Сны…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844634
    Хамовник
    Участник

    ну не зря же меня чуть возле технаря не взяла доблесная милиция как маньяка(подходил под описание)

    #1844647
    Pvt_White
    Участник

    коль уж зашла об этом речь[link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=9']сон снился три раза[/link][link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=45']а этот два раза[/link]

    #1844676
     VaIerik
    Участник

    Мне сегодня фантастика снилась:у меня машина была – Карина ’94 … а теперь фантастика – она была заднеприводная… гы..

    #1844681
    NeS
    Участник

    Pvt_White. Ну у тебя и сны!!!!!!!!!! УЖАС!!!!

    #1844696
    _оо080оо_
    Участник

    А кто объяснит почему сны повторяются и не один раз и не два?
    Мне часто сны снятся, очень яркие. Иногда просыпаюсь и забываю сон, а через некоторое время сон повторяется, а потом опять повторяется. Причем понимаю во сне что это уже было. Потом опять забывается сон. Но проходит время….и в реальной жизни понимаешь, что эти события (происходящие на данный момент) уже я видела во сне несколько раз…

    #1844698
    Хамовник
    Участник

    дежавю такое частобываетиногда смешивается сон и реальность и не помниш что первое: приснилось или произошло на яву

    #1844703
    Lilo
    Участник

    да кстати, вот у меня есть несколько событий, которые я до сих пор не знаю, произошли в реальности или приснились)) настолько всё явно вижу

    #1844725
    kio
    Участник

    чёрно белых не видел никогда, интересно чем я тода болен, а так вроде каждую ночь вижу причём самые разнообразные; если конечно не вырубаюсь тогда ничё не вижу, в основном запоминаю 50/50. В общем сны класная штука, еслиб их не было спать скучно наверное было бы :+)

    #1844727
    Хамовник
    Участник

    а мне нескучно спать вдвоем с любимой [smile :))))]

    #1844731
     VaIerik
    Участник

    Ober On, втроем, поверь, веселее …
    Джеська, кстати, ты мне тоже снилась )) .. с нами еще Вее был и какая-то девушка .. вот такой вот тусовкой мы и катались на заднеприводной (!) Карине [smile :)))] …. гы Жена

    #1844733
    Lilo
    Участник

    ну всё, Лёш, раз же сниться начала не к добру это [smile ;)))] как найдём заднеприводную карину сразу хватаем Макса с пчёлочкой и едем кататься)странна, а мне вдруг сегодня приснилось, что я с комсы уезжаю.. к чему бы это… :/

    #1844735
     VaIerik
    Участник

    гыыы.. Не на Карине ли из комсы то?У нас с Вее планы: поехать за бугор на какой-нить чемп по футболу. Мечта, знаешь ли , порвать кому-нить пасть на российский флаг. Кто нам помешает то?! Мыж на карине будем заднеприводной [smile :))] Может еще кругляшочки прихватим, а жена? Втроем нам будет веселей [smile ;)] А Вее, он ведь только с пчелами может…Все сегодняшняя программа телепередач на ночь это поездка на чем по футболу в составе Я, Лило(теперь уже), Кругляшочки, Вее и Пчелка .. в Карине больше мест нет, так что Обер Он останется сторожить комсу пока мы бугры ровняем.

    #1844738
    Lilo
    Участник

    ну думаю Макс без stranger_girl не захочет на футбол ехать) так что последнее место (в багажнике или на крыше) тоже забронировано) кстати, меня как-то в лагере (в “Океане” кажется) учили настраивать свои сны, т.е. если хочешь оказаться в том-то месте и увидеть того-то человека, то это произойдёт, причём увидишь реально происходящее) вот только я так и не научилась)) а некоторые рассказывали, что правда получается)ЗЫ: Обер, не переживай, кругляшочки тебе вернём)

    #1844739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lilo']Обер, не переживай, кругляшочки тебе вернём) [/quote]Ты события не торопи .. вдруг она сама не захочет возвращаться.А саму методику настраивания снов очень хотелось бы услышать. Зачитай ка под запись.

    #1844741
    Lilo
    Участник

    да я уже не помню практически, там начальный этап – увидеть во сне свои руки, т.е. ты как бы со стороны смотришь на себя, причём глаза должны быть закрыты, ты должен чувствовать себя из нутри, этот этап самый сложный, который я так и не смогла освоить) когда ты научшься видеть себя со стороны, тогда уже сможешь направлять себя во сне куда хочешь)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.