MacOS

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983629
    Наззгулл
    Участник

    Слышал кто-нибудь о переходе Макинтошев на процессоры от Интел? Правда ли это? Говорят, что теперь MacOS можно ставить и на обычные персоналки. Кто что нибудь об этом знает напишите пожалуйста.

    #1983644
    alcarin
    Участник

    ставил macos x86 tiger 10.4.8…. не понравилось. если брать то полноценный мак…

    #1983656
    Наззгулл
    Участник

    Да вот только где его взять. Я бы его взял с удовольствием. А вообще у нас где-нибудь MacOS продается?

    #1983692
    Данилка
    Участник

    [quote name='Наззгулл'] Слышал кто-нибудь о переходе Макинтошев на процессоры от Интел? Правда ли это? [/quote]Правда[quote name='Наззгулл'] Говорят, что теперь MacOS можно ставить и на обычные персоналки. [/quote]Можно, но это не оригинальный мак ос, насколько я понял. Хоть и процессоры теперь одинаковые, но эппл все равно не делает полную совместимость с IBM PC.Я пытался ставить Мак ОС. Вроде встала, но при первом запуске показывает картинку с яблоком и гаснет монитор. Видеокарта Radeon. Пробовал ставить Nvidia – те же яйца. Хочу еще попробовать поставить на комп с интегрированной видео от самой интел. Ковыряться с этим нет смысла – только посмотреть если… а так, полноценно работать все равно только на настоящем маке можно.Взять Мак ОС можно в интернете – на торренте например… Однако не советовал бы тратить траффик…

    #1983693
    Leksus
    Участник

    Поставил себе Мак поверх Висты. Сейчас юзаю с удовольствием – правда поначалу не приычно было. Мак на мой взгляд производительней чем Виндоус, по крайне мере с моей конфигурацией Мак работает намного быстрее.Искал я по городу установончный – нигде нету – пришлось заказывать через файлпост.

    #1983701
     VaIerik
    Участник

    Никогда не юзал данную весчь, да и горю особым желанием.Кто юзал, скажите целесообразно ли мне хотябы пробовать ее поставить если я уже linux user.

    #1984368
     VaIerik
    Участник

    хочешь присоединится к прекрасному – ставь [smile =)] Маки красивые, не глючные, система для удовольствия [smile ;)]

    #1984404
     VaIerik
    Участник

    Я не то что бы хочу присоеденится, я хочу это попробовать…Посмотреть что же енто такое…

    #1984477
    AcidMaster
    Участник

    Я бы тоже не прочь поюзать данную вещицу….очень интересноМожет есть у кого нибудь дистрибутив данной системки? Поделитесь, буду очень благодарен.

    #1984790
    alcarin
    Участник

    Есть: Mac Os X Tiger version 10.4.8 x86 + update 10.4.9 2DVD. Запишу если надо.

    #1985183
    marina
    Участник

    я могу Мак сравнить только с PC. Пока что для меня Мак выигрывает, удобен в пользовании и user-friendly 🙂 Одна проблема. Некоторые док-ты отсылаемые в Мака не открываются в PC. Много жалоб поступает по этому поводу.У меня такой (надеюсь ссылка откроется)[link url='http://im1.shutterfly.com/procserv/47b7d635b3127cceba53f190b64d00000026108AaMXDNu2bOc'] Mac [/link]

    #1985184
    nwur
    Участник

    нежели там в мониторе КДЕ? [smile =)]

    #1985185
    marina
    Участник

    [quote name='nwur'] нежели там в мониторе КДЕ? [smile =)] [/quote]что такое КДЕ? Но вобще этот Мак идёт с одним монитором..и всё. Усё в нём, родимом, и сидит. Плюс сверху в панельке вебкамера. Так же сбоку на магнитике пультик (как для ДВД проигрывателя, только маленький)висит для ДВД-шек.. Причём играет всё (для меня важно, потому что у нас ДВД другого региона идут в отличие от российских)..

    #1985211
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nwur'] нежели там в мониторе КДЕ? [smile =)] [/quote]Похоже но не думаю)))А хотя все может быть)))

    #1987092
    VipperX
    Участник

    Что-то не получилось у меня поставить Мак.Установака проходит нормально, после перезагрузке вроде бы грузится, потом пишет по английски, якобы вы должны перегрузить компьютер, ни объяснений, ничего нет.Запускал с параметром -v, ничего особенного там не увидел, оборудование находит, видюху определяет.Конфигурация следующая: P4 2.2, 1024 озу, видео GF2mx400.(Может видюха староватая).Может кто знает в чем может быть дело. Подскажите, очень хочется испробовать эту штуку в работе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.