За что люблю я “Красный”

  • В этой теме 45 ответов, 18 участников, последнее обновление 21 год назад сделано atSix.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825731
     VaIerik
    Участник

    “Красный” это мысль хорошая! Бывает соберёшся со своей”брашкой” (на русском это означает компания-свой народ!) на какой-нибудь забацанный фильмец и сиди угорай, подувай кока0колу или ещё что-нибудь на ваш вкус! А если ты с парнем то это же красота!- сидишь…темно……его глаза…..твои глаза…..губы…руки…ну вобщем вы меня поняли! пишите мне на:Udavka@km.ru

    #1825899
    hameleon
    Участник

    Да, такого я и неожидал. За что я люблю Красный? Название темы уже настраивает на хвалебные саги. Дык ведь не получается. Горелый попкорн, ненормальные цены, публика (скорее электорат)отпускающая совсем не интересные замечания и совсем не смешные комментарии, гле фильмы?Почему нужно с трудом бронировать места? КАМРАД!!! Где Фильмы!Где то кино, от которого я не мог отойти неделями?!! Дешевые боевики, мерзкая фантастика, дебильные комедии, Люди у вас, что денег нет на хорошее кино? Почему нам дают жвачку, которую с удовольствие жуют америкосы!

    #1825900
    al
    Участник

    2hameleon: Что это за кино, от которого ты не мог отойти неделями?

    #1825906
    hameleon
    Участник

    4al: Я говорю о таких фильмах, как “Ванильное небо”, “Малхолланд драйв”, “13 этаж” и других произведениях заставляющих переосмысливать среду, которая нас окружает. “Матрица” была, можно сказать, первым пробным камнем этого жанра или правильнее сказать идеи, поэтому и изобилует элементами экшена, чтобы привлеч мандалаев. Но написать мессадж меня подвиг сабж – нескромно. Предлагаю переименовать просто – “О красном”.

    #1825907
    Loretta
    Участник

    Всем, кому интересно.Личный алгоритм получения удовольствия от просмотра кино в городе Ю.
    1. На основе рецензий (Леонид Шевченко, Экслер и т.д.) и оценки ранее просмотренных фильмов этого режиссера/сценариста/актеров решаю — а надо ли вообще смотреть массивно рекламируемый очередной «свежачок?» Если сомневаюсь, не совсем уверена, помню, как плевалась от очередной «американской молодежной комедии» — в треш. Если же предстоит явный шедевр или снялись любимые актёры — иду за билетами. Есть, правда, риск пропустить хороший фильм, но? Иначе остается только смотреть все фильмы подряд. И получить стойкую аллергию от запаха попкорна и психическое расстройство от осознания того, что ты не можешь всадить пару-тройку очередей из машингана по бандерлогу в соседнем ряду, исторгающему свою очередную идиотскую реплику. 2. Если фильм, меня интересующий, прокатывается сначала в «Красном», а потом в «Факеле», иду только в «Факел». Пусть там кресла пожестче и попкорн не такой нахлобученный, зато меньше народу, лучше экран и мощнее звук. Вследствие чего я СМОТРЮ КИНО, а не наблюдаю мельтешение тех же бандерлогов, шляющихся за пивом весь сеанс.3. Если интересный фильм будет показываться только в «Красном», то иду ближе к концу проката. Может быть, бандерлоги понеслись стадом на очередную новинку. Им-то всё равно, на каком фильме пить своё пиво.4. Если же, несмотря на предыдущие пункты, я ощущаю, что сижу в кинозале и сожалею о потраченном времени и деньгах, то вспоминаю слова одного американского фантаста: ?90% всех книг/фильмов и т.д. суть хлам?. Значит, просто не повезло в этот день с процентами. 🙂
    И действительно, еще есть КНАМ. Там гарантированно показывают не «жвачку». А «Красному» и «Факелу» надо делать кассу. Это всего лишь бизнес, но никак не культурное просвещение. Везут то, что ?пипл хавает?. То есть Голливуд, один сплошной Голливуд. Единственное, что утешает — на деньги от проката десятка «дебильных комедий», глядишь, и закупают «Фриду», например. Или ?Малхолланд Драйв?. Или «Ванильное небо» (хотя я бы предпочла посмотреть оригинальный испанский фильм, чьим римейком является «Ванильное небо», но кто ж сюда привезет испанское кино?..).
    И кстати, пару лет назад кинопрокат в городе вообще дышал на ладан. А сейчас хотя бы есть выбор между «Красным» и «Факелом». Хотелось бы, конечно, чтобы был кинотеатр, показывающий только качественные, умные фильмы, куда ходили бы только воспитанные люди, не запивающие свои комментарии пивом, чтобы там показывали не только американское, но и немецкое, французское, испанское, итальянское, российское, наконец, кино? Сегодня я помечтаю об этом чудо-кинотеатре. 🙂

    #1825933
    Loretta
    Участник

    Крохе по поводу КнАМа
    Есть и ДВД-проигрыватель, и видеомагнитофон. Более того, у них есть и фильмы А.Т. Но какие именно, на каких носителях (ДВД или видеокассеты) и какого качества, я не знаю. Видимо, имеет смысл, чтобы Вы составили хотя бы примерный список тех фильмов, которые можете приобрести, тогда получится более предметный разговор. И советую написать им напрямую (мыло – knam@theatre.ru), тогда Вам всё станет ясно, и вопрос решится быстрее. Извините, что выкладываю в форум — мои письма до Вас либо не доходят, либо Вы не отвечаете, хотя на сайт заходите. Успехов!

    #1825941
    КоТеНоК
    Участник

    Я бы не сказал что в последнее время в красной хорошие фильмы, больше идет какой то АЦТОЙ, заснуть можно, что правда я и делаю.

    #1825955
     VaIerik
    Участник

    люблю, когда в середине сеанса подвыпивший получеловечек в состоянии нирваны делится с тобой своим пивом, выливая его на голову тебе и твоим соседям. в дальнейшем хочется посыпать голову пеплом, пардон, попкорном, вместо фильма услышать блеяние упившихся фанатов пива и почувствовать запах передержаного и выпущенного наружу (случайно) народного напитка. отличный клуб, для садо-мазо. короче, культуру в массы!!!

    #1825957
    -Bender-
    Участник

    У них цены в баре высокие, в 1,5 раза точно! Приходится с собой все везти! [smile =)] Самый большой глюк, это то что там еще и очереди выстраиваются. За один сеанс можно бабок ухнуть больше, чем за неделю заработаешь!

    #1825964
    Kioko
    Участник

    Я вот начала эту тему, а сейчас сижу и думаю- накаркала я , что ли? Или дух предвидения?

    #1826001
     VaIerik
    Участник

    Почему не создают отдельную страничку “красному”, где будет говориться: какие фильмы идут и будут идти; их планы; предлагать на обсуждение их фильмы и все такое. Надо же знать народу на какое кино надо идти, а какое пропустить. Хватает же им времени на издание своих буклетов, а тут и проще и удобнее и людей больше, которые посещают инет.

    #1828226
    Roman
    Участник

    Всем, привет!А с какого, извиняюсь, перепуга в красном ввели отдельную цену на места в середине?Вчера меня мило по телефону об этом обрадовали – 60 р. -боковуха, 70 – центр.Я понимаю ВИП места, но чтобы вот-так подразделяли… Тогда бы еще сделали на первый ряд билеты по 10 р.

    #1828228
    atSix
    Участник

    [quote name='Roman'] Я понимаю ВИП места, но чтобы вот-так подразделяли… Тогда бы еще сделали на первый ряд билеты по 10 р. [/quote]Тут Романыч все правильно, так оно и должно быть! Просто администрация все нововведения проводит последовательно, не шокируя нашего зрителя. Одно время и лавситов небыло, и билеты дешевле были.А в более продвинутых кинотеатрах (тот же пресловутый Владивостокский New Wave, который я всегда ставлю в пример [smile =)] места делятся на центральные, вип, поцелуи, боковые и еще вроде какието. Так что нечему удивлятся, глядишь, может и первый ряд по 10 рублей сделают)

    #1828232
     VaIerik
    Участник

    А я в красном не разу не был, наслышался о его минусах, и желание отпало.

    #1828234
    Kioko
    Участник

    Я вот в Комсомольске сейчас, о Красном не слышала ни одного лестного отзыва, и чего это так?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.