Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?

  • В этой теме 383 ответа, 99 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано АРЕФ.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 384 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986194
    izverg
    Участник

    Ну избавишся ты от этого, ну будешь жить отдельно, а недай бог у тебя случится что нибудь или плохо станет, куда ты денешься? К самым близким людям. Или к родителям или к парню от которого ты ушла из за этого. При этом ты поймешь что их контроль был не напрасен. И что ты потом им скажешь?

    #1986222
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_']Женщина по своей натуре не может думать только о себе…в пример приведу все наши “слёзы” которые мы выплакали из-за ВАС дорогие мужчины. Ну и кто думает о себе???? [/quote]На первый взгляд это так, но если вдуматься, то мне начинает казаться что женщины плачут не из-за нас, а в первую очередь жалея себя любимую. Типа, вон какой он плохой, как мне плохо из-за этого. [quote name='Кисуля_'] я всегда в первую очередь думаю о другом, ну а потом только о себе… [/quote]Ну это просто редкость! Теперь я знаю еше одного человека который так думает, жаль только что таких людей можно на пальцах пересчитать.

    #1986234
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sovkot'] Чтоб девушка не гуляла надо:1.ограничить её круг общения,2.всегда проверять её.3.почаще дарить подарки.4.запретить ходить на дискотеки, клубы и т.д. [/quote]наверно выскажу чисто женское мнение. но искренне. если бы мой молодой человек поставил бы мне такие условия или вообще условия……………..я бы сделала одну из двух вещей: либо я бы ушла от него, либо нарочно стала бы изменять на каждом шагу. если есть запрет, его просто хочется нарушить. я бы сделала это хотя бы из вредности.

    #1986277
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] женщины плачут не из-за нас, а в первую очередь жалея себя любимую. Типа, вон какой он плохой, как мне плохо из-за этого. [/quote]Нет, они плачут от обиды, которую мужчины приносят нам девушкам…это в превую очередь. Ну а потом уже от жалости к себе самой…[quote name='Scorp'] Ну это просто редкость! Теперь я знаю еше одного человека который так думает, жаль только что таких людей можно на пальцах пересчитать. [/quote]Но это не совсем хорошо…сколько раз думала над этим, что думаю в первую очередь не о себе…и столько же раз винила себя в этом. Д а и все говорят что это не особо хорошо…просто потом “такая редкость” боком выходит. Страдаешь много…

    #1986359
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Но это не совсем хорошо…сколько раз думала над этим, что думаю в первую очередь не о себе…и столько же раз винила себя в этом. Д а и все говорят что это не особо хорошо…просто потом “такая редкость” боком выходит. Страдаешь много… [/quote]Согласен, этим люди очень часто пользуются, а когда понимаешь что к чему, уже позно, или понимаешь что пользуются, но всеравно не веришь в это. Тож был горький опыт, а теперь я злой и недобрый, надоело чувствовать себя использованным.

    #1986376
    Sun_a
    Участник

    про дргуих не скажу, только касаемо себя. неверность не воспринимаю как нечто само собой. не понимаю, как можно любимого человека променять на кого-то? приелись – в ваших же силах сделать свои отноения разными и иными. зачем искать приключений? для меня неверность возможна только если твой любимый человек начинает гулять налево, считает это нормой, и отношение к тебе – ну я же мужчина мне можно! а ты – сиди дома, жди, терпи. тогда начинаешь думать – а ты ему нужна? встречается человек с другим отношением к тебе и ты откликаешься. так что неверность женщины напрямую зависит только от чувст и отноений ее любимого мужчины. мужчины. ищите причину прежде всего в себе…. и если хотите верности, сами соблюдайте ее.

    #1986379
    куратор
    Участник

    [quote name='Sun_a'] про дргуих не скажу, только касаемо себя. неверность не воспринимаю как нечто само собой. не понимаю, как можно любимого человека променять на кого-то? приелись – в ваших же силах сделать свои отноения разными и иными. зачем искать приключений? для меня неверность возможна только если твой любимый человек начинает гулять налево, считает это нормой, и отношение к тебе – ну я же мужчина мне можно! а ты – сиди дома, жди, терпи. тогда начинаешь думать – а ты ему нужна? встречается человек с другим отношением к тебе и ты откликаешься. так что неверность женщины напрямую зависит только от чувст и отноений ее любимого мужчины. мужчины. ищите причину прежде всего в себе…. и если хотите верности, сами соблюдайте ее. [/quote]Полностью согласен будем искать в себе сразу после 18-00 те после работы

    #1986406
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Тож был горький опыт, а теперь я злой и недобрый, надоело чувствовать себя использованным. [/quote]Ну злым и недобрым то быть не стоит…[smile doubt] Я вот после своего “горького опыта” конечно поняла “смысл жизни”, но не злюсь! Для чего? Что было , то было…это ж не мы такие, а они себя так ставят.Да пользуются конечно, но не у всех получается…всегда видно, что нужно человеку от тебя…хотя есть случаи когда и сделать то с этим ничего не можешь.

    #1986435
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Нет, они плачут от обиды, которую мужчины приносят нам девушкам…это в превую очередь. Ну а потом уже от жалости к себе самой… [/quote]что-то я разницы не вижу. в любом случае получается, что жалеют себя.

    #1986440
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='^Алексей'] [quote name='Кисуля_'] Нет, они плачут от обиды, которую мужчины приносят нам девушкам…это в превую очередь. Ну а потом уже от жалости к себе самой… [/quote]что-то я разницы не вижу. в любом случае получается, что жалеют себя.[/quote] Ага парень бросает девушку и она начинает горькими слезами себя обливать и говорить какая же я несчастная! Она сначала обливает грязью этого парня, потом плачет от причинённой обиды, а потом уже себя жалеет…и то возможно не сама себя. А жалеют её родители или подруги. Вот в чём разница!

    #1986450
    Ленуся
    Участник

    Мое мнение таково;1.Изменяют не все.2.Если изменяют девушки(женщины,жены-про мужчин ничего сказать не могу они существа с другой планеты.)то главная причина обида и очень сильная.3.Разнообразие в сексе не считаю причиной измены, помоему сейчас столько инфрмации про это самое разнообразие что эксперементировать хватит на всю оставшуюся жизнь.4.Может быть женщина полигамна (наверное и такое бывает, тогда смысла нет заводить постоянного партнера, зачем выходить замуж если уже думаешь о разводе[smile redface]).5.В измене виноваты обоюдно в этом убеждена на сто процентов.

    #1986451
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Она сначала обливает грязью этого парня, потом плачет от причинённой обиды, а потом уже себя жалеет…и то возможно не сама себя. А жалеют её родители или подруги. Вот в чём разница! [/quote]о чем я и говорю. зачем смотреть в себя, зачем искать причину в себе. гораздо проще облить парня грязью, он сволочь последняя.разницы все равно не вижу, – сначала она плачет от обиды (то есть опять же себя жалеет), затем просто себя жалеет.

    #1986467
    Sun_a
    Участник

    Подумала, почитала и сделала вывод — как ни назови и какую причину не придумай все одно — измена! И не дай бог вам узнать что такое, когда ваш супруг или супруга изменяет вам (а 99% узнают, уж поверьте), и потом мило возвращается домой. Можно сейчас рассуждать четко и здраво. Но ту боль которую испытываешь тогда – нельзя описать. Только почувствовав ее можно оценить всю «прелесть» ваших невинных походов налево? так стоит ли придумывать разные оправдания и причины, когда суть не меняется?

    #1986493
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='^Алексей'] о чем я и говорю. зачем смотреть в себя, зачем искать причину в себе. гораздо проще облить парня грязью, он сволочь последняя. [/quote]Какая может быть причина в девушке, если парень бросает её??? недогледела????…глупо. Вы парни поступаете точно так же, обливаете грязью своих “бывших” девушек. Не вижу, смысла перекидывать всё с одних на других. Эта тема будет постоянна, и рассуждать тут можно вечно.[quote name='^Алексей'] разницы все равно не вижу, – сначала она плачет от обиды (то есть опять же себя жалеет), затем просто себя жалеет. [/quote]Често, не понимаю ход твоих мыслей….[smile doubt]

    #1986515
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Какая может быть причина в девушке, если парень бросает её??? недогледела????…глупо. Вы парни поступаете точно так же, обливаете грязью своих “бывших” девушек. Не вижу, смысла перекидывать всё с одних на других. Эта тема будет постоянна, и рассуждать тут можно вечно. [/quote]допустим замучался он с ней, допустим изменяет, допустим запросы слишком большие, разлюбил наконец, мало что ли причин для расставания?[quote name='Кисуля_'] Често, не понимаю ход твоих мыслей…. [/quote]я твоих тоже ))

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 384 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.