Сотовые телефоны

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846122
    Mega_Vovka
    Участник

    В x600 от того что вспышка расположена по периметру объектива и от этого ничего плохого потомучто она ничего не засвечивает, а на оборот только спасает ночью, а другим телефоном ты ничего не сфотаеш как не старайся ничего не получится !!!

    #1846123
    Mega_Vovka
    Участник

    А качество фоток в X600 вполне приличное, можно распечатать.(Есть мультисъёмка, наложение рамок и все дела, всё почти как в E700).

    #1846124
    Mega_Vovka
    Участник

    Ребята подскажите, где можно скачать 30 метров в нашем великолепном, чудесном городе юности (чтобы по быстрому), а то я уже замучался скачивать прогу_easy studio file menager под своего X600.

    #1846136
    Виталий Тв
    Участник

    Никому ничего не навязывая говорю что думаю. Пользовался 3 года Нокиа 3310. Устраивало вполне. Простая модель без всяких наворотов. 2 дня назад взял Сименс М55. Трудноо привыкнуть, но гораздо лучше. А года через 2 будем общаться видя друг друга в экране. Так что ребята вывод!!! На вкус и цвет товарища действительно нет. Каждый привыкает к своему. Я год назад даже не подумал бы, что буду тел менять. НО НАДО ЖЕ КОГДАТО ТО-ТО МЕНЯТЬ!!! Так что не грузите своими мнениями. Каждый сам кузнец своего счастья!!! А телефон – это просто средство ОБЩЕНИЯ!!!!

    #1846138
    ALSEMOFF
    Участник

    Сименс,отстои полный……хотя самые последние модели ещё куда ни шло, но Nokia-это признанный лидер,и безупречное качество.3310-это ужас,одним словом-кирпич….хотя по качеству не плохой….но вид,оставляет желать лучшего

    #1846154
    Triton
    Участник

    Siemens M55 – отличный аппарат с кучей возможностей, софта на эту трубу навалом, делать с ним можно все что захочешь. У многих моих знакомых такая труба, и все довольны ей.

    #1846187
    Mega_Vovka
    Участник

    Siemens M55-это отличные старые дрова, и софта к ним хоть навалом ео он ни накакой чёрт ни нужен !!!!!!!!!! В этом телефоне нет ни hrena !!!

    #1846205
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Real_Vovka'] Siemens M55-это отличные старые дрова, и софта к ним хоть навалом ео он ни накакой чёрт ни нужен !!!!!!!!!! В этом телефоне нет ни hrena !!! [/quote]Ты хоть раз им пользовалься теелфоном то? И софтом к нему?вот попробовал бы тогда и говорил.

    #1846211
    CD
    Участник

    Нормальный телефон. И софт нормально работает.А игра для него-Anno1503-рт стратегия, аля WarCraft-версия для нокии намного проще будет.

    #1846215
    Хамовник
    Участник

    а софт от М55 и на С55 подходит(только надоть чуток пошаманить)

    #1846246
    ALSEMOFF
    Участник

    Всё равно,Nokia-the best!

    #1846262
    матроскин
    Участник

    Сименсы отличные телефоны,прием у них получше будет чем у Самсунга.Я говорю потому что есть с чем сравнивать, у меня был Сименс я бы и опять выбрал бы эту фирму если бы не попался дешево Самсунг С100-полифония, цв. экран, красный глаз все дела.Но в солнечную погоду когда солнце бьет в экран, то хваленных 65тыс.цветов невидно.А по поводу удобства меню все зависит от того как грамотно сделана прошивка, это мое мнение.

    #1846363
    Venom_sgh
    Участник

    Держал в руках бальшое кол-во сименсов, ни один не понравился (может это зависит от человека). Самс неплохая вещъ. По поводу связи, какой тел не бери, в Комсе всегда будут помехи и прерывы связи.

    #1847857
    _mixa
    Участник

    [quote name='Triton'] Siemens M55 – отличный аппарат с кучей возможностей, софта на эту трубу навалом, делать с ним можно все что захочешь. У многих моих знакомых такая труба, и все довольны ей. [/quote]СИМЕНС М55 Рулит! Недавно купил, пока не жаловался! Меня устаивает!

    #1850134
    CD
    Участник

    На днях держал в руках восьмое чудо света от Nokia-7200. Типа-плюшевая раскладушка от супер фирмы за 26000р (сейчас вроде дешевле уже можно купить).За такие деньги, такое, как говорится…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.