Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984936
    Падонище
    Участник

    [quote name='Fox87'] Так что ими движит? Познать нового ,неизведанного? [/quote]Что ими движет??? – Чувство свободы, а вот если приструнить и под страхом ужастной сметри посадить их на короткий поводок(утрирую) то они побоятся изменять-проверенный способ.

    #1984951
    marrrr
    Участник

    Женщин надо любить и надо чтобы они видели твою любовь тогда они не будут тебе изменять. И потом вы небудете вспоминать что ей нравилось а что тебе… Каждый строит свою судьбу сам…

    #1984955
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Столько осуждения в теме, а ведь Миринда права. Когда есть любовь и доверие, женщина налево не побежит. А вот когда близкий и любимый человек сделал больно, отношения продолжить далеко не всякая сможет. И иногда действительно единственный способ спасти отношения – ответить тем же. [/quote]интересный способ. а-ля такой карибский кризис.я не понимаю как такой проституцией можно спасать отношения. бред какой-то. давайте регулярно будем их так “спасать”, будет вообще здорово. а потом кричать, что парни все сволочи, где вообще любовь, и вообще, я лучше буду лезбиянкой. [quote name='Natali_ya'] Детский сад рубить сгоряча… Нужно быть мудрее [/quote]действительно, при малейшей обиде спать с первым встречным (типа отомстила, типа я самая крутая) – это верх здравого смысла, вершина эволюции человеческого разума, именно о таких отношениях говорил Конфуций.

    #1984962
    Lynch
    Участник

    [quote name='izverg'] Женщин надо любить и надо чтобы они видели твою любовь тогда они не будут тебе изменять. [/quote]Не согласен. перечитай историю, которую я привёл выше.[quote name='izverg'] И потом вы небудете вспоминать что ей нравилось а что тебе… Каждый строит свою судьбу сам… [/quote]Не уловил связи с предыдущим предложением.

    #1984990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Падонище'] а вот если приструнить и под страхом ужастной сметри посадить их на короткий поводок(утрирую) то они побоятся изменять-проверенный способ. [/quote]Ага, и будет рядом с тобой забитое слабое существо, бес совей точки зрения и способности выражать свои желания. Чета меня токая перспектива не прельщает.

    #1984996
    marrrr
    Участник

    [quote name='Lynch'] Не уловил связи с предыдущим предложением. [/quote]Непридется потом вспоминать о том что было и любимый человек будет с тобой.

    #1985037
     VaIerik
    Участник

    держать свою девушку на коротком поводке и всегда ее конторолировать , это не вариант , с такой девушкой станет скучно и надоедливо (да и себе можно изрядно нервы подпортить) ,вот тогда и захочеться разнообразия и уже сам начнешь изменять , что подтолкнет и ее может быть к ответной измене , так что пускай она лучше иногда гуляет без меня … так сказать соскучиться и сама прибежит

    #1985045
    marrrr
    Участник

    [quote name='sovkot'] так что пускай она лучше иногда гуляет без меня … так сказать соскучиться и сама прибежит [/quote]Как это понимать? Что это за девушка которая без тебя гуляет? это не девушка получается, а так …

    #1985087
    CaneKk
    Участник

    Все бабы сте.вы! Если понравилось ей общение с парнем она взяла и дала, это в крови заложено. Не давно переспал с девушкой и у неё есть парень, щас просто остались дружеские отношения.У меня у самого есть девушка и я её люблю! Но мне нехотелось бы чтоб моя мне не изменяла, пока вроде не гуляет.Чтоб девушка не гуляла надо:1.ограничить её круг общения,2.всегда проверять её.3.почаще дарить подарки.4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д.

    #1985108
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Все бабы сте.вы! Если понравилось ей общение с парнем она взяла и дала, это в крови заложено. Не давно переспал с девушкой и у неё есть парень, щас просто остались дружеские отношения.У меня у самого есть девушка и я её люблю! Но мне нехотелось бы чтоб моя мне не изменяла, пока вроде не гуляет.Чтоб девушка не гуляла надо:1.ограничить её круг общения,2.всегда проверять её.3.почаще дарить подарки.4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д.[/quote]Аха а все мужики к..лы! 🙂 А не много ли вы хотите МЧ??? И как интересно вы потом в глаза своей девушке смотрели?? мда…Люблю одну, а сплю с другой…*непонятно*.А может лучше девушку в клетку посадить? тоже вариант…И зачем эти проверки? Она вас тоже проверяет? Если “да” то не вижу логики…наверно не усиленно проверяет. На счёт подарков, тоже глупости…если будешь её задаривать так что она на лево ходить не будет что ли? А про запреты я вообще молчу… 🙂 Проще поставить её у плиты…какая нармальная девушка всё это выдержит!

    #1985126
    Ivuscka
    Участник

    Ну а я считаю, что сердце девушки способно любить не одного человека. То есть, она может быть “верной” женой своему супругу и отличной любовницей – другому. При этом, наибольшая гармония в отношениях будет достигнута при незнании мужа о наличи любовника. 🙂 А причинами появления любовника (ну или другого парня) могут служить: недостаточное внимание со стороны половинки; дисгармония в отношениях; быт заел; хочется новых ощущений; любопытство…

    #1985213
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CaneKk'] Чтоб девушка не гуляла надо:1.ограничить её круг общения,2.всегда проверять её.3.почаще дарить подарки.4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д.[/quote]нет такой вариант однозначно не выход , если ее так ограничивать то это и самому придеться себя гдето попридержать , я считаю что этот варинт наоборот может все усугубить . конечно ее стоит проверять но и доверять это тоже немало важно , да и ограничивать ее в обшении и заставить сидеть дома не очень такой уж вариант это будет выглядеть так ты посиди ка дома подожди меня и мы прогуляемся , это уже получаеться как с собакой выгуливаешь , если так делать то отношения станут серыми и скучными…. и ей захочеться разнообразия и чего то нового , вот тогдато она вам и изменит . конечно это мое мнение а делайте лучше всегда так как считаете нужным , чтобы потом не хождить и никого не обвинять и самому всегда нести ота\вет за сделанное 😉

    #1985215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='izverg'] [quote name='sovkot'] так что пускай она лучше иногда гуляет без меня … так сказать соскучиться и сама прибежит [/quote]Как это понимать? Что это за девушка которая без тебя гуляет? это не девушка получается, а так … [/quote]почему не гуляет она гуляет ,но не каждый же день это можно друг другу быстро надоесть , иногда ей надо просто довать погулять и сподружками и куда то сходить , да и самому иногода хочетьс просто с пацанами отдохнуть

    #1985217
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Ivuscka'] Ну а я считаю, что сердце девушки способно любить не одного человека. То есть, она может быть “верной” женой своему супругу и отличной любовницей – другому. [/quote]а еще гулять с третьим, выкачивать деньги из четвертого и спать с подругой.[quote name='Ivuscka'] А причинами появления любовника (ну или другого парня) могут служить: недостаточное внимание со стороны половинки; дисгармония в отношениях; быт заел; хочется новых ощущений; любопытство… [/quote]решить же проблемы посредством разговра никак нельзя. поэтому приходится решать другим местом, которое чешется.

    #1985220
    Стервелла
    Участник

    Если любишь девушку – значит доверяшьт ей. если она любит тебя – значит верна тебе и не будет давать поводов для твоей ревности. А значит и не будет иметь место факт измены и неверности.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.