Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984699
    МИРИНДА
    Участник

    [quote name='uiji'] Ложь за ложь… Предательство за предательство…. Когда он что-то скрывает, когда начинает врать… почему она не может ответить тем же? Хотя… бывают и другие ситуации: просто скучно. таких девушек я не понимаю. [/quote]

    #1984736
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lynch'] Некоторые девушки держат парней “всякий случай”. Знаю случай. Девуш ка встречалась с парнем (а попутно еще с несколькими, но с ним не расставалась). А как сделали предложение – тут же ушла. [/quote]об этих …. я даже говорить не хочу. таких кстати, не мало.[quote name='Tyu'] П.С. пока писал она позвонила. Ждет моего приезда с нетерпением [/quote]скорее всего, ты ей нуже будешь ближайшие месяца два-три. потом скажет, что ей скучно и нового найдет. стандартная история. сначала тешут твое самолюбие, тем самым усыпая твою бдительность, а потом делают, что хотят.[quote name='МИРИНДА'] А бывает так………..Если женщина полюбит по-настоящему……..ОНА не будет тебе изменять. Она просто физически этого не сможет сделать. Исключение – если ты сделал ей “больно”. Она сделает это, пойдет на измену……НО, это всего лишь, небольшая отдушина, чтобы продолжать отношения с тобой дальше. Как бы 1:1. Играем дальше…………… [/quote]скорее game over.вот об этом я и говорю. то, что Вы описали – детский сад, третья четверть. я говорил уже здесь об этом, повторяться не буду. все эти отмазки уже, честно говоря, поднадоели. сколько можно. если она физически не может изменять, то и не изменит. а то бабах – седня не может, завтра может. “больно он ей сделал”. оторвать ему что-нить в таком случае, и не мучаться, ни ей, ни ему.

    #1984741
     VaIerik
    Участник

    Согласен с проказником. Это чистой воды тупость изменять на зло. Во первых ничего хорошего это не даст, во вторых чем ты будешь отличаться от парня которому ты этим мстишь, по моему это еще хуже чем просто измена. А в то что некоторые люди чисто физически не могут изменять я просто не верю.

    #1984756
    Lynch
    Участник

    [quote name='Scorp'] А в то что некоторые люди чисто физически не могут изменять я просто не верю. [/quote]А что вы имеете в виду под “чисто физически”? Влечение?

    #1984769
    Кисуля_
    Участник

    Женская неверность…хм…наверно от разочарования в парне, а может от “привычки” 🙂 Знаю таких, кому просто надо постоянно “подпитывать” свою сексуальную жизнь. Хотя не понимаю этого…А иногда это случается когда парень становится не интересен. Нас ведь всегда нужно радовать, удивлять…а вам парни это иногда надоедает…вот и делайте выводы. Хотя тоже самое касается и девушек.

    #1984771
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lynch']А что вы имеете в виду под “чисто физически”? Влечение? [/quote]Имел в виду не способность девушки которая состоит в серьезных отношениях, спать с другими парнями по ряду причин, в том числе и какоето отвращение к другому телу. А лучше спросите у миринды, это ее изречение. Я считаю это полной ерундой, возможно это ктото приемлет, но не я. По мне так не в этом дело, а в моральном плане. Допускаешь возможность изменить, рано или позно это произойдет. А если уверена в себе и в своих чувствах, то этого не будет, по крайней мере девушка постарается этого не допустить.

    #1984774
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Нас ведь всегда нужно радовать, удивлять…а вам парни это иногда надоедает…вот и делайте выводы. [/quote]Вот, опять мы виноваты. Все это происходит по тому что вы девушки не тех парней себе находите, а мы соответственно не тех девушек. Если у человека это есть в нутри, то как бы ты его не радовал, чтобы ты для него не делал, он всеравно изменит.

    #1984780
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='МИРИНДА'] А бывает так………..Если женщина полюбит по-настоящему……..ОНА не будет тебе изменять. Она просто физически этого не сможет сделать. Исключение – если ты сделал ей “больно”. Она сделает это, пойдет на измену……НО, это всего лишь, небольшая отдушина, чтобы продолжать отношения с тобой дальше. Как бы 1:1. Играем дальше…………… [/quote]Столько осуждения в теме, а ведь Миринда права. Когда есть любовь и доверие, женщина налево не побежит. А вот когда близкий и любимый человек сделал больно, отношения продолжить далеко не всякая сможет. И иногда действительно единственный способ спасти отношения – ответить тем же. [quote name='^проказник'] вот об этом я и говорю. то, что Вы описали – детский сад [/quote]Детский сад рубить сгоряча… Нужно быть мудрее

    #1984783
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] [quote name='Кисуля_'] Нас ведь всегда нужно радовать, удивлять…а вам парни это иногда надоедает…вот и делайте выводы. [/quote]Вот, опять мы виноваты. Все это происходит по тому что вы девушки не тех парней себе находите, а мы соответственно не тех девушек. Если у человека это есть в нутри, то как бы ты его не радовал, чтобы ты для него не делал, он всеравно изменит. [/quote]Я также сказала что это и девушек касается. 😉 Если уж мы и вы находим себе не тех кого надо, тогда как же жить??? получается что нужно встречаться и жить с тем кто всегда не будет понимать тебя..а того и страшнее изменять? *непонятно*…

    #1984788
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Если уж мы и вы находим себе не тех кого надо, тогда как же жить??? [/quote]Жить как и прежде.[quote name='Кисуля_'] получается что нужно встречаться и жить с тем кто всегда не будет понимать тебя..а того и страшнее изменять? *непонятно*… [/quote]Не в пониманее дело. Я лишь хотел сказать что этот момент когданибудь наступит, но это не значит что будет происходить постоянно. Зная себя я могу сказать, что я не сторонник измен и специально не ищу этого. Но я на нее способен и я не уверен что это со мной не произойдет. Причин послуживших этому может быть очень много. Но одно знаю точно, если мне изменит девушка, последнее о чем я подумаю это ответить ей темже.

    #1984799
    Лучшая
    Участник

    Когда женщина находится в длительных отношениях с мужчиной, и чувства притупляются, то в один прекрасный момент она осознаёт, что перестала быть интетесна ему – а значит – и самой себе. Скорее всего это не так – но ведь мужчины скпы на слова и эмоции, и, если он не проявляет чувств – значит – по мнению женщины – их нет.Кто-то смиряется, кто-то ограничивается флиртом. А кто-то этот флирт доводит до измены… Женщине необходимы восхищённые взгляды – и сознание своей неотразимости. И если она не получает этого в браке/отношениях – то захочет подтверждения своей исключительности на стороне….а кто-то может и разлюбить партнёра….и влюбиться в другого человека….

    #1984806
    marina
    Участник

    [quote name='^проказник'] интересная логика. а если все теперь после каждой ссоры бугут бегать налево? [/quote]я так поняла ключевая фраза там – она от меня ушла… Как я поняла имеется в виду “бросила”..А после большой ссоры или после маленькой значения не имеет.

    #1984826
     VaIerik
    Участник

    все девушки особенны по своему . одной нравиться когда ей удиляешь внимание и она тебе тем же , забиваешь на нее и она тебе тем же . а есть и наоборот ( как в моем случае ) делаешь ей приятное что то хорошее , она начинает забивать на меня , типо вот я какая молодец подкатала его под себя теперь можно и расслабиться . а если начинаю я на нее забивать , сначала скандал с вопросом Почему я такой плохой почему ей не удиляю внимание и не делаю приятное , а потом просто сама начинает за мной бегать и исполнять уже мои слабости ….. ваше непонимю ее ….

    #1984845
     VaIerik
    Участник

    да действительно ето так…. был у меня такой случай: встречался с девушкой но как то всё было не так с самого начала как то не получалось у меня часто бывать с ней, ей не нравилось то что я мало провожу с ней времени… потом как то я разгрёбся со своими делами и начал проводить очень много времени с ней, после чего мы расстались… она объяснило мне ето так: что её больше нравилось когда мы не были так часто вмеесте… ей видетели нравилось “бегать” за мной чем когда всё есть на блюдичке с с золотой каёмочкой…

    #1984892
    Lynch
    Участник

    [quote name='Scorp'] По мне так не в этом дело, а в моральном плане. Допускаешь возможность изменить, рано или позно это произойдет. А если уверена в себе и в своих чувствах, то этого не будет, по крайней мере девушка постарается этого не допустить. [/quote]Согласился с тобой. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.