Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985761
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='izverg'] надо чтобы и девушка удовлетворяла парня а нето парень сбежит… [/quote]Помоему девушки доставляют парням не меньшее удовольствие…У них это в крови заложено…ласка и забота. Парни менее чувствительны, и бывают даже случае когда думают только о собственном удовлетворении… [/quote]Интересно парни вам сами говорят или вы их спрашиваете удовлетворили вы их или нет.

    #1985762
    izverg
    Участник

    Сколько у меня было девушек, я неприпомню чтобы хоть одна спросила удовлетворяет ли она меня?

    #1985764
     VaIerik
    Участник

    [quote name='izverg'] Интересно Scorp а ты потокаешь своим желаниям или обламываешься? [/quote]Потакаю конечно, но не всем.[quote name='Кисуля_'] Если парень доставляет тебе море удовольствия, то для чего бросаться в такие крайности и ходить “на лево”… [/quote]Как я ранее писал, некоторые девушки настолько привыкают к тому отношению к себе, что считают это как данность. А если я по какимто причинам не могу сейчас это ей дать, то ищет это на стороне. Но в этом и моя вина, слишком разбаловал я человека, больше так не буду.

    #1985790
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Сколько у меня было девушек, я неприпомню чтобы хоть одна спросила удовлетворяет ли она меня? [/quote]Думаю если бы она вас не удовлетворяла, вы бы с ней не были…а “пошли” искать другую. Зачем спрашивать, если вы рядом значит всё хорошо.Тогда встречный вопрос: Вы когда нибудь спрашивали удовлетворяете ли вы её? Думаю в этом плане не должно быть вопросов, ну а если уж есть какие то проблемы, то стоит сказать об этом…и что то исправить.

    #1985806
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='izverg'] Сколько у меня было девушек, я неприпомню чтобы хоть одна спросила удовлетворяет ли она меня? [/quote]Думаю если бы она вас не удовлетворяла, вы бы с ней не были…а “пошли” искать другую. [/quote]да с чего вы взяли? если отношения не идеальны то это ещё не значит что мы уходим, это мож вы так поступаете, а мы стараемся исправлять ситуацию а не убегаем.

    #1985815
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Падонище'] да с чего вы взяли? если отношения не идеальны то это ещё не значит что мы уходим, это мож вы так поступаете, а мы стараемся исправлять ситуацию а не убегаем. [/quote]Ну, допустим, не все! Некоторые убегают от проблем вместо того, чтобы их решать

    #1985826
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] да с чего вы взяли? если отношения не идеальны то это ещё не значит что мы уходим, это мож вы так поступаете, а мы стараемся исправлять ситуацию а не убегаем. [/quote]Но не скажи…Не все такие настойчивые, как ты. Есть парни которые просто уходят…ничего не обьясняя. А потом говорят что “то им надоело…и…это тоже”. Так если надоело то и надо было исправлять, ане прятаться в кусты.

    #1985834
     VaIerik
    Участник

    не соглашусь с кисулей,бывают парни чувствительней чем любая девушка,не геи и не кто то там ещё,а просто жизнь так воспитала что человек ценит свою девушку,холит и лелеет как цветок.Но тут то и ошибка,девушке это надоедает,увы,и она идет на измену…Мне кажется с девушкой просто нужно быть критически разным,чтобы ей было интересно и не появлялось желания уйти к другому,и дело даже не столько в сексе,хотя и немаловажная роль принадлежит ему…Но я сейчас говорил об одних парнях,а есть и другие…рассуждать можно бесконечно долго ибо вариантов почему изменяет миллионы…

    #1985840
    izverg
    Участник

    [quote name='Белерианд'] не соглашусь с кисулей,бывают парни чувствительней чем любая девушка,не геи и не кто то там ещё,а просто жизнь так воспитала что человек ценит свою девушку,холит и лелеет как цветок.Но тут то и ошибка,девушке это надоедает,увы,и она идет на измену…Мне кажется с девушкой просто нужно быть критически разным,чтобы ей было интересно и не появлялось желания уйти к другому,и дело даже не столько в сексе,хотя и немаловажная роль принадлежит ему…Но я сейчас говорил об одних парнях,а есть и другие…рассуждать можно бесконечно долго ибо вариантов почему изменяет миллионы… [/quote]Каким бы парень небыл он должен оставаться мужчиной. Конечно можно позволить себе некоторую слабость но вмеру.

    #1985870
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Белерианд'] не соглашусь с кисулей,бывают парни чувствительней чем любая девушка,не геи и не кто то там ещё,а просто жизнь так воспитала что человек ценит свою девушку,холит и лелеет как цветок.Но тут то и ошибка,девушке это надоедает,увы,и она идет на измену…Мне кажется с девушкой просто нужно быть критически разным,чтобы ей было интересно и не появлялось желания уйти к другому,и дело даже не столько в сексе,хотя и немаловажная роль принадлежит ему…Но я сейчас говорил об одних парнях,а есть и другие…рассуждать можно бесконечно долго ибо вариантов почему изменяет миллионы… [/quote]Какой он тогда парень если он “чувствительный”????…парень толжен быть парнем! 🙂 Конечно в нём может присутствовать забота и ласка, но не настолько что б как вы выразились “ценить свою девушку,холить и лелееть как цветок” . Просто такая чувствительность его не приведёт никчему хорошему…будет он всегда “подкаблучником”. Есть даже пример : знаю одного такого “чувствительного” парня, так вот что хочу сказать…бегает он за одной девушкой, как “собачка на привязи”….нет я конечно понимаю любовь морковь, но и надо свой мужской характер показывать иногда – “как сказал так и будет”, а он только что и делает что “сопли распускает”…

    #1985872
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] бегает он за одной девушкой, как “собачка на привязи”….нет я конечно понимаю любовь морковь, но и надо свой мужской характер показывать иногда – “как сказал так и будет”, а он только что и делает что “сопли распускает”… [/quote]Ето конечно же через чур только вот если с вами так постоянно будешь обращатся “как сказал, так и будет!!!” ето тоже не к чему хорошему не приведёт… есть у меня один друг он так со своей девушкой обращалси… => не чего хорошего с етого не получилось..

    #1985874
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] [quote name='Кисуля_'] бегает он за одной девушкой, как “собачка на привязи”….нет я конечно понимаю любовь морковь, но и надо свой мужской характер показывать иногда – “как сказал так и будет”, а он только что и делает что “сопли распускает”… [/quote]Ето конечно же через чур только вот если с вами так постоянно будешь обращатся “как сказал, так и будет!!!” ето тоже не к чему хорошему не приведёт… есть у меня один друг он так со своей девушкой обращалси… => не чего хорошего с етого не получилось.. [/quote]Ну значит девушка такая была…Вот лично я люблю когда мне так говорят. Сразу видно что парень как парень…Воспитывает! 🙂 И есть в нём мужское начало…”мужик сказал, мужик сделал”… 🙂

    #1985876
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Вот лично я люблю когда мне так говорят. Сразу видно что парень как парень…Воспитывает! И есть в нём мужское начало…”мужик сказал, мужик сделал”… [/quote]Хм… сначала любите а потом начинается: “но что ты ко мне так отночишься” или “мне надоело твой такое отношение”

    #1985881
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Хм… сначала любите а потом начинается: “но что ты ко мне так отночишься” или “мне надоело твой такое отношение” [/quote]Я говорила только за себя…Возможно когда то надоест…но тогда я скажу об этом. Лично я всегда считала, что мужчина должен “властвовать” над женщиной…и должен брать всё в свои руки, возможно под таким строгим присмотром женщины бы не ходили на “лево”…

    #1985893
    izverg
    Участник

    Могу вам сказать что невсем женщинам нравится когда их держут в ежовых рукавицах, а еще есть такие что сами кого хошь держать будут.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.