Скоро лето – посоветуйте диету.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844357
    _оо080оо_
    Участник

    Очень хочется, знаете ли, к летнему сезону привести себя в порядок, “крылышки почистить” так сказать. Оговорюсь сразу, что диета “300 клизм подряд” меня не очень устраивает. Может кто что подскажет?

    #1844358
    Хамовник
    Участник

    А может кто знает диету чтобы наоборот потолсеть 🙂

    #1844359
     VaIerik
    Участник

    Самая лучшая диета это не есть.Можно на холодильник наклеить плакатик “ХВАТИТ ЖРАТЬ! СВИНЬЯ!!!”. Хотя слово “СВИНЬЯ” желательно указывать в крайнем случае, если болезнь протекает в тяжелой степени.Очень надеюсь что слово “СВИНЬЯ” вам писать не придеться.

    #1844360
     VaIerik
    Участник

    Ober On, а для тебя такая же диета с точностью до наоборот. Повесь плакатик на холодильник “ЖРИ! СВИНЬЯ!!!”. Со словом “СВИНЬЯ” та же ситуация как и в прошлой диете – здесь его использование зависит от степени дистрофии.

    #1844362
    Хамовник
    Участник

    ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается

    #1844366
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='Ober On'] ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается [/quote]
    надо сходить в спортзал…покачаться железками, а потом всё это дело бросить, вот сальцем и обрастешь. [smile :))] шутка конечно…
    А может девушки что то полезное подскажут? [smile :))]

    #1844383
    VovaMilk
    Участник

    Лучше ничего не есть и будете такими красивенкими… трупиками.ХА-ХА Это опять я. А вообще лучше питаться духовной пищей!

    #1844386
    Хамовник
    Участник

    [quote name='VovaMilk'] Лучше ничего не есть и будете такими красивенкими… трупиками.ХА-ХА Это опять я. А вообще лучше питаться духовной пищей! [/quote]А от обжорства духовной пищей можно умереть?(и привратится в мертвого духовника или духового мертвяка [smile :))))))]

    #1844387
    mootal
    Участник

    [quote name='Ober On']А от обжорства духовной пищей можно умереть?(и привратится в мертвого духовника или духового мертвяка [smile :))))))] [/quote]Вполне…Впадаешь в состояние самадхи и тебе уже ничего не нада 🙂

    #1844388
    Хамовник
    Участник

    А духовная пища может заменить материальную?

    #1844427
    Neo1972
    Участник

    Весной лучше питаться фруктами, для здоровья полезно и фигуру приведёшь к желаемым стандартам.

    #1844433
    marina
    Участник

    Самая хорошая диета – уменьшить кол-во потребляемого сахара. Сразу знаешь сколько скинешь. Но это сложно потому что сахар содержится во многих вещах: соке, вареньях, консервах и т.п. Я на такой диете сидела, за пол года скинула 15 кг, худющая ходила…Но сложно…

    #1844505
    _оо080оо_
    Участник

    Я вот покупала чай. Называется “Супер-фигура с ламинарией”. Сначала не верила, что поможет, оказывается зря не верила….вещь хорошая, мне очень понравилась…и когда пить его перестала не поправилась…но проблема в другом, я не могу найти его в городе….ни в одной аптеке, а была во всех…

    #1844549
    Lilo
    Участник

    [quote name='Ober On'] ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается [/quote]нужно ходить в тренажёрный зал, качаться, но при этом ещё и соблюдать диету-режим, тогда будешь подтянутый и не худой)

    #1844553
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Джеська'] [quote name='Ober On'] ктати насчет поесть-проверял при потреблении разного обьема пищи (от не че не есть до обжирания) результат один. Даже пиво со сметаной пробовал(бе) а потом даж понравилось(ужась сам себе удивляюсь)-все бестолку. Говорят режим надо соблюдать-да вот ни как не получается [/quote]нужно ходить в тренажёрный зал, качаться, но при этом ещё и соблюдать диету-режим, тогда будешь подтянутый и не худой) [/quote]Я это понимаю- ну нету времени на спорт зал И режим не всегда получается соблюдатьа всякие порошочки (типа протеина)пить не хочуВот я и спрашиваю мож кто знает диету(то то с тем тем то кушать)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.