Наглые бабки.

  • В этой теме 54 ответа, 32 участника, последнее обновление 14 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988629
    Fox87
    Участник

    защёл в автобус ! вижу каритну сидит женьщина вся в жолтом и на ногах лежал ребёнок весь в жолтом к ней подошла бабуся и довай причетать “вот молодёж совсем охамела место уступить не может” она не распознала ребёнка на коленях но это не всё! девушка сидела и не встовала ! бабка продолжала причетать! после того как бабуся напялела очьки то увидела ребёнка Хотя и я его заметил с трудом ! Бабуся-“Ой какая красивая девочка!!!!!” девушка-“Это мальчик!!!!!”это было смешно !!!!!!

    #1988650
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fox87'] защёл в автобус ! вижу каритну сидит женьщина вся в жолтом и на ногах лежал ребёнок весь в жолтом к ней подошла бабуся и довай причетать “вот молодёж совсем охамела место уступить не может” она не распознала ребёнка на коленях но это не всё! девушка сидела и не встовала ! бабка продолжала причетать! после того как бабуся напялела очьки то увидела ребёнка Хотя и я его заметил с трудом ! [/quote]Данные случаи иногда заставляют задуматся над разумностью рассуждений данных бабок…Складывается такое ошущение, что это у них как завтрак зайти и обгавкать кого либо и возможно даже не за что…И спрашивается зачем… Только для того что бы на них обратили внимание и поддержали проезжающие в автобусе, что частенько у них не получается.

    #1988711
    Sun_a
    Участник

    в субботу ехала с работы а народ ехал с берега с рыбой. жуть. мало того что вонь от этих мешков кровь и проч., так еще и к выходу идет и своей этой рыбной авосьской по всем и вся вазюкает. дышать нечем, не говоря о том, что потом “очень приятно” ходить в рыбной слизи…. брррр.

    #1988746
    Мира
    Участник

    Давно пришла к выводу, что подобные бабули – енто вампиры на прогулке. Утром по-раньше подскочили и шасть в метро, чтоб самый час-пик не пропустить. Ах, да еще и торбу по-больше взять надобно, а лучше сразу с тележкой (чёй-то они тут в чистой обуви разгуливают!), такую скорость они развевают то по платформе эти бабушки, палочку свою под мышку и понеслась, сшибая всех на своем пути, а как в вагон забежала -ВСЁ! Лицо опечаленное, выражение глаз – “час до смерти” и слабость во всем теле, а сама значит жертву намечает, кого бы с места согнать. Самый смак когда, вроде и нет то подходящей кандидатуры, все места заняты антиквариатом сплошным, здесь крыть нечем,и все хана, горит бабка вся изнутри, энергию змеинную девать некуда, ладно хоть на ногу ей кто-нить наступит, так расскажет все и о человеке и о его семье, и умственных способностях, и о “… а вот сейчас молодеж, а в наше время”, короче трава зеленее и колбаса вкуснее, короче сольет свой яд по полной, а если не дай бог ответить ей что-нить, она ж только этого и добивается!!! Попьет кровушки по-полной, а если рядом еще и подруги-соплеменницы, так все, хана, заклюют, агрессия у них возрастает в геометрической прогрессии. Конечно не все такие, да и стараюсь всю эту прелесть наблюдать со стороны, го иногда и правда кажется что реально выходят на охоту, кровушки людской попить.

    #1988764
    Цветик
    Участник

    Ну что же вы так негативно настроены? Не все же бабушки и дедушки такие….Есть конечно такие, что не дай Бог столкнуться с ними, которые отравляют жизнь всем окружающим, но это редкие экземпляры.

    #1988806
     VaIerik
    Участник

    Вчера видел лично в районе Новой Аптеки на Васянина сценку:Пожилая женщина (явно с дачи – цветочки тележка)достаточно громко (так в метре от истерики) отчитывала (без матов и оскорблений)со всеми полагающимися сравнениями (где это видано – да раньше – да небыло)….кого бы вы думали?13-14 летних подростков (обоюдополых) сидящих посреди двора на лавочке заваленной пустыми бутылками и мусором (рядом с детской площадкой) попивающих из неизменной полторашки пивко…и что?вот я ее винить не могу…. даже одобрительно к этому отношусьи хорошо что детсад этот застыдился и ушела то я женщину бы поддержал [smile badgrin]бывает и такое…..

    #1988930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] а то я женщину бы поддержал badgrin [/quote]Ну не только ты, в такой ситуации и я поддержал бы, тут бабуська права, но что то мало таких случаев я встречал что бы они кричали за дело и в том месте в котором нужно…Это для них праздник…

    #2083456
    bulavka
    Участник

    Живу на Васянина в районе Новой аптеки, так вот в нашем подъезде живет одна такая б… Всю кровь близ живущим выпила, прям энергетический вампир какой-то. Торчит с балкона своего целый день, фейс-контроль хренов, детям спокойно во двор не выйти: на велике тут под балконом не ездийте, на роликах пошли вон отсюда житья от вас нет, мелками на асфальте не рисуйте я его не для вас тут укладывала, с собакой вообще не выходите, машины тут не ставте и т.д. и как после этого ТАКУЮ старость уважать и быть терпимее??? Пять лет живу здесь и день изо дня одно и тоже. А да, забыла она ещё кортошкой гнилой в детей бросает и водой из клизмы поливает, ну не моразм ли??? Пыталась разговаривать (и я такая не одна) спокойно так она на Х посылает да чтоб вы сдохли, и как реагировать на такую бабульку. Стою у себя на балконе и наблюдаю картину: дочь мою увидела с балкона своего, рванула к входной двери как торнадо (и это в 85 лет!!!), рванула я к своей двери, открываю и слышу: проститука малолетняя ходишь здесь дверями хлопаешь, собака твоя тут весь подъезд обоссала обосрала, мать твоя с…а и т.д., поднимается мой ребенок с дикими слезами, держится за поясницу. Спрашиваю что случилось, говорит поднимаюсь, она выскочила из-за двери и тяпкой тыкнула меня в спину в районе почек! Вот как изволите поступать, простить всё за старость??? Не согласна, хамила материла и дальше продолжать буду

    #2083457
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘bulavka’:24647], если все действительно так, как вы говорите, то надо в милицию обращаться. Тем более, она не только вас довела, но и многих жильцов, как я понимаю. Это как с неадекватными соседями, которые музыку громко слушают.) С законной точки зрения только так можно воздействовать. Ну, или найдите родню старухи этой, с ней поговорите…

    #1793224
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.