Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985224
    PLUR
    Участник

    На измену меня сподвигла неверность моего МЧ и отсутствие должного ко мне внимания и отношения!На самом деле это нормально и ничего особо страшного в женской измене нет (только в том случае, если МЧ дает повод сам)…А если все в поряде и мальчик не изменяет…я НИКОГДА ему не изменю!Задумайтесь, мужчины…Если изменяете вы -вы герои и настоящие мужики..А если мы – то ш…хи и б….диВ этом и проблема..Стериотипы,друзья мои-стериотипы.Относитесь к нам с должным вниманием и не изменяйте – тогда и мы не будем

    #1985241
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Если любишь девушку – значит доверяшьт ей. если она любит тебя – значит верна тебе и не будет давать поводов для твоей ревности. А значит и не будет иметь место факт измены и неверности. [/quote]что верно то верно , раньше не доверял и постоянно ее в чем то подозревал , но по итого так ничего и получил , да и нервы себе подпортил , а сейчас доверяю , сам спокоен ее лишний раз не дергаю да и отношения стали намного лучше и проше )))

    #1985250
    DeadMoroz
    Участник

    Измена … Понятие конечно сложное и трудно обьяснимое. Но самое распространненое это измена на пьяную голову. Далеко ходить не буду случай в аркаде в ту субботу, девушка знакомая вместе учились в оном классе пришла отдохнуть в аркаду, изрядно выпила и со знакомыми мальчиками поехала на крвартирку… А хотя встречаеться со своим парнем уже 2 год, он ее ждал дома волновался…. там она переспала сначало с одним, потом с другим ну и с третим на последок. Алкоголь враг девушки это нужно всем девченкам знать просто мозги отключаються и девушка начинает думать другим местом. Приехав домой на утро не смогла смотреть своему парню в глаза, так как любила и любит его, и все рассказала, они расстались… как там, кто то сказал “game over” Я никогда не разрешаю своей девушке много употреблять алкоголя. Также имеет место измена изза физического неудовлетворения девушки ее парнем, девушка понимая что невыходит это с ее парнем идет налево а хотя можно все исправить наладить.Измена может произойти когда девушка давно разлюбила парня и нехочет бросать изза жалости хотя незнаю это уже получаеться не жалость а наоборот моральное унижение. Во мне есть такой червячек могу пофлиртовать с девушкой потанцевать, ну иногда руки пораспускать, хотя в последнее время такого не позволяю, но до постели я дела никогда не доводил, мне просто противно с кем то будет переспать чисто машинально физически и без чувств зная что кто то тебя ждет кто то думает о тебе. Надо просто помнить, измена это предательство, изменил значит предал своего любимого, близкого человека. Если меня предаст моя девушка ( изменит) хотя такое наврятли будет, просто больше к ней не подойду и в ее сторону смотреть не буду, пусть даже буду переживать думать о ней но как говорят время лечит..

    #1985292
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='PLUR'] А если все в поряде и мальчик не изменяет…я НИКОГДА ему не изменю! [/quote]Как говорится “никогда не говори никогда”…я бы не стала этого говорить. В жизни много ситуаций…и все не без греха. Многие на свадьбе говорят такие слова, а что из этого выходит…

    #1985301
    izverg
    Участник

    Уважаемая Кисуля попрошу вас не оскорблять мужской пол а то если все начнут писать все что думают ничего хорошего неполучится. Тем более что тема не о мужиках а о девушках. Вы бы сами написали что же вас толкает на измену?

    #1985393
    Gepard
    Участник

    Да правильно если вы расстались то какая измена….А по сути интересная тема!!!!У меня примерно похожая история,но только мы сейчас вместе!!!Нет нет не думайте она никого себе не завела и все такое,просто мы почти расстались,но благодаря моему упорству мы остались вместе!Все бы хорошо но она стала такой капризной-это ей не нравится то ей не подавай!!!Я вот для своего любимого человека готов сделать все,а она даж покушать приготовить фанарно не может( мы живем не вместе)!!!Получается так что она от меня требует много,а сама ничего дает в замен,получается игра в одни ворота,хотя по её словам она меня любит и ценит!!!На деле же друзья получается совсем иначе!!!При каждой ссоре она от меня отказывается,правдо потом извеняется и говорит что так делать больше не будет,но честно,чисто по человечески я устал что меня то кидают как игрушку то опять прижив\мают её к сердцу!!!!

    #1985394
    МИРИНДА
    Участник

    [quote name='^проказник'] сколько можно. если она физически не может изменять, то и не изменит. а то бабах – седня не может, завтра может. “больно он ей сделал”. оторвать ему что-нить в таком случае, и не мучаться, ни ей, ни ему. [/quote]ТЫ РАССУЖДАЕШЬ НА УРОВНЕ НЕСЕРЬЕЗНЫХ, ДЕТСАДОВСКИХ ОТНОШЕНИЙ. А ЕСЛИ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ БЫТЬ ДРУГ С ДРУГОМ…… А ВОКРУГ СТОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВЛЕЗТЬ В ИХ ОТНОШЕНИЯ……… ПРОСТО ТАК…. НАГАДИТЬ. МУЖЧИНЫ ЧАСТО ВЕДУТСЯ НА ЭТО. СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК! И УМНЫЕ ДЕВУШКИ СОХРАНЯЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ. НО КАКИМ СПОСОБОМ!БЕДНЫЕ ДЕВУШКИ ЛИБО ТЕРПЯТ, КАК ОБ НИХ ВЫТИРАЮТ НОГИ, ЛИБО – ИХ ОБЫЧНО НАЗЫВАЮТ СТЕРВАМИ -ОНИ ДАЮТ СДАЧИ! НО, ТЫ НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕШЬ!!!!!ОБ ЭТОМ БУДЕТ ЗНАТЬ ТОЛЬКО ОНА И ЕЩЕ ТОТ, С КЕМ ОНА БЫЛА. НО – ВЫ КВИТЫ!!!!!!!! ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ РОЛЬ)))))))) ЕСЛИ НЕТ – НАДО ЗАДУМАТЬСЯ И НАВЕРНОЕ НАУЧИТЬСЯ ЦЕНИТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ, СВОЮ ЛЮБИМУЮ. А ДЛЯ ЭТОГО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЫ ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ САМОГО СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

    #1985399
    МИРИНДА
    Участник

    [quote name='^проказник'] интересный способ. а-ля такой карибский кризис.я не понимаю как такой проституцией можно спасать отношения. бред какой-то. давайте регулярно будем их так “спасать”, будет вообще здорово. а потом кричать, что парни все сволочи, где вообще любовь, и вообще, я лучше буду лезбиянкой. [/quote]А ИЗМЕНА МУЖЧИН -ЭТО НЕ ПРОСТИТУЦИЯ))))))) А ИХ ФЛИРТ)))))) ЧАСТО МУЖЧИНЫ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ШЛЮШКИ. КАКАЯ ПОГЛАДИТ ПО-ГОЛОВКЕ ИЛИ СЛОВЦО ЛАСКОВОЕ СКАЖЕТ – И ВСЕ!!! КРЫША ПОЕХАЛА. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ)))))))) так же ведут себя дешевые девушки. иногда не красавицы, иногда закомплексованные, забитые….. ты ей скажи, что она милая – и она тебе про все забудет, ножки тут же раздвинет. ну, а если еще и шашлык купишь , так это уже любовь……….. ВОТ ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕДУТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ!!! ПРОСТО ШЛЮШКИ!!!!!!!!! а после этого приходят к своим девушкам и требуют верности и понимания………….и ИЗОБРАЖАЮТ из себя мужчин!

    #1985424
    izverg
    Участник

    Молодец МИРИНДА я с тобой согласен но невовсем. Пока у нас есть проституция мужики неперестанут изменять. А почему девушки изменяют? Это уже вас надо спрашивать…

    #1985462
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Уважаемая Кисуля попрошу вас не оскорблять мужской пол а то если все начнут писать все что думают ничего хорошего неполучится. Тем более что тема не о мужиках а о девушках. Вы бы сами написали что же вас толкает на измену? [/quote]Кто же вас интересно оскорбляет?? У каждого есть своё мнение…и я в праве высказать своё! 😉 И про какую это измену вы там говорите?? 😎 лично я за собой ничего такого не вижу…и ещё в моей жизни не было такого, что б я кому то изменила.

    #1985467
    izverg
    Участник

    Я не имел ввиду конкретно вас что касается измены а вот про оскорбления… вы можете прочитать в предыдущем сообщении т.е. как вы там мужиков обозвали? Подумайте над этим.

    #1985471
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Я не имел ввиду конкретно вас что касается измены а вот про оскорбления… вы можете прочитать в предыдущем сообщении т.е. как вы там мужиков обозвали? Подумайте над этим. [/quote]Уважаемый, просто это вам нужно читать повнимательнее сообщения….[nick ‘CaneKk’:15721] писал “Все бабы сте.вы!”…по вашему это Я вас оскарбляю? Если всех женщин ставить под одну гребёнку, то что ж тогда получится??

    #1985503
    izverg
    Участник

    Уважаемая кисуля я щитаю если он так написал то его и обзывайте а не всех.

    #1985504
    Ivuscka
    Участник

    2 Проказника:Почему же. И поговорить можно. Но если этот разговор ни к чему не приводит. И если попытки поговорить с неизменным постоянством отвергаются, или все как обычно заканчивается ссорой. Если он тебя просто не желает понимать. Если он на твои душевные порывы (ему же навстречу), отталкивает тебя, отмахивается. Если он при любом удобном случае подкалывает тебя, издевается. И при всем при этом ты его еще любишь. Как ты считаешь, что должна чувствовать она. И это стественно, что ей нужен человек, с которым она может нормально поговорить (подруги не в счет, т.к. женская дружба довольно таки коварна). При этом сексуальное влечение к любовнику занимает далеко не первое место…

    #1985515
    Падонище
    Участник

    Женщин к неверности подталкивают две вещи:1.Свобода действий и отсутствие контроля.2. Небрежное отношение мужчины к ней.Вот и все дела в принципе. надо следить и уделять внимаение и тогда всё ОК будет.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.