В гостях у Люси

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988060
     VaIerik
    Участник

    а вообще я только вернулась с моря. впечатлений масса. поделюсь ими, если не расплескаю, в небольшой статейке. ожидайте……….)люблю. целую.

    #1988126
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] а вообще я только вернулась с моря. [/quote]А я вот только собираюсь, жаль только что не надолго (дня 3-4) и в основном по работе, но как тока оную выполню, то сразу на пляж. А где именно отдыхала?

    #1988231
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] А где именно отдыхала? [/quote]отдыхала в Ливадии, в Рифовой бухте. жили на пляже дикарями. ужасно понравилось и хочется обратно. 🙂

    #1988266
     VaIerik
    Участник

    А я в воскресенье утром поеду, тока обламывает так долго на машине ехать. Жить из-за работы придется ближе к центру Владивостока, а по вечерам на пляж. как работа закончится сразу уйду в отрыв как минимум дня на два, а потом домой, хотя охота недели на две остаться, но в Комсомольске тоже ждет работа и не куда от этого не дется.

    #1988383
     VaIerik
    Участник

    мы тоже ехали на машине. два дня. с остановкой в Спасске. тяжело конечно ехать на машине без отдыха. причем, самое интересное, что пока ехали через хабаровский край – все время шел дождь, как только начался приморский край – сразу появилось солнышко. желаю приятного отдыха, скорого и удачного выполнения работы, красивого загара (а не сгара, как у меня), ну и всего самого наилучшего 🙂

    #1989344
     VaIerik
    Участник

    Моя вернуться. Туда ехали ужасно, все время ливень шол, тока в золотой долине дождя не было и солнышко светило. Ехали 14 часов подряд, видели две диких аварии, с фаршем на пол дороги. В море один рас всего искупался и чуть-чуть позагорал, пока ел мясо. Зато налопался в большом количестве китайской кухни и находился по ночным клубам, даже один из ихних DJ нам диск записал. Остался там бы еще на недельку, но блин дорого. Вообщем хорошо отдохнул, а щас началась работа и в Комсомольске холодно и комаров много.

    #1989517
     VaIerik
    Участник

    я уже успела соскучиться. 🙂 а куда конкретно ездил? а по-моему, в Комсомольске жарко да и комаров нет почти. хотя если сравнивать с приморьем, то это не обсуждается…. и вообще, добро пожаловать обратно в Комсомольск [smile :)))))]

    #1989765
     VaIerik
    Участник

    Я тоже чутка скучал. Я прям во Владивостоке жил, в гостинице Амурский залив. Купаться на Шамору ездили, там не так далеко, но вода уже была холодной. А каморов для меня всегда много, они почемуто испытывают ко мне дикую любовь и везде меня находят, только зима спасает. Спасибо за добрые слова, было очень приятно. Ждем ваших сообщений с нетерпением.

    #1990018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Ждем ваших сообщений с нетерпением. [/quote]я всегда готова к вопросам )))) слушаю внимательно

    #1990433
     VaIerik
    Участник

    А может как-нибудь встретимся и в реали пообщаемся? То чото кроме твоих губ и зубок я ничего не увидал, а интересно то как. Вообщем если заинтересует то пиши или звони 8-914-189-53-52. Буду ждать.

    #1990470
     VaIerik
    Участник

    может и пообщаемся. может и встретимся. я в принципе тебя тоже не видела %) только одно большое замечание, для меня парни – только ДРУЗЬЯ. жених у меня уже есть %)

    #1990565
     VaIerik
    Участник

    Могу сразу успокоить, приставать не буду. Мне интересно общение с тобой в первую очередь как с человеком. Да и ни каких отношений в ближайшее время я стоить не собираюсь, мне одному в кайф, свобода во всем пока меня в полне устраивает. К стати рад за вас с женихом, удачи вам во всем. Я вот раз тоже четь не женился, вернее все к этому шло, а когда совсем подошло она вспомнила что еще не нагулялась в отличии от меня, и я ее отпустил. Ща живу в свое удовольствие и постепенно превращаюсь опять в того засранца коим был несколько лет назад.

    #1990804
     VaIerik
    Участник

    спасибо за интерес к моей персоне. 🙂 спасибо за пожелания 🙂 да, иногда девушки бывают ну очееень ветреные, но это проходит. парни тоже очень свободолюбивые. вот не знаю, когда время для встречи выбрать. все некогда. то учеба, то работа. а ты учишься? где работаешь, если не секрет?встретимся обязательно, я сейчас немного разгружусь и встретимся [smile :)))]

    #1991423
     VaIerik
    Участник

    Вот нашел несколько минут, чтоб тебе ответить. Я занимаюсь автонаклейками и теперь еще широкоформатной банерной печатью. Если чесно сам не знаю как найти время для встречи, последнии трое суток на работе почти жил, но это стоило того. Думаю всетаки несколько часов выкроить смогу из своего бешенного графика.

    #1991572
     VaIerik
    Участник

    ну может быть к весне и встретимся. у меня сейчас вообще кошмар. сплю по 3 часа. )))))))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.