ТВ-чат на ТнТ

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009547
    adapter
    Участник

    По моему голый дебилизм и легкий заработок денег. Причем многие сообщения кидают сами модераторы, чтобы создать мнимую активность чата.

    #2009563
    dsquared_2
    Участник

    полностью согласен! выманивание денег и ничего больше

    #2009575
     VaIerik
    Участник

    Уже незнают как с молодёжи деньги содрать. 21 рублю за сообщение которое промелькнёт и скроеться.Вымогательство

    #2060779
    D_I_F
    Участник

    здрасти всем, а может кто нить подсказать можно эти сообщения где нить храняться в инете их можно прочитать???или они тока по тв транслируються?????

    #2060786
     VaIerik
    Участник

    Сколько семейных разборок и разводов из за этого чата произошло, просто жуть. Раньше эти сообщения вечером отправляешь, а днем они дублировались. Когда жены (мужья) на обед или с работы рано приходили бывало довольно весело!Кстати узнала много нового о своих знакомых, их образе жизни и ориентации, благо память на номера хорошая! [smile =)]

    #2060809
    =^Helga^=
    Участник

    Моя знакомая так нашла своего мужа [smile =)] А мой знакомый отправил смс с текстом “Молодой скинхед познакомится с девушкой неарийской внешности”, и оно прошло, смеялся долго [smile =)))]

    #2060831
    Naima
    Участник

    А меня эта строка очень раздражает! Очень отвлекает от просмотра кино или Дома2, занимая практически половину экрана!! Да и какого рода там сообщения пишут. такое ощущение складывается что какой то съем просто…и как еще такое не прикрыли

    #2060839
    ТиҐра
    Участник

    Когдв последний раз наткнулась на данный желания снова читать его не возникло, Сплошные искатели интимных отношений скучающие на квартире, помне уж рекламу на другом канеле посмотреть.

    #2060860
     VaIerik
    Участник

    ТВ-чат был интересней,когда шёл в 9 вечера.

    #2060866
    A_vision
    Участник

    Вообще складывается впечатление, что там одни и те же люди пишут. Я, честно говоря, не смотрю эту передачу (Дом 2), но когда переключаешь, то невольно нарываешься. Конечно может и можно там кого нибудь найти, но такая стоимость SMS! А вообще сейчас во многих передачах есть, смотрю, такие интерактивные номера. Прибыльное дело. А мне даже желания что то нет даже одну попробовать послать! Как то это всё не внушгает доверия!

    #1793247
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.