Тусовки на главной городской площади

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983007
    Patikova
    Участник

    Смотрю я на придворцовую площадь с фонтанами и нарадоваться не могу: была себе площадь, а стоило облагородить, сразу же стала излюбленным местом людей разного возраста, статуса и положения. Как вы относитесь к этому сборищу людей в центре города? Чего нашей главной городской не хватает? Ходите ли сами ‘на фонтаны’? До скольки часов должно быть включено освещение на площади?

    #1983020
    White
    Участник

    Вообще очень хорошо сделали, мне нравится просто сидеть смотреть на окружающих. Иногда играет музыка – это очень хорошо, только бы постоянно она играла. Это повышает настроение!

    #1983026
    overpro
    Участник

    канечно площадь хорошая.. народу всегда много..но вот невоспитанность людей поражает.. уже даже довольно взрослых..ну вот посмотрите, детей туда водят уже специально в купальниках, чтобы в фонтане покупаться… а там ктото и рубашки при мне стирал, лошадей поят.. и еще, берут собаку, и тоже в фонтан.. полностью.. ну вообще дают.. рядом дети, тут собаки.. и никто ничего не грит..

    #1983031
     VaIerik
    Участник

    Все это конечно прекрастно фонтаны… много людей…Но вы правы безкультурие порожает!!! Наблюдал картину как парни просто ходили по площади и скидывали в фонтан девушек…Организовывать там сборы идея неплохая… Стоит обдумать.

    #1983040
    Patikova
    Участник

    Интересно, а в Хабаровске на центральной площади дети тоже в фонтанах купаются? И чему стоит относительно городской площади поучиться у хабаровчан?

    #1983046
    overpro
    Участник

    в Ха за этим следит наша милиция)) сколько мне историй рассказывали.. однокласница бывшая с своей групой пошли на площадь посидеть.. а в Ха немного люди еще более безбашенные.. адреналина мало им.. и полезли потом они все толпо в фонтан.. когда крики услышали.. кто побежал.. кто дальше отрывался в фонтане.. но все равно там внешне, более чисто и порядочно чем у нас.у нас хоть бы кто следил за фонтанами.. сиди, делай там чо хошь.. стирай, мойся.. пьяных пробуй протрезвить.. да и на фонтане в парке судостроителей не луче ситуация… там и на великах в нем ездят.. и фотаться причем успевают)

    #1983086
     VaIerik
    Участник

    Сам я учусь в Хабаре, многое вижу. Вижу позитивные стороны, вижу и негативные! И все же в Хабаре площадь Ленина- городское достояние! А у нас? Если честно, я так сказать не могу! А милиция там работает! Во всем центре писающих к административной ответственности привлекают! Во как!

    #1983089
    White
    Участник

    Просто мы, комсомольчане, можем отставать от культурного развития некоторых городов, даже того же Хабаровска. Культуру нужно приучать с детства. А вообще люди просто одичали от красоты такой, которой у нас очень давно не было. Ведь город наш год за годом становится все лучше и лучше, не исключение и Площадь. У нашего народа просто переполнение радости, от которой они абсолютно забывают хорошие манеры [smile badgrin]

    #1983226
    aktrisa
    Участник

    В подмосковье, в небольшом городке Ногинске, на главной площади тоже есть фонтан,музыка, подсветка и т.д.и все это охраняется круглосуточно!!! (не милицией,а охранниками из агенства).На фонтанной площади нельзя появлятся с пивом и ходить по газонам – штраф 1000р.И всё в порядке! Хотя в целом люди там -не намного культурнее наших

    #1983231
    тррр
    Участник

    мне думается,если продвижение культуры (так недостающей в этом городе) ограничится данным сооружением, то очень скоро от фонтанов ни чего не останется…… как в парке по соседству. люди дакно не видели в городе нормальных зон цивилизованного отдыха (кроме пивнушек на остановках) “культура ” потребления пива уже сложилась , а тут еще и место появилось где ето делать удачней!!!! [smile ;)] т.е. чем больше в городе будет культурных мест европейского уровня тем меньше на каждое из них по отдельности будет нагрузка не культурных людей !!!!!

    #1983232
    Patikova
    Участник

    Кстати, о культуре на главной городской.. Сестра говорит, что видела какой то джаз бэнд на выходных на этой площади.. Глядишь постоянно концерты будут 😉

    #1983288
    demoniclab
    Участник

    Лично я видел только как парни и девушки катаются на досках, конечно интересно когда наш “андерграунд” – выходит на показ. Но хочется чего то офицального, зрелищного и интересного. Чем наш город хуже других, там даже показные выступления бывают тех же альтернативщиков – интересно так, целые толпы народа собирают!

    #1983293
    Patikova
    Участник

    Там же рядом жилые дома, центр города.. Ничего очень громкого не устроишь.. А то уже был случай, когда не удалось организовать мероприятие..

    #1984156
    Селена_
    Участник

    Очень хорошо сделали! Можно и днем посидеть и вечером с друзьями… Лавочек много, места для всех всегда найдутся, да и глаз радует 🙂

    #1984160
    Sindi
    Участник

    Минус в том, что фонтаны работают всего до 11… молодеж только собирается, а их уже выключают [smile =(] А так все здорово, много молодежи, много знакомых встретить можно… отдохнуть, хорошо провести время… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.