Скоро лето – посоветуйте диету.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847987
    _оо080оо_
    Участник

    ОЙ, так меня сдувать будет, но за совет огромное спасибо попробую

    #1848453
    vgalyan
    Участник

    Не есть, как мужик.

    #1848454
    Helen
    Участник

    Все что советовали конечно правильно, но я хочу предложить очень хорошую диету, и не сложную – это ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА. Итак рецепт:ножно взять 1 стакан сырой гречневой крупы, вымыть её хорошо, перебрать (или сначало перебрать потом вымыть, не важно) и залить 2мя стаканами кипящей водой и как следует укутать , можно в термосе, все это делается на ночь.А утром начинаешь её употреблять вместе с 1 литром 1% кефира ( не больше), лучше кефир добавить в гречку, диета сытная после неё есть практически не хочется, гречки можно есть сколько угодно, а кефира только 1 литр. Хочу оговориться что сидеть на такой диете можно не больше 2х недель потом делать перерыв. Я просидела на такой диете всего неделю и сбросила 7 кгЕсли кого-то заинтересовало я могу дать более подробную информацию, а потом результаты обсудить на форуме.

    #1933728
    eyedoctor
    Участник

    В свою очередь хочу посоветовать диеты, которые помогли мне: разгрузочная, а потом лечебные. Все диеты я брала с сайта [link url='http://www.mirdiet.com'] “Мир диет” [/link]

    #1934045
    Leo171
    Участник

    Вот отличная диета, мнгими моими знакомыми опробованная и все остались довольныПонедельник 6:00 — 8:00 Завтрак — чёрный кофе без сахара; 14:00 Обед — 2 (твёрдо)варёных яйца, 1 помидор, зелёный салат (капуста или другие зелёные овощи) ; 18:00 Ужин — большой бифштекс (говяжье мясо, тушёное), зелёный салат. Вторник 6:00 — 8:00 Завтрак — чёрный кофе без сахара и сухарик; 14:00 Обед — бифштекс, 1 помидор, зелёный салат (капуста или другие зелёные овощи); 18:00 Ужин — тарелка любого супа. Среда 6:00 — 8:00 Завтрак — чёрный кофе без сахара и сухарик; 14:00 Обед — бифштекс, зелёный салат (капуста или другие зелёные овощи); 18:00 Ужин — 2 (твёрдо)вареных яйца, 2 ломтика постной говядины, зелёный салат. Четверг6:00 — 8:00 Завтрак — чёрный кофе без сахара и сухарик; 14:00 Обед — 1 (твёрдо) варёное яйцо, 1 морковка, 1 ломтик любого сыра; 18:00 Ужин — фруктовый котейль (яблоко и стакан кефира или йогурта). Офигенный ФРУКТОВЫЙ коктель…. Пятница6:00 — 8:00 Завтрак — тёртая морковка со свежим лимоном (выжать сок лимона); 14:00 Обед — тушёная рыба, 1 помидор; 18:00 Ужин — большой бифштекс (говяжье мясо, тушёное), зелёный салат. Суббота 6:00 — 8:00 Завтрак — чёрный кофе без сахара; 14:00 Обед — курица, зелёный салат с лимоном; 18:00 Ужин — 2 (твёрдо)варёных яйца, 1 помидор, зелёный салат. Воскресенье6:00 — 8:00 Завтрак — чай без сахара; 14:00 Обед — свинное или говяжье мясо, зелёный салат; 18:00 Ужин — что хочется, но в меру. Диета длиться 2 недели подряд, в результате гарантирована стабилизация обмена веществ на 3 года и потеря веса от 7 киллограм (если вообще имеется лишний вес). Во время диеты необходимо пить много жидкости, желательно негазированную, чистую воду или зелёный чай. В воду можно добавлять лимонный сок.

    #1934156
    Рыжулька
    Участник

    Лучший способ похудеть – это СЕКС. Попробуйте! И удовольствие получите, и вес сбросите. Проверенно! Гарантии есть. 😉

    #1785895
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.