ТВ-чат на ТнТ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984238
    izverg
    Участник

    Вот бывает частенько листая каналы натыкаясь на эту шутку, которая функционирует во время показа дома 2, вот интересно ваше отношение, мож кто чё писал, и если да то зачем и что вышло?

    #1984252
     VaIerik
    Участник

    Лично я не писал, не пробовал, да и денег на сотовом не море…..Читаю иногда когда делать нечего, это настоящий кладец для парней, которые хотят познакомится!!

    #1984268
    overpro
    Участник

    не понимаю как вообще туда можно отправлять смс по 21 рублю… да еще и в таких количествах.. по началу думал что не очень рентабельно будет.. а как оказалось…сделано красиво… но бывает глаза мозолит.. еще идет в 19.00 тоже…очень много сообщений для тех кто хочет познакомиться… ктото и пытается пообщаться.. но по мне проще по инету.

    #1984323
     VaIerik
    Участник

    Забавная штука с этим чатом получается 🙂 .Помимо знакомств его в принципе целесообразно использовать для объявлений, что то продать/купить и прочее. А чо всего за 21 рубль вы можете заработать десятки звонков за ваш товар.

    #1984355
    overpro
    Участник

    нуну, а ты успеешь прочитать, а потом еще и запомнить этот номер, который чтото продает.не факт. посему наверно не лучший способ дать объвление.сильно быстро они идут.

    #1984396
    uiji
    Участник

    [quote name='overpro'] нуну, а ты успеешь прочитать, а потом еще и запомнить этот номер, который чтото продает.не факт. посему наверно не лучший способ дать объвление.сильно быстро они идут. [/quote]У них не так много сообщений… потому идет постоянное повторение. Нмв, это очень не удобная штука. Мешает смотреть ТВ. Дом-2 я и так не смотрю, но если введут таккое на СТС… мдя… будет не очень интересно.

    #1984428
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] нуну, а ты успеешь прочитать [/quote]если фразу хорошо продумать, чтобы смысл долетел до другого человека за пару секунд – считай что продажа удалась 😉 [quote name='overpro'] а потом еще и запомнить этот номер [/quote]ну тут ты точно загнул. Эт смотря в каком формат-виде ты напишешь. Вот скажи тебе как удобно запомнить номер за 2 секунды. Так ХХХХХХХХХХХ или так Х (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ. От и я тоже так думаю 😀

    #1984435
    DESIL
    Участник

    знакомства, объявления и ещё для подсадки человека на дом, судя по смс его смотрят люди почти всех возрастов и ориентаций, ужас.

    #1984446
    olgusha
    Участник

    Включаю ТНТ в 9 вечера только для чтения этих сообщений. Очень забавно бывает, похохатываю периодически, смешнее Дома…

    #1984452
    overpro
    Участник

    [quote name='СмайлеГ'] Вот скажи тебе как удобно запомнить номер за 2 секунды. Так ХХХХХХХХХХХ или так Х (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ. От и я тоже так думаю 😀 [/quote] ну посмотри на на те смс… разве там так во всех сделано.. вово.. мало кто грамотно делает..как увижу такое оформление, сразу понятно станет, либо ты, либо твоя школа))))а так, раньше вроде не повторяли.. когда читал.. щас больше присмотрелся.. одно и тоже вправду крутят2 uiji чем тебе мешает? то что не видно кто откуда?

    #1984472
    uiji
    Участник

    2 overproЛюблю пространство… потому мне нужен весь экран, а не кусок из него… и вообще бегущую стороку тоже не люблю….Для меня этот ТВ-чат – та же реклама на канале… а она и так уже достала: 5 минут фильма, 10 – рекламы… а тут еще и в течение фильма… нет уж, увольте…

    #1984495
    izverg
    Участник

    2 СмайлеГНу запомнить с одного раза 10 значный номер конечно сложно, но для этого и сделали повторения.

    #2006540
    fuzzy
    Участник

    Вот сегодня валялся, наткнулся по телику на дом 2, почитал что люди пишут… И понял что в большенстве туда пишут люди неудовлетворённые в плане секса… И малолетки всякие…

    #2009484
    Zloi
    Участник

    Сколько не читаешь смс-ки,удивляешься безграматности нашего города.(((

    #2009508
    _–Mixa–_
    Участник

    По мойму, этот чат – полное ***. Ничего полезного не несет и меня не развлекает. Зачем вообще нужна, чтоб пошлости писать??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.