ТнТОП на ТнТ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984326
     VaIerik
    Участник

    Ваше мнение о программе. Не бесит ли то, что снизу клипа чат, а справа названия треков. Из-за этого даже не запишешь себе [smile :(]

    #1984347
     VaIerik
    Участник

    А ничего хорошего не скажу… Это ведь не комсомольская подборка, а общая… Много неинтересного крутят…

    #1984351
    Максимка
    Участник

    ужасно. текст маленький, клипы дурацкие…

    #1984357
    overpro
    Участник

    2 СмайлеГа ты часто все с телика тянешь?)))2 J_Fremanчто значит не комсомольская?? програма то местного посолаклипы как и на МТВ… только в основной массе старенькие..а то что текст на правой панели маленький, это точно.. еле разберешь

    #1984386
     VaIerik
    Участник

    Имелось в виду не происхождение программы, а подборка, ее не комсомольчане выбирают однозначно, имеется в виду не большинство…Если я не ошибаюсь…А клипы и в правду староватые…

    #1984455
    overpro
    Участник

    а никто и не где и не грил, что комсомольчане будут подборку делать..вчера посмотрел… вот чтото мне кажется, что за клипы там совсем никто не голосует.. так крутят их.. кому нужен этот Крэзи Фрог уже.. он отжил своеи подтяните правую панель чуть повыше.. некрасиво смотрится.и добавляйте клипы.. и будет развиваться ваш проект..

    #1984510
     VaIerik
    Участник

    кстати хотелось бы услышать здесь мнение представителя сией картины. Ведь деньги то дерут дерут, ух… Сделали бы хоть по 5 рублей, а то смотри-ка 21 р. как дешёво.А если я по рублю вообще сделатьдак тут чат бомбить начнут )) Не все сообщения показывать будут )))

    #1984595
     VaIerik
    Участник

    [quote name='СмайлеГ'] кстати хотелось бы услышать здесь мнение представителя сией картины. Ведь деньги то дерут дерут, ух… Сделали бы хоть по 5 рублей, а то смотри-ка 21 р. как дешёво.А если я по рублю вообще сделатьдак тут чат бомбить начнут )) Не все сообщения показывать будут ))) [/quote]Да ты что?? Что бы по рублю, да еще и сразу!!! Этого быть не может!У многих операторов смс стоит 1,5р )))Хотя было бы очень хорошо, и клипы крутили бы новенькие и рейтинг был бы реален…

    #1984645
    z-metall31
    Участник

    Вообще я отношусь негативно. Я считаю, либо то, либо другое. Клипы мало того тупые, так ещё ничерта не разглядеть. Скажите, это разве клипы, когда они в пол экрана. Иногда во время программы читал СМС: Пишут все, кому не лень, да ещё и тупость какую-то. Или, например, закажешь клип, так они прокрутять клипов пять тупых, только потом то, что заказали. Я не против чата в ДОМЕ 2. Всё равно не смотрю. А потом этот чат ещё и в сериалы вставят, и будет сутками всё в пол экрана.

    #1984646
    z-metall31
    Участник

    Одно хорошо, послал своего не очень хорошего друга куда подальше, и сообщение будут показывать несколько раз подряд.

    #1984742
    Lynch
    Участник

    У меня телевизор 21 дюйм. Соответственно ни черта не видно, кроме сообщений. Список справа вообще не читабелен. Разгялдеть имя исполнителя и название песни вообще нереально. Да и крутят, как правило, фигню какую-то.

    #1994204
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется ужасная пердача. Обьясню почему, во0первых клипы, несколько месяцев крутить одно и тоже, надоедает, надо какое-то разнообразие, во вторых чат, который меня просто бесит, пишут безграмотно и всякую чушь и дет всег полчаса, прашивается зачем вообще тогда включать, мне не нравится это передача[smile mad]

    #1994280
    uRich
    Участник

    клипы старые сообщения все похожи друг на другас\о и всё такое скучно не смотрю

    #1994531
    Селена_
    Участник

    Мне тоже не нравится… [smile doubt] Клипы неинтересные…Сообщения пишут типо: ищу парня (девушку) на одну ночь и т.п. Короче ужас и ничего хорошего нету в этой “передаче”…

    #1994542
     VaIerik
    Участник

    Тем не менее.. Пока работает сервис, пока отправляют смски и прочее не прикроют эту программу.. Принцип: деньги вперед, результат потом – никто не отменял.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.