Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985900
    Zmiiuka
    Участник

    Хороший вопрос, почему изменят? ПРичин много… все зависит от характера, Воспитания, Избвлованности данного человека! (я говорю и о девушках и о парнях) и что самое главное от того как человек смотрит на само слова “Измена”, что он под этим подразумевает! Ведь для одного человека измена значит переспать с кем то, а для другова просто флирт или вежливое обрашение с таксистом чтоб снизил цену! Кто-то физическую близость не считает изменной, но за то моральную(просто подумал об измене или даже что вас будет не двое, а трое или больше!) Причину нужно искать в этом, а не в ласке, “ежевых рукавицах” и тому подобное! Если люди с разными взглядами будет в месте и не “договорятся” то ни чего хорошего из этого не выйдет! Хотя нет… вот вышла эта темка!!! так что дерзайте!!!! учитесь понимать друг друга и не будет измен!

    #1985903
    Селена_
    Участник

    Меня вот тоже затронула буквально сегодня эта тема и очень близко…Моя очень хорошая подруга изменила своему парню…причем там любовь и все такое…И вот он уехал на два месяца, а она изменила ему с другом его сестры, которого видела впервые в жизни…Я был а в шоке! Дело в том, что он (ее парень) первый ее мужчина и в разговорах про секс она всегда была такой скромной, всегда стеснялась…А еще она почти никуда не ходит, ее в клуб то даже не вытащишь..С мужиками тем более нигде не шлялась…И тут на тебе! Я то думала у них любовь… Короче, я очередной раз убедилась, что отношений без измен не бывает и мне стало очень грустно… Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет?

    #1985913
    overpro
    Участник

    [quote name='Heavenly'] Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет? [/quote]ну раз ты узнала что твоя лучшая подруга изменила.. да и еще с кем.. наверно же от нее..почему бы и эти вопросы ей не задать??мне вообще кажется что девушкам просто не хватает ласки, заботы, любви от любящего(или уже нет) человека… но лучше наверно все таки сказать что не так и чтобы поделать чтобы исправить.. чем ходить где то на стороне “питаться”

    #1985927
    Kramer
    Участник

    Очень интересная тема…Одна девушка мне сказала “я хочу свободы. я хочу своодных отношений, хочу общаться с теми с кем хочу, тем более со своми друзьями…”Ну хочешь – общайся – но только это не совбода! зачем свобода тому, кто ей не умеет пользоваться? и тут бац – измена с так называемым “другом”… уау! вот это свобода! свободные отношения! о времена о нравы! Что подвигает? да типа независимость и самодостотачность – ой-ой-ой! какие громкие слова! хочу всего и сразу – а в итоге ничего и никогда…все идет от этого… на мой взгляд.

    #1985931
    stormserg7
    Участник

    Я вот думаю,что наши девушки в последнее время все более и более не знают чего хотят,получаеться что бросаються из стороны в сторону как какое-то перекати-поле.Чего-то ищут,наверное чтоб все и сразу было…Складываеться мнение, что они не готовы к бремени ответственности в отношениях.Все это вследствии эмансипации,прошу камни в меня не бросать,это просто мое скромное мнение. 🙂

    #1985936
    look
    Участник

    [quote name='Heavenly'] я очередной раз убедилась, что отношений без измен не бывает и мне стало очень грустно… Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет? [/quote]по моему жизненному разумению девушек тянет к измене по следующим причинам :1. материальная независимость мужчины2. желание быть единственной и неповторимой каждый раз3. желание чтобы наконец-то хоть этот женился:)4. уверенность в том что все мужчины изменяют и я изменю5. сексуальная неграмотность6. низкая культура поведения, как результат отсутствия воспитания в семье 7. можно продолжать и дальше но это основное 🙂

    #1985993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Heavenly']Вот что было причиной этой измены? Может кто подскажет? [/quote]А по моему просто она захотела чегото нового. Ты писала что ее парень был первый и мужчин кроме него она не знала. Вот и решила попробовать новых ощущений.

    #1986039
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Могу вам сказать что невсем женщинам нравится когда их держут в ежовых рукавицах, а еще есть такие что сами кого хошь держать будут. [/quote]Ну вот опять же….я говорютолько за себя! А вот про таких которые сами кого хочешь держать будут…БЕЖАТЬ от таких, очень далеко. Как можно держать мужчину?? Тогда он не мужчина вовсе…

    #1986041
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='stormserg7'] Я вот думаю,что наши девушки в последнее время все более и более не знают чего хотят,получаеться что бросаються из стороны в сторону как какое-то перекати-поле.Чего-то ищут,наверное чтоб все и сразу было…Складываеться мнение, что они не готовы к бремени ответственности в отношениях.Все это вследствии эмансипации,прошу камни в меня не бросать,это просто мое скромное мнение. 🙂 [/quote]А я считаю что ты не прав…Есть девушки которым нужны стабильные отношения, и не зачем им бросаться “из стороны в сторону”….может быть просто в твоём кругу общения нет таких?? [smile doubt] Вожможно и ищут…вот только счастья! Которого им не хватает. А когда найдут, то вот тогда и останутся с тем самым “счастливцем”… 🙂

    #1986046
    izverg
    Участник

    Большенству девушек трудновато найти свое счастье то им одно ненравится то другое. И этому просто масса примеров.

    #1986063
    Стервелла
    Участник

    Все люди в мире ищут счастья, хотят постоянных отношений с одним единственным человеком, со своей половинкой. Но не всегда это удается. мы живем по принципу “сделал ошибку – исправь и постарайся так не поступать впредь”. Вот и девушек толкает на неверность то, что они понимают что не хотят быть с тем человеком, с которым она в данный момент… Хотя прежде чем идти на измену нало вес “расставить по полочкам”..

    #1986100
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Большенству девушек трудновато найти свое счастье то им одно ненравится то другое. И этому просто масса примеров. [/quote]Есть такие девушки…и поэтому они живут с нелюбимыми. От безысходности. А может и с любимыми, но с теми кто не совсем тебя понимает…Может быть и это толкает их на измены…

    #1986126
    izverg
    Участник

    Жизнь с нелюбимым это не жизнь, а так скоротать время до очередного нелюбимого. А если этот самый нелюбимый тебя любит и предстовляешь как ты ему сердце разобьешь. Все правильно, женщины думают только о себе!!! Можно убедиться в сообщении кисули.

    #1986134
    Кисуля_
    Участник

    Вот только не надо меня винить во всём…я ещё раз говорю что выражаю обьективное мнение. Женщина по своей натуре не может думать только о себе…в пример приведу все наши “слёзы” которые мы выплакали из-за ВАС дорогие мужчины. Ну и кто думает о себе????Лично я никогда бы не стала жить с нелюбимым…просто я такой человек, я всегда в первую очередь думаю о другом, ну а потом только о себе…

    #1986176
    Ivuscka
    Участник

    На мой взгляд, если девушка действительно любит парня, то никакие расстояния не приведут её к измене. При этом, если парень будет её в чем то подозревать и контролировать, то рано или поздно это разрушит их союз. Это как отношения с родителями – их вроде бы любишь и все такое, но когда они начинают тебя допекать своими советами, опекой и тем же самым контролем, то ты хочешь от этого освободиться чисто инстинктивно.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.