Сны…

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875126
    миледи
    Участник

    стил кэт вот эта тема[smile :-)))))))]

    #1875140
    NeS
    Участник

    перенесено…[quote name='steel_cat'] Вот прочтите сначала Даосскую притчу:http://avy.ru/parables/?id=104Скажите чем всё-таки отличается сон от бодрствования, т.к. иногда снятся сны в которых ты никак не можешь понять, что ты спишь? И еще один вопрос: были ли у кого-нибудь вещие сны? (у меня их не было) [/quote]

    #1875141
    NektO
    Участник

    незнаю что даже сказать сны просто так неснятся, они снятся к чемуто. Возми соннник.. Вот к примеру у моей девушке все сны посоннику сбываются (ну почти все) [smile =)))))]

    #1875282
    Dr.Zlo
    Участник

    Приснился мне недавно странный сон.Как будто я опять в армии (странно, как я от этого сразу не проснулся!), лежу на койке в казарме, сплю. Вдруг, сквозь сон, слышу топот чьих-то ног. Открываю глаза и вижу, что по длинной трубе батареи вдоль казармы бежит огромная крыса, величиной с кошку, вся жирная, блестящая, такой плотный, играющий мышцами, зверь. Я потихоньку встаю, беру стоящую возле тумбочки швабру, в это же время крыса добегает по батарее до угла казармы, я перехватываю швабру как копьё, острым концом вперёд, и, со всего размаху, кидаю швабру в остановившуюся крысу. Швабра попадает прямо в крысу, но отлетает от неё, как будто крыса резиновая, этот сплошной комок мышц буквально отпружинивает швабру назад. Поглядев внимательно на меня, крыса убегает. И вот, я сейчас думаю, что, похоже, объяснения такого сна в соннике не найдёшь. Что это могло значить?

    #1875296
     VaIerik
    Участник

    Сны снятся всегда…цветные..интересные…

    #1875329
    Julia
    Участник

    Я очень часто вижу сны и всегда цветные, правда смысл в них не всегда могу найти… А раз несколько виделы сны, которые сбывались, тока не на все сто…

    #1875330
    Julia
    Участник

    [quote name='KISSka'] странно, но с детства мне часто снятся одни и те же сны. [/quote] Говорят, что одинаковые сны никогда не снятся, бывают оч.похожие, но в них всегда есть что-то новое, что несет особенный смысл…

    #1875348
    NektO
    Участник

    мне тоже снятся цветные сны причем всегда, только вот иногда такое приснится что ниче непонять а какието и вообще непомнишь(знаешь что сон снился а вот что …)

    #1875361
    Xin
    Участник

    Как то мне снилось во сне : Кино, т.е. полность приснился фильм с титрами и даже с нечто похожем на tо be continued… Жаль что я не успел досмотреть [smile :(]

    #1875373
    незнайка
    Участник

    а вот у меня сны разые и может народ пощетает меня безумным но у меня часто после снов все происходит на яву и всё как восне вот буквально вам пример полтора месяца назад меня чудом спас товарищ от смерти вытащил меня из закрывающеся пресса отделался легким ранением слегка придавило руки слава Богу успели нажать стоп ….а до этого случая я видел себя во сне как меня давит что то а что разобрать несмог и вспомнить тоже и всё было в цвете сильно яркие краски и поверьте я вижу сны постоянно в цветном свете а потом ожидаю чтоже сомной в очередной раз произойдёт ….получается так что я во снах вижу своё будущее,у вас небыло такого притчуствия что то что вы видели тока что уже где то это было но неможете вспомнить где …а может быть во сне ?? …народ я наверно схожу с ума

    #1875375
    Zoomer-100
    Участник

    Могу дать дельный совет. Если кто-либо давно не видел снов, а очень хочецца, то просто перед сном не выключайте телевизор, поставьте на таймер максимально, и спите себе. Уверяю, что все, что будут базарить по ящику вам присницца, только в собственном представлении. Если не верите – попробуйте, а на утро сон можно проверить по программе передач.. хех..

    #1875376
    NektO
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Могу дать дельный совет. Если кто-либо давно не видел снов, а очень хочецца, то просто перед сном не выключайте телевизор, поставьте на таймер максимально, и спите себе. Уверяю, что все, что будут базарить по ящику вам присницца, только в собственном представлении. Если не верите – попробуйте, а на утро сон можно проверить по программе передач.. хех.. [/quote]
    зачемже так.. Хватет просто посматреть какойить фильм наночь впечатлительныы, чтобы он долго невыходил из головы. .. и приснится сон на такууюже тему, уменя такое бывает часто [smile =)))))))]

    #1875451
    Dr.Zlo
    Участник

    Вот, ещё один сон.Снится мне, что я читаю одну книжку, строка за строкой, страница за страницей. Просыпаюсь и сознаю, что могу вспомнить каждую строчку из этой книги, а книга-то нетоненькая будет. А что самое интересное, что эту книгу я действительно читал, только давно, несколько лет назад. И надо же, во сне всё вспомнил, как будто прочитал заново. Получается, что в памяти всё хранится, только достать мы это не можем. Вот бы научиться управлять скрытыми возможностями памяти!

    #1785899
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.