В гостях у Люси

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991702
     VaIerik
    Участник

    Охотно верю, сам не высыпаюсь. А вчера мы обмывали до трех ночи станок который банера печатает, а теперь я на работе и страшно торможу. Одно радует, хоть голова не болит.

    #1991771
     VaIerik
    Участник

    а я уже с ног валюсь от усталости. ночь работаю. утром учусь. потом еще куча дел. только сегодня удалось выспаться. я такая счастливая…..))))

    #1991969
     VaIerik
    Участник

    Меня вчера соседи затопили с верху. Сам живу на третьем, а вода аж до первого этажа дошла. У них батарею прорвало прям над моей комнатой, там вчера на лодке можно было плавать. Хорошо хоть комп целый остался, а так в 3-х из 4-х комнат ремонт делать предстоит и квартира похоже на поле боевых действий.

    #1992227
     VaIerik
    Участник

    искренне сожалею…..)

    #1992930
     VaIerik
    Участник

    Привет. Как у тебя с учебой, запарилась наверное? Я вот тоже с работы толком не вылажу, в 9 пришел в 22 ушел, тока вчера себе небольшой выходной устроил и в кино сходил.

    #1993139
     VaIerik
    Участник

    не то слово запарилась. депрессия жуткая. кто бы подсказал, как от нее избавиться. сплю по 3 часа. сил нет. хочется лето и море..что за кино? рассказывай. стоит ли на него идти?чем занимаешься?

    #1993181
     VaIerik
    Участник

    Кино называется “Удачи Чак”. Прикольный такой фильмец, про ток парня в детстве прокляли, типа все девушки с которыми ты переспишь будут от тебя уходить и тут же выходить замуж за другого. И все бы ничего, но только он влюбился, и тут начались проблемы. Первая половина в принципе хороша, но вот во второй тупой американский юмор начинает брать свое. Вообщем сходи, отдохнешь хоть немного.А занимаюсь я как обычно работой, и нет ей конца, а так охота недельку от всего отдохнуть. А от депресии тепя куча позитива спасет, тока надо в твоем сумашедшем графике найти на это время, или на все забить и занятся тем что тебе больше всего нравиться.

    #1993367
     VaIerik
    Участник

    а я вчера провела весь день в Хабаровске с лююимым человеком. Ему по делам туда надо было, я с ним напросилась. Мы там гуляли, в кино сходили в кинотеатре “Гигант”. ходили на фильм “День выборов”. понравился. а еще там дождь шел………)

    #1994862
     VaIerik
    Участник

    Привет! Чета я такой плохой о тебе немного позабыл, и типо мне стыдно. Ладно, рассказывай как у тебя дела, как учеба, работа. Я вот вообще работать устал, а тут еще куча день рождений в, ко всем надо сходить, поздравить, а после этих поздравлялок так тяжело на работу вставать. Вот завтра к племяннику пойду, ему год, а в понедельник у меня днюха. Еще бы знать где новую голову взять, было бы вообще замечательно, а еще лучше своего двойника.

    #1994904
     VaIerik
    Участник

    приветы. можно сказать, тебя простила! )))у меня все по старому. работа, учеба. вот правда, с недавнего времени стала корреспондентом нашей студенческой газеты, вот уже статьи готовлю. нашлось и мне занятие по душе. меня уже опубликовали в прошлом номере. сижу – горжусь. )))очень хочется вырваться куда-то в клуб, но времени абсолютно не хватает! ))еще очень хочется завести щенка чау-чау, но никак не выходит. хочется подешевле, потому что они очень дорогие, но люди либо хотят обмануть, либо…..так что, если ты знаешь что-нибудь о щенках или кто другой, скажите, это моя розовая мечта. мне очень хочется завести друга. только денюжки нет на собачку. может кто отдаст? ))вот и все пока. пиши. не пропадай. сейчас я появляюсь здесь реже, но появляюсь метко. не забывай.

    #1995220
     VaIerik
    Участник

    привет! наконец то я начал в себя приходить. У меня полный винегрет в башке из-за гемороя на работе и отмечания дня рождения был, но вроде все нормализовалось. И мне страшно, в понедельник я только с родственниками отмечал, а с друзьями на субботу-воскресенье договорились. Мой бедный квартир, бедный я, меня ждут руины. Еще раз спасибо тебе за поздравления, тебе тоже всего самого наилучшего желаю. Ладно я пошол работать…

    #1995329
     VaIerik
    Участник

    приветы. не переживай, все образуется….))) хотела узнать, где ты работаешь и есть ли у вас вакансии, и какие есть. сейчас у меня такой напряг с работой……не знаю, что делать….

    #1995350
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] хотела узнать, где ты работаешь [/quote]Тебе знакома баннерная печать солветными чернилами. Вообщем вонючее и вредное производство больших картинок, тута мы и работаем. Не думаю что тебе это подойдет. А давай вот как поступим, напиши мне на кого ты учишься и вообще что умеешь делать, а я у ребят поспрашиваю, мож и пристроим тебя куданибудь.

    #1995461
     VaIerik
    Участник

    я тебе по почте отправлю. и резюме свое. большое спасибо [smile ;)]

    #1996574
     VaIerik
    Участник

    Ну и чего молчишь? Гдето твое резюме по дороге потерялось. Или тебе уже работа не нужна? Во блин, написал тебе и сам испугался че написал, какойто я злой. Ладно, давай составляйте и скорей отправляй. А теперь стихами, точно крыша едет. Все, пора лечиться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.