Испытание чувств

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983524
    R@inman
    Участник

    Буду до максимума краток! Встречаюсь, или уже встречался не знаю еще, с девушкой почти два года за это время она для меня стала частью самого меня. Но как оно обычно бывает когда все хорошо нужно сделать все чобы все стало плохо! Потянулся в другую жизнь, бросил инстетут, поменял круг знакомых, да и про нее стал все больше забывать! Так было 3 месяца, потом видимо это ей надоело и она начала от меня отдалятся что ли! перед ее отъездом на море мы договорились не звонить и не писать друг другу! Но чует моя пятая точка что все кончено! первые две недели после ее отъезда был вообще сам не свой! Завтра приедет и все узнаем!

    #1983528
    White
    Участник

    У меня немного похожая ситация была, но только немного… Вряд ли у вас выйдет что-то хорошее из отношений. Я не хочу что-то плохое сказать. Нужно узнать ситуацию самому, чтобы делать какие-то выводы.

    #1983637
    Silentium
    Участник

    R@inman,ваша первая и главная ошибка в том, что вы стали ее забывать и отдалились. она это естественно почувствовала. вторая ошибка в том, что вы договорились не звонить и не писать друг другу. этим самым вы еще более отдалились друг от друга. если она вам действительно дорога и вы хотите сохранить ваши отношения, то нужно срочно что-то менять. все в ваших силах. удачи вам!

    #1983640
    Sindi
    Участник

    А ты сам то хочешь дальнейших отношений?! Если бы она тебе была так дорога, то ты плюнул бы на вашу договоренность незвонить друг другу и обязательно позвонил!!!

    #1983642
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bagir@'] А ты сам то хочешь дальнейших отношений?! Если бы она тебе была так дорога, то ты плюнул бы на вашу договоренность незвонить друг другу и обязательно позвонил!!! [/quote]Поддержу товарища, на вашем месте при имении средств я бы не только позвонил, но и приехал с повинной.Но это только в случаеи имения средств и желания.Чего я так понял небыло.

    #1983789
     VaIerik
    Участник

    Если есть желание продолжать и продолжать ваши отношения надо что то для етого делать (если уже не поздно), а не так как вы “…. давай писать, звонить друг другу не будем…” и тд и тп просто всё ето ни к чему хорошему не приведёт… а коль у вас началось такое скорее всего что очень скоро вообще ничего не останется….

    #1984680
    Lynch
    Участник

    Вам следует поговорить о том, что она думаю по поводу твоих поступков (бросил институт и т.д.). Если она предложила не звонить, то следовало позвонить и поговорить. Ведь ты ничего не теряешь.

    #1984979
    Падонище
    Участник

    [quote name='R@inman'] Завтра приедет и все узнаем! [/quote]ну так чё узнал????[quote name='R@inman'] бросил инстетут [/quote]а оно тебе надо, в том что она уехала нет ни чего страшного и не то это из за чего учёбу бросать…

    #1984980
    Падонище
    Участник

    Да и вообще все эти испытания чувств расстояниями и долгими отсутствиями -чушь полнейшая только больно людям делает, если люди любят то они должны быть вместе, а не шарахаться друг от друга по городам всяким..

    #1793216
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.