Сны…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845120
    Chaos
    Участник

    Не снятся мне сны уже давною.Интересно почему.

    #1871313
     VaIerik
    Участник

    давно уже сны не снились, а вчера приснился такой: идём с приятелем по набережной, тишина, впереди вижу стоит виста(вишневого цвета),вдруг приятель подбигает к машине, заводит, завёт меня, садимся, трогаемся, от когото убегаем, слышаться выстрелы, приятель за рулём, потом я за рулём,приятель исчез,теперь я один в машине, осознаю что машину угнал, вдруг уже магазин ювелирный,никого нет, я один, на ветрине огромные камни, похоже алмазы, хватаю, разбиваю витрину, обегаю недалеко, прячусь под кустом, наблюдаю за магазином, взади удар в спину, два мужика, забирают алмазы, одному в живот всаживаю вилку,проворачиваю, один умерает, второй исчез; опять в машине с приятелем, я за рулём, погоня, огромный трактор за нами, деревня, прячу машину за домом, вдруг опять этот трактор, кажется проежает мимо, резко поворачивает на меня, уже убегаю в подвале, вижу окошко лестницу, патаюсь вылезти на улицу…———————————————P.S: никогда неугонял, неграбил, неубивал.прям фильм какойто

    #1871319
    OTMOPO3OK
    Участник

    А у меня возникает чувство, когда я просыпаюсь, что я был в какой-то другой реальности, в которой время сжато до секунды и все насыщено событиями.. но когда я просыпаюсь мозг сразу пытается стереть чуждые и ненужные ему воспоминания..

    #1871324
    Crazy_sim
    Участник

    почему то во сне всегда с кем-то дерусь…(&)а вообще что-то сниться, но часто не могу вспомнить что это было…
    2-е: как рассказывают родственники во сне я на кого-то частенько обзываюсь “дурой” . хаха…

    #1871327
     VaIerik
    Участник

    ребята а вы восне когда нибудь умирали? или лишались рук,ног?

    #1871329
    Jastin
    Участник

    я как и все вижу сны цветные……. а какие надо то вообще? все сны в основном цветные, ты растешь… и никогда их не запоминаешь…

    #1871335
    Yuliashka
    Участник

    Говорят,что сны – это наши тайные желания и страхи… Кто знает,кто знает????

    #1871376
     VaIerik
    Участник

    А мне сняться сны и цветные и черно-белые и реальные и те которые потом сбываются…

    #1871425
    OTMOPO3OK
    Участник

    [quote name='man'] ребята а вы восне когда нибудь умирали? или лишались рук,ног? [/quote]
    Я да, дурацкое ощущение. 🙂 На меня однажды напали собаки и я изо всех сил пытался закрыть лицо, они мне отгрызли сначала пальцы, потом руки, я проснулся, причем на спине. Я заметил, что мне кошмары снятся, когда я сплю на спине.

    #1871432
    Xin
    Участник

    Когда умираешь во сне почемуто всегда холодно. Интересно в реале также?

    #1871526
     VaIerik
    Участник

    странно, но с детства мне часто снятся одни и те же сны. Не всегда, конечно, но бывает. Например, когда я вижу поезд впереди себя, но никак не могу уйти с пути. Это наверно самый жуткий сон, который я когда либо-видела. На самом деле ощущения не из приятных.

    #1871575
    миледи
    Участник

    А мне очень редко снятся сны, вернее они снятся, но я их не помню. Но один сон снится с детства время от времени: наводнение, я жила на берегу моря, на втором этаже и вода поднимается так быстро и уже дошла до моих окон… на этом моменте я обычно просыпаюсь…Бывают сны- подсказки, мне приснился такой красивый коричневый дог, игривый ласковый с холодным резиновым мокрым блестящим носом! Через несколько дней я познакомилась с человеком, которого считала своим другом, а оказалось наоборот.

    #1871967
    Korvin
    Участник

    Я только раз в жизни видела цветной сон.. это было очень красиво, как мне показалось…Но было это так давно, что смысла я уже не помню, а вот впечатления живы до сих пор..

    #1871968
    Korvin
    Участник

    Я только раз в жизни видела цветной сон.. это было очень красиво, как мне показалось…Но было это так давно, что смысла я уже не помню, а вот впечатления живы до сих пор..

    #1871996
    Helga
    Участник

    Я всегда вижу только цветные сны. В те времена, когда телевизоры были только черно-белые, я часто видела во сне, что смотрю телевизор. Тогда изображение на экране было черно-белым, а интерьер вокруг телевизора – цветным.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.