Сны…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844486
     VaIerik
    Участник

    года полтора назад снился кошмар .. меня убивали всяко разно .. просто меняющиеся сюжеты от сбивания автомобилем до сбрасывания с крыши или выстрела в голову .. дня три я ходил как в воду опущеный, тормозил по страшному .. а через неделю выходя из подъезда буквально на секунду остановился – в голове мыслю промелькнула что бумажник дома забыл – и в это время в полуметре от меня приземляеться осколок стекла (выбило ветром из подъездной рамы .. панельная 10 этажка) .. я даже ветерок почувствовал который этот осколок создал .. летел он с восьмого этажа.Еще через неделю гопники до полусмерти забили моего отца, ради пары-тройки сотен рублей и куртки…Еще через пару недель умерла бабушка …И где-то в то время мы праздновали день рожденья моей племянницы (она скорпион). И чуть позже одна из суеверных родственниц сказала, что при рождении скорпиона в период за год до рождения или через год после рождения в семье должен умереть один человек (при смерти скорпиона наоборот).P.S. ясен перец что я не хочу верить в этот бред…

    #1844491
    Хамовник
    Участник

    всетаки сны часто отражаю то что должно случится или уже случилось

    #1844502
    Natka
    Участник

    или если очень хочется чтоб случилось… вот полосу свою отредактировала… просыпаюсь… б.л.и.н, а работу повторно делать…

    #1844529
     VaIerik
    Участник

    Вижу сны вещие и цветные. Аж мороз по коже, когда потом до деталей сбываются!А кошмары… Мне даже советовали триллеры писать!

    #1844533
    _mixa
    Участник

    Я люблю хорошие, добрые сны!!! Которые поднимают мне настроение и боевой дух!!! Но пчему-то они снятся очень редко, примерно раз в месяц мне снятся жуткие сны, подскакиваешь с кровати от таких!!![smile :(((]

    #1844550
    Lilo
    Участник

    сны вижу часто, причём всегда цветные) обычно в них отражается то, о чём в последнее время думаю, что происходит вокруг, иногда даже всякие фильмы примешиваются, недавно просмотренные)

    #1844557
    Хамовник
    Участник

    эт точно -о че думаеш, что беспокоит то и снится. Даж бывает “сон в руку” .Приснилось и вскоре сбылось.Кто то говорил что если снятся сны то значит с человеком не все в порядке(вроде как Фрейд)

    #1844559
    mootal
    Участник

    Мдя..мне кажется если по Фрейду рассуждать то вообще спать страшно станет 🙂

    #1844562
    Хамовник
    Участник

    “сны отражение реальности” тож вроде ФрейдЕсли мне такие сны снятся то получается что жизнь моя реальная вообщее дурдом и веселая петрушка

    #1844565
    uzVer
    Участник

    [quote name='Ober On'] “сны отражение реальности” тож вроде ФрейдЕсли мне такие сны снятся то получается что жизнь моя реальная вообщее дурдом и веселая петрушка [/quote]и тебя вылечат и меня вылечат… так что можно сильно не беспокоится 🙂 а вообще действительно здорово, когда снятся сны!

    #1844569
    Хамовник
    Участник

    Здорово то оно здорово воть только были б они пушистые и белые или где я главный президент 🙂

    #1844570
    Lilo
    Участник

    прекрасно, когда снятся хорошие сны, а не когда просыпаешься в холодном поту 🙂

    #1844587
    Хамовник
    Участник

    Хочется чего нить хорошего приятного -чтобы с утра проснутся бодреньким и весь день бегать .

    #1844604
    Triton
    Участник

    даааааааааааааааМне если и снятс ясны, то они обязательно сбудуться, проверенно временем лично на себе.
    А по поводу маниакальных особенностей госпадина Ober On’a, так вы не сомневайтесь, что они у него присутствуют, мне поверьте – это действительно так.
    Димка ты себя в зерколо то видел??? Маньяк маньяком, в самом деле.
    С наилучшими…

    #1844622
    Olapka
    Участник

    Мне сняться редко, или я иъ не запоминаю и вообще сплю крепко и спокойно. А вот сны моей мамы всегда сбываються, какая уж тут причина я не знаю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.