Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984448
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] **После небольшой ссоры она то меня ушла***Автор, о какой измене идёт речь, когда девушка с вами рассталась? Я всегда думала, что если девушка рассталась с парнем, то она может найти после этого другого. Неужели вы думаете, что если она когда-то с вами была, то ей теперь уже и встречаться ни с кем нельзя? [/quote]Fox87 писал:Я не говорю именно о себе мой случай просто один из примеров которых полно!!!2 marinaТаких премеров реально полно… больше чем можно себе представить 🙁

    #1984449
    marina
    Участник

    Twi$ter, ну вот я и не понимаю чего обсуждают случаи, когда девушка рассталась с парнем, а потом нашла другого. Я это к измене не причислаю. Другое дело она одному клянётся в любви ,а спит ещё и с другим.

    #1984460
    корпоратив
    Участник

    [quote name='marina'] Twi$ter, ну вот я и не понимаю чего обсуждают случаи, когда девушка рассталась с парнем, а потом нашла другого. Я это к измене не причислаю. Другое дело она одному клянётся в любви ,а спит ещё и с другим. [/quote]интересная логика. а если все теперь после каждой ссоры бугут бегать налево? конечно, прикольно. дождался пока девушка знакомого с ним поссорится, а ты тут “оба-на привет милая, давая я тебя пожалею”. красота. она могла и в запале крикнуть, что типа расстаются они. тем более промежуток между концом отношений и началом новых половых отношений, на мой взгляд, слишком мал.все правильно сделал, послылай ее в следующий раз подальше, если явится еще раз.

    #1984462
    корпоратив
    Участник

    [quote name='uiji'] Ложь за ложь… Предательство за предательство…. Когда он что-то скрывает, когда начинает врать… почему она не может ответить тем же? [/quote]потому что Зло порождает еще большее Зло. это если философски подойти к вопросу. а если по-житейски – то это десткий сад. “вот он мне изменил, я пойду тоже изменю, а чего ему можно, а мне нельзя”. типа “вот а он ою игрушку сломаааал, я теперь сломаю что-нибудь емууу”. ясли.

    #1984466
    Селена_
    Участник

    Да у всех девушек разные причины изменять…Во-первых, есть девушки полигамные, так же, как и мужчины! (не одни вы такие), во-вторых хочется попробовать чего-то новенького, в третьих-может любимый не совсем удовлетворяет ее в постели (могут быть разные темпераменты), и еще если видит что любимый не уделяет ей того внимания, какого она, как она думает, заслуживает, она ищет его на стороне, и не столько ради секса, а чтобы просто почувствовать что ей тоже способны восхищаться…

    #1984467
    корпоратив
    Участник

    [quote name='SayMyName'] Да у всех девушек разные причины изменять…Во-первых, есть девушки полигамные, так же, как и мужчины! (не одни вы такие), во-вторых хочется попробовать чего-то новенького, в третьих-может любимый не совсем удовлетворяет ее в постели (могут быть разные темпераменты), и еще если видит что любимый не уделяет ей того внимания, какого она, как она думает, заслуживает, она ищет его на стороне, и не столько ради секса, а чтобы просто почувствовать что ей тоже способны восхищаться… [/quote]а не проще не мотать друг другу нервы в таком случае, а просто разойтись? зачем подлостями таким заниматься-то?если девушку держит его деньги, машина и так далее – то это, конечно, уже другой вопрос.

    #1984524
    Lynch
    Участник

    [quote name='^проказник'] а не проще не мотать друг другу нервы в таком случае, а просто разойтись? [/quote]Некоторые девушки держат парней “всякий случай”. Знаю случай. Девуш ка встречалась с парнем (а попутно еще с несколькими, но с ним не расставалась). А как сделали предложение – тут же ушла.

    #1984527
    Fox87
    Участник

    [quote name='Lynch'] Девуш ка встречалась с парнем (а попутно еще с несколькими, но с ним не расставалась). А как сделали предложение – тут же ушла. [/quote]И ты счетаеш это нормальными отнашениями????? Это подло и гадко!!!А эта девушка просто ведать очень ценична !!!!!

    #1984538
    Lynch
    Участник

    [quote name='Fox87'] И ты счетаеш это нормальными отнашениями????? Это подло и гадко!!!А эта девушка просто ведать очень ценична !!!!! [/quote]Я про то и говорю, что это было очень подло с её стороны. Тем более, что это была его первая настоящая любовь.

    #1984550
    Fox87
    Участник

    Lynch ты прав если бы можно было я бы выразился нецензурно но нельзя!!!!

    #1984560
    Tyu
    Участник

    Не буду спорить принципиально, но могу рассказать из личной жизни.У меня есть подружка в Хабаровске. Где я часто бываю. Познакомились через общую знакомую и на второй день знакомства переспали. У нее есть гражданский муж, на днях годовщина их отношений. Однажды лежа в ванне я ее спросил: если ты про меня все знала (от общей знакомой): что я не постоянный, не хочу постоянных отношений и просто бабник, чего заинтересовалась?Она ответила: мне хорошо с мужем, мне с ним спокойно и надежно. Но СКУЧНО. А с тобой весело и всегда по разному. Типа не знаю чего от тебя ожидать. И это интересно.Когда я приезжаю в Ха она на несколько дней куда то исчезает (для мужа). Пока не жалуется. Все устраивает.П.С. пока писал она позвонила. Ждет моего приезда с нетерпением.

    #1984647
    demoniclab
    Участник

    Потому что хочется разнообразия! Все со временем приедается! Даже мы не можем с этим не согласиться – им просто скучно, их постоянно нпадо удивлять, интриговать – делать что-то новое, и в любви и в жизни…Возможно поэтому, их тянет туда, что есть тайна…

    #1984651
    Lynch
    Участник

    [quote name='Tyu'] Она ответила: мне хорошо с мужем, мне с ним спокойно и надежно. Но СКУЧНО. [/quote]Ага, класс ситуация. Хочет, чтобы было всё сразу. Что ж, её право.

    #1984694
    Fox87
    Участник

    вот что мне нравится !сколько людей столько и мнений!!!

    #1984697
    МИРИНДА
    Участник

    А бывает так………..Если женщина полюбит по-настоящему……..ОНА не будет тебе изменять. Она просто физически этого не сможет сделать. Исключение – если ты сделал ей “больно”. Она сделает это, пойдет на измену……НО, это всего лишь, небольшая отдушина, чтобы продолжать отношения с тобой дальше. Как бы 1:1. Играем дальше……………

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.