Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042987
    Margarita
    Участник

    Мне вот что интересно, почему всегда виновата девушка или женщина? Начнем со школы. Девушка забеременела, из школы исключают прежде всего ее, никто не думает о второй половине этого дела, а именно – парне. Второе. Иногда парню девушка безразлична, со временмм девушка понимает это и начинают искать другого. И вот такой парень, узнав о том, что девушка им изменила, вдруг начинают орать: ты мне изменила, да ты такая-сякая!Даже не вспоминая о том, что до изменны она была ему безразлична. Просто по моему мнению, безразличие к партнеру – как к девуше, так и к парню, любого толкает на измену

    #2043021
    vasia
    Участник

    [quote name='lanena'] я год назад вышла замуж, очень влюбленная и всё в нём удовлетворяло и до сих пор, он просто во мне души не чает. все началось если честно с меня: мне перестало нравиться с ним, каждый раз все меньше и меньше, должна добавить что я очень горячий человек и мне нужны емоции и страсть как в первый раз, и в этом наверное дело всё: мне просто стало с ним скучно, всегда одно и тоже, в одно и тоже время, в одной и той же обстановке, и я каждый раз всё больше заглядываюсь на мужчин. [/quote]я вам хочу сказать одно !! от хорошей жены(девушки) муж не загуляет ! и если вы говорите что у вас в сексе там все однообразно , так включите фантазию и попробуйте разнообразить вашу жизнь (сексуальную) в первую очередь от девушки зависит скучно в постели или нет ! в конце концов можете попробовать с вашим новым другом и вы поймете что там все то же самое !

    #2043041
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Margarita'] Девушка забеременела, из школы исключают прежде всего ее, никто не думает о второй половине этого дела, а именно – парне [/quote]сейчас реально из школы исключают за такие дела?[quote name='Margarita'] Иногда парню девушка безразлична, со временмм девушка понимает это и начинают искать другого [/quote]ага. а поговорить с парнем язык отвалится? то,что девушка “понимает” не всегда соответствует действительности. так и происходит – живет себе парень с девушкой,вроде все нормально,потом она ему изменяет и говорит “а я думала,что стала тебе безразлична”. класс вообще.[quote name='Margarita'] И вот такой парень, узнав о том, что девушка им изменила, вдруг начинают орать: ты мне изменила, да ты такая-сякая! [/quote]и правильно делает. чувствует девушка, что безразлична? поговорить с парнем проблема на эту тему? нужно сразу налево бежать? и потом – если она действительно безразлична, можно расстаться, да и спать с кем она хочет в свое удовольствие, а не бегать время от времени по другим мужикам.[quote name='Margarita'] Просто по моему мнению, безразличие к партнеру – как к девуше, так и к парню, любого толкает на измену [/quote]толкает на измену собственное самолюбие. и не надо говорить красивых слов, оправдывая жажду похоти парня или девушки погулять на стороне. причину надо прежде всего в себе искать, а не в партнере.

    #2043043
    sawer
    Участник

    [quote name='Margarita'] Просто по моему мнению, безразличие к партнеру – как к девуше, так и к парню, любого толкает на измену [/quote]Да и такое бывает.Но, это совершается ошибка, потому как с человеком всегда нужно поговорить, а не бежать “налево”. Бывает, что девушка,женщина думает, что она безразлична, а на самом деле это не так – как вследствие она узнает об этом после своих “похождений”, и что в итоге? Я думаю, женщину может толкнуть на измену либо месть, либо богатый любовник, либо неудовлетворение интимной стороной жизни.

    #2043121
    habit
    Участник

    Лично у моего близкого человека произошла такая история. Она до сих пор живет с парнем. Он все для нее делает, но ей не интересно. Он не дает ей эмоций, которые сносят крышу и ради которых, она считает надо жить. С тем, с кем живет, ей спокойно, все как-то по-домашнему, а вот с тем, с кем изменяет…. Она описывает это – как быть на волне, стоишь на доске и ловишь волны, получаешь адреналин, драйв. И еще…. Она лучше бы выбрала всего месяц таких ощущений и отношений, чем год спокойствия….Лично я, своему МЧ не изменяла никогда. Т.к. он мне дает все, что мне необходимо. И поддержку, и эмоции, и страсть, и нежность, и уверенность в завтрашнем дне, он дает мне чувствовать себя счастливой каждую секунду моей жизни, каждую, даже долю секунды, и я даже не смотрю на других мужчин, потому что они мне в принципе все не интересны))))

    #2043554
    JohnRambo
    Участник

    Да! Женская неверность и коварность наших дорогих женщин не имеет границ. Лично я узнал про измену спустя 4 года как разошолся со своей девушкой. Конечно сейчас в этом нет ни какого смысла, но осодак на душе остался не приятный. Удивительно как можно говорить про любовь и корчить из себя святую и при этом изменять не один рас и не с одним. После этого я с опаской отношусь когда моя девушка говорит мне про своих друзей мужского пола. Видимо у некоторых девушек это в крови. Не могут усидеть на одном месте и пугает их постоянство. Всё время хочеться найти вариант получше. Со своей бывшей я ещё встречался 3 года, хотя жила она уже с другим парнем. Запудрила мозги и мне и ему. Лично увидел как можно обманывать парня самым ухищрённым способом.Главное чтобы были мозги. Причина этого случая на мой взгляд стремление к материальному благосостоянию. Ошибочное мнение что некоторые хотят жениться на деревенской девушке и думают что она будет сидеть дома и печь пирошки, не тут то было…

    #2043555
    JohnRambo
    Участник

    Да! Женская неверность и коварность наших дорогих женщин не имеет границ. Лично я узнал про измену спустя 4 года как разошолся со своей девушкой. Конечно сейчас в этом нет ни какого смысла, но осодак на душе остался не приятный. Удивительно как можно говорить про любовь и корчить из себя святую и при этом изменять не один рас и не с одним. После этого я с опаской отношусь когда моя девушка говорит мне про своих друзей мужского пола. Видимо у некоторых девушек это в крови. Не могут усидеть на одном месте и пугает их постоянство. Всё время хочеться найти вариант получше. Со своей бывшей я ещё встречался 3 года, хотя жила она уже с другим парнем. Запудрила мозги и мне и ему. Лично увидел как можно обманывать парня самым ухищрённым способом.Главное чтобы были мозги. Причина этого случая на мой взгляд стремление к материальному благосостоянию. Ошибочное мнение что некоторые хотят жениться на деревенской девушке и думают что она будет сидеть дома и печь пирошки, не тут то было…

    #2043580
    Светлячок
    Участник

    [quote name='JohnRembo'] Удивительно как можно говорить про любовь и корчить из себя святую и при этом изменять не один рас и не с одним [/quote]Ну это можно говорить не только про женщин ,но и про мужчин ,причем мужчин измеников гораздо больше.[quote name='JohnRembo'] Причина этого случая на мой взгляд стремление к материальному благосостоянию. [/quote]Время рая в шалаше уже давно прошло, сейчас не только девушки, а все молодые люди хотят жить сегодня и сейчас, а не когда то в светлом будущем. Отсюдя и стремление к материальным благам, но это не должно отодвигать моральную сторону жизни.

    #2043585
    JohnRambo
    Участник

    [quote name='Светлячок'] Время рая в шалаше уже давно прошло, сейчас не только девушки, а все молодые люди хотят жить сегодня и сейчас, а не когда то в светлом будущем. Отсюдя и стремление к материальным благам, но это не должно отодвигать моральную сторону жизни [/quote]В том то и дело! Я думаю что каждая уважающая себя девушка в состоянии самостоятельно обеспечить себя. Конечно самый простой способ найти дурочка побогаче и жить припеваюче.А всяких Альфонсов не уважаю и сам ни когда не смог бы им быть. Ведь руки, ноги есть ,сам денег заработаю.А девушки у нас зарабатывают другими частями тела даже и не подозревая что существуют какие то моральные стороны. Но отношения ради денег – это уже другая тема разговора.

    #2044217
    Kissen
    Участник

    На неверность девушек подвигает многое. У меня очень много подружек где из них больше половины изменяют своим любимым!я всегда пыталась узнать,что ими двигает в этот момент. Ответ я получила такой,стало скучно,захотелось разнообразия,кураж и все в таком духе. Лично я не могу изменить своему дорогому человеку. Мне никогда не бывает с ним скучно,я не хочу разнообразия с другими. Потому что он мой парень,друг,любовник. Все это заменяет в себе одном. Так что парни,может и в вас есть какие то причины,что девушка так поступает?

    #2044492
    Кобелина
    Участник

    Да в любых даже самых радужных отношениях бывают кризисы, кто-то их решает совместно, а бывает и так, что спустя несколько месяцев, а у некоторых везучих даже лет, чувства как-то поостыли, внимание дарить любимому человеку неохота, да и секс стал скорее привычным дополнением перед сном и т.д. И тут дама идет гулять с подружками, шумное место, веселые люди, рядом появляются позитивные парни (у которых где-то тоже “спрятаны” свои девушки), вот тут и возникает делема гульнуть или нет. Часто вопрос решается в сторону первого варианта. А ещё всё зависит от совести каждого и доли эгоизма. Тем, кто во всем живет только для себя, незачем думать о моральных принципах.

    #2044860
    8_миля
    Участник

    Я думаю если есть нормальный постоянный партнер ни одна дама в здравом уме и трезвой памяти не пойдет налево… Все таки любовь к постоянству это наверно что то генетическое у женского пола…

    #2044974
    A_vision
    Участник

    Всё таки, если любовь у женщины есть, не думаю, чтоб её на что то потянуло, да и если всё в семье путём, зачем ей изменять? Она будет обустраивать дом свой… растить детей… оберегать свой очаг… Ей будет просто незачем это делать. А если любви нет… отношений нет… Держит какое нибудь материальное условие, то и побрела такая за любовью налево! И ничего тут удивительного!

    #2044994
    Granata
    Участник

    Нас толкают на это,как это не странно, мужчины и мужская неверность)))Каждой женщине необходимо знать и чувствовать себя любимой и желанной,а когда этого нет приходиться искать это внимание ,пусть и не долгое,на стороне)))

    #2045045
    A_vision
    Участник

    [quote name='Granata'] Нас толкают на это,как это не странно, мужчины и мужская неверность [/quote]А как быть с теми, кто от верного мужа гуляет налево и направо? Просто потому, что нет у неё никаких чувств к супругу! Встречал массу примеров!

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.