В гостях у Люси

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983845
     VaIerik
    Участник

    Создаю свою гостевую страничку, в которой каждый комситец или комситчанка могут оставить свои пожелания, предложения, советы, просьбы, вопросы и ответы. В общем, все, что душа пожелает. Полная свобода слова. Негатив и оскорбления, правда, не приветствуется. Но на правду в свой адрес я не обижаюсь. Будет очень приятно пообщаться (ведь я девушка ну очееень общительная!!!)Также приветствуется вступление в новое, организованное мною, как бригадиром, Виртуальное Рыжее Братство. Необязательно быть рыжим, чтобы вступить в него. Нужно просто желание, а еще больше желание и умение общаться. И не забывайте, я вас всех лю? [smile :)))))))]Как и прежде, остаюсь всегда ваша, неизменная Люсяша

    #1984732
    CyberBox
    Участник

    Желаю тебе всего, что ты хочешь! Ну… и удачи на дипломе)))

    #1984865
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Желаю тебе всего, что ты хочешь! Ну… и удачи на дипломе))) [/quote]спасибо большое. а про диплом откуда известно?

    #1985054
    CyberBox
    Участник

    Дык мы ж с тобой на одном факультете учимся! Я просто на курс младше и на другой специальности…))) А еще у меня друзья и знакомые в твоей группе есть…)))))))

    #1985055
    CyberBox
    Участник

    Ах да… Чуть не забыл… Если интересно мое торчество, заходи: [link url='http://www.komcity.ru/forum/9888/?id=12180'] http://www.komcity.ru/forum/9888/?id=12180 [/link] ))))

    #1985486
     VaIerik
    Участник

    буду знать ))) а кого ты знаешь из моей группы?

    #1985967
     VaIerik
    Участник

    хочу сделать заявление! я не извращенка! я не развратница! я очень даже приличная и скромная девушка. хватит закидывать мне аську подобными сообщениями. у меня создано много тем на данном форуме. и если посетителями просматриваются в основном темы интимные, это не моя вина, поэтому не нужно делать неверных выводов. К тому же заявляю, я конечно, не красавица, но уродиной меня еще не называли. Прекратите говорить те вещи, о которых на самом деле не знаете.

    #1986018
     VaIerik
    Участник

    Товариш бригадир, примите ли Вы в свое общество совсем не рыжего, не бритого засранца, чувство значимости которого иногда превышает допустимые нормы? А вообще я хороший, если со мной хоро обращаться. С общением у нас тоже все в порядке, умеем и любим это делать. С уважением, Я.

    #1986221
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Товариш бригадир, примите ли Вы в свое общество совсем не рыжего, не бритого засранца, чувство значимости которого иногда превышает допустимые нормы? А вообще я хороший, если со мной хоро обращаться. С общением у нас тоже все в порядке, умеем и любим это делать. С уважением, Я. [/quote]с удовольствием 🙂 теперь вы один из участников рыжего братства, с чем Вас и поздравляю.

    #1986227
     VaIerik
    Участник

    Спасибо огромное за оказанное доверие. А чем рыжее братство будет заниматься в ближайшее время? И я что , пока единственный вступивший?

    #1986237
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Спасибо огромное за оказанное доверие. А чем рыжее братство будет заниматься в ближайшее время? И я что , пока единственный вступивший? [/quote] в принципе да ))) принимаются твои предложения, хахаха, интим не предлагать!!!! )

    #1986360
     VaIerik
    Участник

    Расскажи немного о себе, всетаки интересно что ты за человек, и что тебя сподвигло на создание рыжего братства?

    #1986634
     VaIerik
    Участник

    честно говоря собираюсь скоро (скорее всего в сентябре) выдать всю правду о себе. а так, учусь в универе, 5 курс, работаю, даже подрабатываю.люблю гостей, общение, танцы, и многое другое…….. жду ответного рассказа и даже вопросов )

    #1986669
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] честно говоря собираюсь скоро (скорее всего в сентябре) выдать всю правду о себе [/quote]Во заинтриговала, что же это за правда такая страшная, интересно?Я вот тоже работаю, а что я люблю не знаю. Скорее мне нравиться прогулки по ночному городу в хорошей компании, всякие бары, клубы, рестораны, хотя можно и просто на лавочке посидеть, иногда это даже лучше. Мне еще моя работа нравится, потому что я это умею делать лучше всего и сам процес очень интересен.А какой ты человек? в смысле характера и жизненной позиции.

    #1988039
     VaIerik
    Участник

    я очень оптимистично настроенная на жизнь девушка…..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.