что полным девушкам в клубах не место…)меня просто убил его ответ)не понимаю разве так можно поступать?))бред)зато зашла в клуб и увидела пьянющего мужчину,который и я зыком пошевелить то не мог!А девчонка просто хотела отдохнуть!Сталкивались ли вы с таким?думаете это правильно?

    #2050368
    morfei
    Участник

    [quote name='Lenka578'] Фэйс на нее посмотрел и сказал что полным девушкам в клубах не место…)меня просто убил его ответ)не понимаю разве так можно поступать?)) [/quote]Охранника наказать над. За некорректность дискредитирующую клуб. Абсолютный бардак смотрю. У меня было две ситуации, когд нас в клуб не пускали. Первая,- когда с компанией приехали, и охранник пропускал нас всех кроме одного товарища. Товарищ конечно был пьян изрядно, но охранник даж слово не сказал по этому поводу. Ответ был простой -“администрация имеет права не объяснять причин отказа в доступе”. Все. Только потом . когда я к нему уже подошел.. он мне один на один сказал, что тот нетрезв сильно.. и поэтому нельзя. Второй случай.. буквально на днях, захожу в клуб с девушкой.. а она не собиралась тусить в этот день.. одета бы просто.. кроссовки джинсы потертые.. маечка простенькая.. . Охрана тож отказала в доступе сначала “без объяснения причин”.. и все.. никакого намека даж, не было на то, что чтото не так во внешнем виде.. просто “нет и все”. Потом прошли с ней .. так как я постоянный посетитель.. . но все корректно.. на “Вы” и так далее. Так, что я считаю, что охраннику просто было дано указание не пускать подобных девушек. Но можно было просто вежливо отказать и всё. и пускай бы она думала потом сама почему не прошла.. а так.. если ей озвучили.. то.. слов нет.

    #2050399
     VaIerik
    Участник

    Давольно не приятно заходя в клуб видеть тусняк Пятнадцатилетних девочек и мальчиков, пьяных в хлам и стреляющих сигареты у посетителей! А еще мне не понятна позиция некоторых клубов, выражающаяся в отсутствии Дрескода, приходишь, половина танцпола забита пьяными клиентами китайской барахолки, одетыми по моде позапрошлогоднего сезона! Задумываешься, правильно ли выбрал клуб, и стоит ли вобще его посещать в будущем!

    #1793197
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 91 по 102 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.