Сотовые телефоны

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853760
    мишка
    Участник

    а у меня мамонт самсунг 210 и я доволен!както упал в ведро с водой при вызове и ничаго достал поговарил а потом просушили работает без проблем.

    #2000240
    overpro
    Участник

    есть такая проблемка непонятная.есть ноут Асер 6100 вроде.. с Вистой Байсик.. как она работает это не тут скажу.в общем есть телефон, Нокия 6288, слайдер такой. на компе установлен Нокия Пс суйт, дрова все есть на телефон. подключаю его, в диспетчере есть модем, прописываю строку инициализации. потом создаю подключение, подлючаюсь.. занимает это времени раз в 5-10 дольше чем на ХП.. потом какаята проверка еще полгода.. и мол все соеденено. грят идите в инет))и тут на телефоне вылазиет фигня – Пакетное подключение закрыто.. на компе инета нет..далее еще раз получилось подключиться после ребута всех устройств.. такая же штука.беру значит Нокию 3250 свою.. повезло что дрова подошли.. подключаюсь через нее.. все работает исправно.вот что может быть с 6288??

    #2000241
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] беру значит Нокию 3250 свою.. повезло что дрова подошли.. подключаюсь через нее.. все работает исправно.вот что может быть с 6288?? [/quote]Привет !!!Прверь , в телефоне включен гпрс или нет , в смысле подписка на гпрс инте ,а не на ммс .И проверь настройки оператора.

    #2000243
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] в телефоне включен гпрс или нет [/quote] жпрс включен, на теле инет работает. проблема возможно в чем то другом.. может сам телефон гонит.[quote name='goodwin'] И проверь настройки оператора. [/quote] из всех настроек какие надо сделать, это только прописать строку инициализации на компе в свойствах модема.

    #2000321
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='goodwin'] в телефоне включен гпрс или нет [/quote] жпрс включен, на теле инет работает. проблема возможно в чем то другом.. может сам телефон гонит.[quote name='goodwin'] И проверь настройки оператора. [/quote] из всех настроек какие надо сделать, это только прописать строку инициализации на компе в свойствах модема. [/quote]Я встречал подобную читуацию с китайскими клонами nokia – подключаю фирменный телефон n73(n95) через шнур dku-2 всё наман , подключаю китайский nokia n73 (n95) нет соединения . Порылся в форумах , оказалось , что для китайцев помимо nokia pcsuite нужен софт для синхронизации с компьютером (может у тебя тоже самое ?).И… ещё задаёт ли телефон вопрос соедениться в качесте – -для передачи пакетных данных-для хранения данных (в качестве флешки)- pcsuiteи что ещё , точно не помню (пункты меню написал напамять) , появляться должно это меню после подключения data кабеля к телефону .

    #2000329
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] Я встречал подобную читуацию с китайскими клонами nokia – [/quote] оба телефона “простые”, то есть не китайские пародии на Нокии[quote name='goodwin'] помимо nokia pcsuite нужен софт для синхронизации с компьютером (может у тебя тоже самое ?). [/quote] мне в принципе ваще ПС сюит не нужен. потомучто не через него подключаюсь.[quote name='goodwin'] И… ещё задаёт ли телефон вопрос соедениться в качесте – [/quote] 1 пункт не такой.. хотя мож у кого то есть..в общем подключаю через режим ПС сюит(только режим подключения, самой прогой не пользуюсь).. в дипетчере устройств появляется модем от телефона.. там прописываю строку инициализации.. 3250 работает исправно.. 6288 тупит..

    #2000512
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] в общем подключаю через режим ПС сюит(только режим подключения, самой прогой не пользуюсь).. в дипетчере устройств появляется модем от телефона.. там прописываю строку инициализации.. 3250 работает исправно.. 6288 тупит..[/quote]Привет !!!Не знаю дружище чем тебе помочь , попробуй дрова новые поставить (кстати свежи дрова от нокиа идут в pcsuit)

    #2000626
    overpro
    Участник

    такс, по части моей проблемы с 6288.отписываюсь. на одном из форумом нокии в ветке по 6288 подсказали вариант.необходимо на телефоне был создать Персональную точку доступа. что это и как делать незнаю. потому что у меня тел другой. но отослал подруге. она разобралась и все заработало.

    #2000628
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] необходимо на телефоне был создать Персональную точку доступа [/quote]точку доступа — что имеете в виду беспроводную сеть или ай пи провайдера(точка входа или шлюз или ….я не помню как точно она называется)

    #2000630
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] точку доступа — [/quote] я же написал – Персональную точку доступапростые и так были.[quote name='goodwin'] что имеете в виду беспроводную сеть или ай пи провайдера [/quote] чтобы это узнать надо в руки взять сам 6288. у меня его нет. вот. но если девушка разобралась..думаю любой разберется.))

    #1785908
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.