Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986524
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='^Алексей'] Кисуля_ писалa: Какая может быть причина в девушке, если парень бросает её??? недогледела????…глупо. Вы парни поступаете точно так же, обливаете грязью своих “бывших” девушек. Не вижу, смысла перекидывать всё с одних на других. Эта тема будет постоянна, и рассуждать тут можно вечно. допустим замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец, мало что ли причин для расставания? [/quote]Причины причинами…ты не про это говорил…перечитай свой предыдуший пост.Ты говорил что проще всего облить парня грязью, нежели покапаться в себе? Зачем копаться в себе если как ты говоришь всё дело в парне : (с) “замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец”….

    #1986762
    ТётяАлиса
    Участник

    бабы изменяют по двум причинам ; гормональный всплеск (приперло, а любимый далеко или не удовлетворяет полностью) и по глупости (ничем не объянимая измена, так получилось)

    #1986764
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] гормональный всплеск (приперло, а любимый далеко или не удовлетворяет полностью) [/quote]Что то не слышала о таком “гормональном всплеске” 🙂 …Ну и что если даже так…разве нельзя перетерпеть? [quote name='Алисочка'] по глупости [/quote]А это как? Просто захотелось что ли?…Тогда то не любовь вовсе…так по глупости и детей насобирать можно…

    #1986781
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] …разве нельзя перетерпеть? [/quote]видно тебя ета беда ни разу не каснулась)))[quote name='Кисуля_'] Алисочка писалa: по глупости А это как? Просто захотелось что ли?…Тогда то не любовь вовсе [/quote]глупость не объяснима! может и любит а повода измены нет и объяснить не может. просто так получилось

    #1986784
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] видно тебя ета беда ни разу не каснулась))) [/quote]Честно, не касалась )))….Да и не изменяла никогда…хотя как говорится “никогда не говори никогда”… 😀

    #1986799
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Причины причинами…ты не про это говорил…перечитай свой предыдуший пост.Ты говорил что проще всего облить парня грязью, нежели покапаться в себе [/quote]говорил я именно о том, о чем говорил ))[quote name='Кисуля_'] Зачем копаться в себе если как ты говоришь всё дело в парне : (с) “замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец”…. [/quote]интересные дела. почему дело в парне-то? если девушка допустим захотела каждый вечер проводить в ресторане, начала ревновать к каждому почтовому ящику и бельевой веревке, пошла по рукам, да мало ли чего. и это называется дело в парне? и после этого ты говоришь, что ты не винишь нас во всем?хотя я понял – наверное, это все-таки парень виноват. в том, что учится и одновременно работает, и не может ее водить в рестораны каждый вечер подряд, в постели – вообще полный ноль (ведь 15 раз в день не каждый сможет), да и какой-то в последнее время он несимпотичный, вон, Андрюшка, ну который парень Светки, другое дело совсем. по ее рассказам (именно по рассказам) – он и секс-машина (у них вчера, представляешь, было 16 раз только днем!) , и всегда при деньгах (ведь папа не бедный человек, зачем парню работать, время свое драгоценное тратить) и вообще такой крутой, что желток через уши вытекает. тогда все понятно.p.s: конечно, немного утрированно, но суть я попытался изложить ))

    #1986800
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Алисочка'] бабы изменяют по двум причинам ; гормональный всплеск (приперло, а любимый далеко или не удовлетворяет полностью) и по глупости (ничем не объянимая измена, так получилось) [/quote]для таких “баб” давно существует весьма нецензурное определение.

    #1986827
    shurko
    Участник

    А у меня такой “риторический” вопрос по этой же теме… Почему девушка признаётся мне в любви(встречаемся год), и параллельно начала вдруг переписываться в знакомствах, давать свой номер телефона, говорить что у неё нет парня(!), соглашаться на свидание??? Правда, она не знает, что переписывается не с каким-то мачо, а со мной[smile badgrin]…

    #1986837
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='^Алексей'] девушка допустим захотела каждый вечер проводить в ресторане [/quote]А что есть такие наглые девушки??? 🙂 Это ведь вы постоянно говорите…я тебя так люблю, что готов ради тебя на всё!…а ресторан каждый день слабо?? шучу…[quote name='^Алексей'] начала ревновать к каждому почтовому ящику и бельевой веревке [/quote]Есть такая поговорка “ревнует, значит любит!”…это ж хорошо. Хотя если ревнует, значит не уверена в себе…вот это хуже.[quote name='^Алексей'] Андрюшка, ну который парень Светки, другое дело совсем. по ее рассказам (именно по рассказам) – он и секс-машина (у них вчера, представляешь, было 16 раз только днем!) , и всегда при деньгах (ведь папа не бедный человек, зачем парню работать, время свое драгоценное тратить) и вообще такой крутой, что желток через уши вытекает [/quote]Знаешь, я никогда не сравнивала своих парней, с парнями моей подруги…Всегда радовалась тому что есть. И не было никаких проблем…А если они и возникали, то уж мне не приходилось “плакаться в жилетку подруге”….старалась исправить их со своей половинкой.

    #1986838
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='shurko'] А у меня такой “риторический” вопрос по этой же теме… Почему девушка признаётся мне в любви(встречаемся год), и параллельно начала вдруг переписываться в знакомствах, давать свой номер телефона, говорить что у неё нет парня(!), соглашаться на свидание??? Правда, она не знает, что переписывается не с каким-то мачо, а со мной[smile badgrin]… [/quote]Наверное просто она устала, от ваших отношений…и ищёт новых. А тебе просто не хочет пока ничего говорить….Может боится сделать тебе больно, или самой признатся стыдно. А хотя может ей просто нужно параллельное общение с кем то…но не в плане секса конечно. Виртуальное…многие так делают.

    #1986857
    shurko
    Участник

    Виртуальное, это в интернете, а она дала “другому” парню свой телефон, и обещала обязательно встретиться! И она начала заводить разговоры со мной типа: а что было бы, если б мы расстались? Простил бы или нет, начала говорить, что сама могла бы мне простить измену(но раньше по поводу измен было абсолютно другое мнение: мол, не простила бы и всё тут).Я думаю это из-за денег. В анкете того “мачо” я прописал, что бизнесмен, молодой, следит за собой, ходит на качалку и конечно же крутая машина…А я не такой. Обидно мля!!!Я вот и думаю, рассказать ей, что это мой жестокий прикол или нет?

    #1986859
    Кисуля_
    Участник

    [nick ‘shurko’:16098] Ну тогда грош цена такой девушке…Много таких который “ведутся” на деньги. Все хотят жить красиво…только за чужой счёт, не приложив к этому своей руки. Просто замечталась она…и “почти” променяла тебя…на теже зелёные. Вот и всё…Пройдёт время, найдёшь другую…даже лучше. Удачи! 😉

    #1986860
    izverg
    Участник

    Так все и начинается с простого общения. А дальше больше.

    #1986875
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='^Алексей'] вон, Андрюшка, ну который парень Светки, другое дело совсем. по ее рассказам (именно по рассказам) – он и секс-машина (у них вчера, представляешь, было 16 раз только днем!) , и всегда при деньгах (ведь папа не бедный человек, зачем парню работать, время свое драгоценное тратить) и вообще такой крутой, что желток через уши вытекает. [/quote]))) 16 раз))) ето способ удержать парня от измены)) у него просто Сил на других не хватит))) И 16 раз могут быть разными)) ужас если все 16 по часу((( а если по 4 мин тоже не фонтан))) дело не в количестве раз а в качестве)))

    #1987075
    AJAX
    Участник

    shurko, у меня похожая ситуация не так давно произошла. только я встречался не год как ты, а целых 4! 🙂 Но подруга хоть не говорила, что у нее парня нет, говорила, что расстались на время. Также вот еще хочется узнать мнение на такую ситуацию: Предположим, расстался парень с девушкой “на время”, ну скажем так на месяц. При этом договоренность была просто отдохнуть друг от друга и все осмыслить. А потом из посторонних источников парень узнает, что девушка была в кино с другим кренделем да еще и на Лав Сит. Парень звонит и предъеявляет претензии. На что получает ответ, что договоренность была с тем парнем сходить в кино “просто так”, без обязательств. Тому Парню 26 лет, не женат, зачем же ему ходить в кино “просто так”? Я живу с мнением что просто так не делается ничего в этой жизни, в теперешней по крайней мере. Мое мнение на эту ситуацию – девушка виновна. А ваше?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.