Сны…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844766
    DEDMOROZZ
    Участник

    Времени, блин, у вас свободного много… Вот и снится всякая чушь [smile :))]
    Когда падаешь в кровать в третьем часу ночи, а вставать в семь, и каждый день, то на сны уже времени не остается…
    Счастливые… [smile :))]

    #1844771
    Lilo
    Участник

    а разница? вроде научно доказано, что запоминаемые нами сны снятся нам за час-пол часа до пробуждения, так что не имеет значение во сколько лёг – во сколько встал)

    #1844784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Thunder'] Времени, блин, у вас свободного много… Вот и снится всякая чушь [smile :))]
    Когда падаешь в кровать в третьем часу ночи, а вставать в семь, и каждый день, то на сны уже времени не остается…
    Счастливые… [smile :))] [/quote]Да ладно уж тебе .. не один ты такой, уж поверь. И на сны никак не влияет во сколько ты лег и как устал. Я и за два часа сна (ложился в 5 вставал в 7) успевал сон увидеть.

    #1844786
    _оо080оо_
    Участник

    А мне кажется, что от того с каким настронием ложишься спать, такие и сны…а вообще я сон могу увидеть и за час

    #1844809
    NeS
    Участник

    короче, все СУПЕР! Сны начинают видеть не успев еще коснуться головой подушки. [smile ;)]Самое неуматное – это когда будят посередине ну очень классного сна. ;( И вроде ты запомнил, на чем остановился, чтобы вечером досмотреть… ан-нет! По-любому к вечеру всё забудется. А жаль иногда… [smile ;)]

    #1844824
    Lilo
    Участник

    а иногда и продолжения бывают) у меня как-то был случай, почти каждую ночь снилось продолжение одного сна, как сериал получился))

    #1844887
    _оо080оо_
    Участник

    По моему , маньячкой я становлюсь , а не Обер. Мне сегодня приснилось, что все с кем я работаю, все все все , спали в одной постели…куча-мала какая то…мрак…мне аж плохо стало, даже арендаторы там были. по моему мне пора лечится…интересно к чему бы это? [smile :))]

    #1844891
    atSix
    Участник

    Самое плохое, это когда во сне происходит что-то сильно хорошее, а потом обнаруживаешь, что это был всего-лишь сон, а в реальности тебе такое и не светит [smile =(]

    #1844908
    Lilo
    Участник

    зато если во сне происходит плохое, то когда просыпаешься и понимаешь, что это всего лишь сон, то сразу становится как-то спокойно)

    #1844926
    Candy
    Участник

    Мне несколько раз снились сны, которые сбывались в этот же день, причем снились такие сны только по понедельникам. Снились, а познее сбывались, такие события о которых я не думала, и даже ни как не могла предположить. Сон в руку.

    #1844927
     VaIerik
    Участник

    а мне вещие снятся почти всегда!

    #1844942
    _оо080оо_
    Участник

    НУ и сон сегодня!!! Люди, посоветуйте хорошего психиатра… Подробнее:Нахожусь в своей квартире, в руках сотовый телефон, приходит sms:сейчас я поднимусь , сломаю дверь, и порежу твое тело на маааленькие кусочки, каждый кусочек разложу по пакетикам и буду каждый день по кусочку есть, буду каждый день сытым..Следом еще одна: “подойди к двери и открой ее”Иду невольно, как в тумане, но открыть ее что то не дает, следом еще sms: ты уже мертва, смирись с этим…ха-ха-ха…
    я проснулась… Дайте номер психиатра, наверное это серьезно…

    #1844944
    Triton
    Участник

    У меня дядя психиатор, магу его посоветовать.Чтото Тань ты савсем плохая становишься, если не хочешь чтобы такие сни снились, то и не спи совсем – это мой тебе совет.

    #1844959
    _оо080оо_
    Участник

    Делаю вывод, что плохие сны снятся от сильных переживаний……….или от нехватки витаминов….весна все-таки 🙂

    #1844983
     VaIerik
    Участник

    попробуй детские сказки на ночь почитать, или приключения, типа Жюля Верна. От подобного рода расстройств помоает.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.