Сны…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844455
     VaIerik
    Участник

    Вчера наткнулся на еще одну статью, которая дала мне понять, что цветные сны редкость (а раньше даже считались признаком болезни). Я вижу цветные сны. Ни разу чернобелых не видел. Какие сны видите вы?

    #1844459
    mootal
    Участник

    Вообще вижу редко (или просто не запоминаю). В основном черно-белые, в основном ужастики [smile ;)].

    #1844460
    Хамовник
    Участник

    буквально вчера-правда помню отрывками , “я тетенька тыкаю ножыком а она все не мреть и не мреть ” Все в цвете. Порой после таких снов просыпаешся в поту и думаеш что сходиш с ума

    #1844462
     VaIerik
    Участник

    Мертвец, тебе можно позавидовать. Ученые утверждают, что сны видят все. Просто иногда их не запоминаешь, что впринципе означает отсутствие каких либо изменений в твоей жизни (т.е. все равномерно, никаких переживаний).Ober On, а вы батенька – потенциальный маньяк, видимо 🙂

    #1844463
    Хамовник
    Участник

    я даже помню какой нож был и какие раны…. блин точно саму сойти

    #1844464
    Хамовник
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Ober On, а вы батенька – потенциальный маньяк, видимо 🙂 [/quote]Вот и я думаю… 🙂

    #1844465
    NeS
    Участник

    всегда в полном цвете, объемные и со звуком [smile ;)]

    #1844466
    Phantom
    Участник

    Сны разные когда цветные, а когда и черно-белые. А бывает и вообще без снов, но это только когда сильно вымотаешься за день.

    #1844467
    Хамовник
    Участник

    [quote name='NeS'] всегда в полном цвете, объемные и со звуком [smile ;)] [/quote]долби диджитал 7.1[smile :)))))]

    #1844468
    atSix
    Участник

    [quote name='NeS'] всегда в полном цвете, объемные и со звуком [smile ;)] [/quote] Dolby Digital? [smile =)]А я сны редко запоминаю, но знаю, что регулярно их вижу. Страшные снятся редко. Почаще красивые. Бывали даже жутко эмоциональные, после которых ходишь 3 дня и думаешь “к чему все это?”…

    #1844469
    Хамовник
    Участник

    а еще бывают такие жуткие (их в основном не запоминаеш) резко просыпаешся подскакиваеш и вдохнуть и выдонуи\ть не можеш, не знаеш куда бежать что делать глаза бешеные руки хватают все подряд. Короче я точно маньяк

    #1844470
    NeS
    Участник

    не надо издеваться!!!!! %)))например мой брат мало того что их не помнит, а если помнит то всякие ужасы. Но он еще и смотрит их в черно-белом варианте и без звука!!!Короче, бета-версия!! %)

    #1844473
     VaIerik
    Участник

    ужасы… кошмары… а как на счет порушки? 😀 … эротические сны круче любого фильма данного жанра. Тем более цвеные и со звуком.гыыы

    #1844475
    mootal
    Участник

    2Ober On:У меня с такими снами по-другому: просыпаешься медленно, “вваливаясь” в реальность. Иногда после этого еще несколько минут видишь концовочку или даже продолжение. Но паники особой никогда не было.Вчера снилась картинка что я иду по улице или чето такое. Похоже на картинку с пейзажей Чернобыля (если кто видел ролик игрушки “Сталкер” – меня поймет). И жуткий просто нечеловеческий вой непонятного происхождения. Кровь стынет [smile =)]. А вокруг совдеповские здания грязно-желто-коричневого цвета и бетонные заборы с колючей проволокой.Вот такая вот ботва [smile =)].

    #1844478
    Хамовник
    Участник

    а вот голые тетеньки снились только лет эдак 15-18 щас чего та не снятся

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.